GWENT: The Witcher Card Game  
Автор Сообщение

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

1 деку даже самую дорогую собрать изи дизнув всех лидеров других фракций + до 10 лвл норм нагриндить с паков можно, благо если что качнуть новый ак 2-3 часа



28 май 2017, 19:52
Профиль

2
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

А не показалось ли вам, что всё, что не взято из оригинального ведьмака: доска эффекты, вставки, сделано как-то дёшево и крайне по-нубски. Без любви к своему делу и уважения к игрокам, прошедшим ведьмака 3?



29 май 2017, 01:41
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

сам геймплей очень даже в плане тактик дек итд игра очень нравится, после пары дней  ладера хс кажется настолько примитивной :)



29 май 2017, 02:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Не знаю что тут могло показаться нубским, как раз гвент в ведьмаке выглядит ужасно



30 май 2017, 08:35
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game



31 май 2017, 19:52
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Филсир ты вроде говорил собрал все карты в закрытой бете на ф2п акке? Я конечно хз, пока что 9 лвл, задонатил на 60 бочек ( получил 4 леги 3 из которых треш ) и мне хватило на 3-4 колоды, все без лег естесно. Выдимо впереди много гринда -_-



31 май 2017, 23:54
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Ну я открыл ~100+ паков.

95% бронзы собрал. Собрал почти все эпики на НГ.

Осталось скрафтить пару лег.

Но я как бы, по-крайней мере для себя, не вижу сейчас смысла спешить.

Очевидно что цель минимум 25 ранк, желательно топ1000 и выше. Проблема в том что ммр сейчас максимальный 3к.

Я не из тех задротов которые шпилят 247 и поднимают максимальный ммр для всех. Я спокойно пережду и начну играть ранкед попозже.

 

Да и надеюсь на то что мета поменяется. Та что сейчас - это явно не мое.



01 июн 2017, 00:15
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

а есть сайты типа хс манакост годные, хочется почитать теоретики 



01 июн 2017, 00:31
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

http://www.gwentdb.com

http://gwentlemen.com



01 июн 2017, 01:06
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Reporting in

играю http://i.imgur.com/qGEq4MV.png этой декой (до сих пор не открыл 3го хантера :<) . Золото, по идее, ноптимальное, но после того как я скрафтил гремиста+кораблик, взял 10(11?) ранг и с 5ти бочек открыл их обоих , докрафчивать что-то желания нет, тем более что на бургостримах говорят что в ближайшую неделю должен выйти баланс патч. Да и нильфы составляют 70-80% оппонентов, а против них корал и игни оба часто заходят на 20+ силы 

Стата http://i.imgur.com/Rh9zE0Y.png . Контроль СТ кажется прямой контрой, я проигрывал даже когда Донаром скидывал из их деки единственный бронз юнит. Если хожу первым это автоконсид

Понравилось 2 луза. Один раз опп с помощью Лето "поглотил" моего морквага ( я тогда даже не знал о такой карте). 2. В длинном раунде монстр зашаклил забафаного до 20 морквага, выиграл раунд, и во 2м поглотил экимой до того я смог его реснуть. Оба раза был в восторге, по идее просто из-за новизны, но все же.

 



04 июн 2017, 02:31
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Зря ты крафтил кораблик. Парашная карта в нынешней мете. Хз почему у тебя такой высокий винрейт против нильфов.

По идее они в + обязаны играть против тебя. По-крайней мре Ян на шпионах. Не важно Лето там или Тибор.

Кораблик обычно бафает 70% времени шпионов потому что он прокает в начале хода, а не в конце.



04 июн 2017, 03:33
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

ну в 90% игр они стартуют со шпионов за 2 чтобы быстрее прокрутить деку. корабль обычно встает немного позже (на 3-4 ход ) . шпион на 1 убивается бронзовым кораблем/сьедатся Гремистом с бафом на 12/добивается 3м выстрелом шилдмейденок. Если же я хожу 1й 1 ход играю морквага, на 2й ставлю корабль, а в ответ он кидает шпиона на 2, такое тоже бывало, но в таком случае у меня почти всегда остается хантер. Обычный же мой опенер: хантер в ответ на что-либо(либо мишка если хожу первым)-прокрутка шилдмейденок- моркваг рядом с хантером- какой-нибудь корабль(бронз или голд) а дальше просто как-нить размениваю карты чтобы раунд продолжался.

Вообще я раньше играл с мишками, которые полностью контрят медиков на 3й ход и я мог не боясь ресать своих пробафаных хантеров. без них может сложнее будет

А так да, корабль- лега для одной деки, при чем хз сколько она играть будет, лучше бы рагнарок скрафтил и фейсролил со всеми. Олсо, лето 1 раз за 13 лвлов увидел, тибора в каждой второй игре   



04 июн 2017, 04:00
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Я еще раз повторю. Корабль против нильфов не бафает твои юниты. Это золото с 6 силы которое бафает шпионов. И ты не справишься со всеми шпионами никогда. 3 эмиссары, 3 коровы, кантарелла, йоахим.

Если ты лучником убиваешь эмиссаров это фейспалм. Бронза на 3 силы со стронг.



04 июн 2017, 04:27
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

У тебя опыта явно побольше, я рассуждаю с высоты ранк25 хса, но последний абзац просто чушь как по мне. Я видел как jjpasak пару часов на стриме играл этой декой, и он в 50% случаев шилдмейденок всех заливал в своего же морквага чтобы бафнуть хантера. Идея деки, как я ее вижу, не в том чтобы без шансов размотать противника в 1м раунде, а чтобы максимально затянуть его, забафать морквага, подготовить пару таргетов для резуректа(все тех же хантеров). И если бронза на 3 силы позолит мне получить 5 силы на моркваге и перенести их во 2-3й раунд, я изи это сделаю (тем более, как я говорил, эмисары выходят все за первые 4 хода, с очень редкими исключениями).

Реальные проблемы только с кантарелой, в нее я либо даю дикой, либо пасую если уверен что оппоненту придется еще 2 карты потратить


add. наверняка я чушь несу, скорее всего против нильфов керрит остальное золото, которое всегда заходит против них на 15-30 статов (даже йенифер, кстати ей тоже можно убить корову :) ) А может то что я на лоуранке. Но очень редко меня наказывали критично шпионами под баф корабля



04 июн 2017, 04:44
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Да никак ты не обыграешь 8 шпионов, как я написал. И причина простая, корабль прокает В НАЧАЛЕ твоего хода, до того как ты можешь что-то предпринять. Если нильф не долбоеб валюе от корабля ты практически не получишь.

В других матчапах наверное и играет корабль. Как по мне весьма сомнительное золото. Хьялмар поприкольнее будет.



04 июн 2017, 04:58
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Играю такой версией http://imgur.com/a/1PP6g брал ею 2900, тяжко только с эитне.



04 июн 2017, 11:07
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

У меня ни ольгреда, ни креста альзура, поэтому решил скипнуть, хотя по идее тот же корабль фул валью набирает как раз когда в деке и моркваг и ольгред. Трис в деке просто чтобы прокать Хьялмара?

От СТ потрясывает, говорят они контрятся одним регисом  вампиром, но проверить пока не могу, да и благо их не так много попадается



04 июн 2017, 17:52
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

кто мне объяснит в чем смысл кантареллы? ставить ее хотябы под 2 бригады или когда сливаешь раунд ?



04 июн 2017, 20:41
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

1. во 2м раунде после выиграша первого для перевеса по картам

2. если сильно обгоняешь по очкам в 1м и видишь что оппонент играет пасивно и собирается его слить

3. все те же примеры со стопом бафов/под сжирание монстрам чтобы убить сразу шпиона+юнита с игни(хотя щас монстров на пожирании не видно)

4. просто бросаешь под казнь/виллентримерта, или в погоду, если видишь что раунд скорее всего затянется (сочетается с 3м отчасти, мне ей периодически ломают баф хантера за скелиге)

Может есть еще чего, я если в 1м раунде вижу цири/шпиона на 10+, в 80% случаев сразу пасую, дабы не отдавать преимущество по картам, хотя вряд ли это оптимально



04 июн 2017, 21:04
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

можно поподробнее первый пункт? я вообще на НГ начал играть только вчера, в процессе подъема, пока на 1600

Вот у меня НГ зеркало, как мне ее ставить ? Ниразу за игр 20 она не умерла от рот тоссера в среднем ряду, 10 силы за 1 карту тоже такой себе размен. РНР я отдаю либо на 9 дмг, либо после мага, либо на 6 дмг до мага если делать больше совсем нечего. Понятно что если я собираюсь в этом раунде ставить 2 бригады то она по идее окупается мне в + 

 

Казнь это скорч? тоесть если я играю против колод у которых есть эта карта я могу позволить себе не разгонять бригад выше 8-10?

Играю версией JJ с райнфамом, РНР, кахиром и цири. Ктонибудь объяснит почему тут нет Тибора ? У меня его пока нет, сравнить затестить в чем разница не могу



04 июн 2017, 21:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru