Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone: Изменение рублевых цен  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Надо же, а я думал, хохма доживёт до второй страницы необнаруженной. Не зря на курсы бизнес молодости ходил, Эми, не зря ;)



20 дек 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Alaron писал(а):

^ Возможно ли сменить регион учётной записи? В таком случае ушлые европейцы могли бы закупиться паками по вдвое более низкой цене, используя рублёвые платёжные системы.
"... предоставляем наилучшую стоимость развлечения" в контексте повышения цен в два раза звучит комично :)

Интересно, Великий Гейб их поддержит?

насколько мне известно, ключи уже 150 рублей стоят. поправьте если ошибаюсь



20 дек 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Inward писал(а):

Alaron писал(а):

^ Возможно ли сменить регион учётной записи? В таком случае ушлые европейцы могли бы закупиться паками по вдвое более низкой цене, используя рублёвые платёжные системы.
"... предоставляем наилучшую стоимость развлечения" в контексте повышения цен в два раза звучит комично :)

Интересно, Великий Гейб их поддержит?

насколько мне известно, ключи уже 150 рублей стоят. поправьте если ошибаюсь

170



20 дек 2014, 16:46
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Конченые владельцы айфонов печень продают дабы купить его, что уж говорить о повышении цены в 2 раза  



20 дек 2014, 17:01
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Ппц я в шоке, подняли цены в 2 раза, явно санкции...  



20 дек 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

PigRush писал(а):

Конченые владельцы айфонов печень продают дабы купить его, что уж говорить о повышении цены в 2 раза  

я думал сейчас даже идиоты не будут покупать айфон, разве остались такие отбитые еще?

 



20 дек 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

В некоторых приложениях цены написаны старые, а списывают в 2 раза больше. Вообще жестко конечно, евро нихера не в 2 раза дороже, чем было раньше, так-то.



20 дек 2014, 21:13
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Извиняюсь за оффтоп, но где вы все увидели цену 4к на гта5?

Везде предзаказы на ПК висят за 1899-1999. 



20 дек 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Прикольно теперь платить по 15евро в месяц за игру.



20 дек 2014, 22:45
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Мне кто-то сказал, я не проверял инфу. Не предзаказ на PC, а PS4-версия стоит 4 с лишним.



20 дек 2014, 22:47
Профиль

1
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Inward писал(а):

PigRush писал(а):

Конченые владельцы айфонов печень продают дабы купить его, что уж говорить о повышении цены в 2 раза  

я думал сейчас даже идиоты не будут покупать айфон, разве остались такие отбитые еще?

 

Да ну что ты....



20 дек 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Inward писал(а):

PigRush писал(а):

Конченые владельцы айфонов печень продают дабы купить его, что уж говорить о повышении цены в 2 раза  

я думал сейчас даже идиоты не будут покупать айфон, разве остались такие отбитые еще?

 

"ты не понимаешь...", "ой, всё."



20 дек 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Inward писал(а):
я думал сейчас даже идиоты не будут покупать айфон, разве остались такие отбитые еще?

 

с айфоном и паками ситуация была одна: они стоили очень дешево в долларах. как итог купил 120 паков гвг(хотя в хс месяца два не играл, лол), проплатил всё по максимальным срокам, закупил электроники разной в РФ, ну а на сдачу взял к своему айфону galaxy note 4.

Цитата:
Когда ветра меняют курс, кто-то строит стены, а кто-то — ветряные мельницы



21 дек 2014, 00:05
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

чё-то как-то вся эта беготня за электроникой проходит мимо меня. Я чего-то не понимаю наверно.



21 дек 2014, 00:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Лучше бы они объявили о повышении цен зарание и внесли изменения после нг, слутали бы месяц ажиотажа.



21 дек 2014, 04:11
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
1
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Accnapg писал(а):

Лучше бы они объявили о повышении цен зарание и внесли изменения после нг, слутали бы месяц ажиотажа.

Многие наши магазины (в т.ч. автодилеры) уже словили "ажиотаж". Т.к. наши ушлые соседи за счёт девальвации рубля не сидели сложа руки, а накупили машин/электроники в 2 раза дешевле. 

А британская пресса рекомендует ехать за рождественскими подарками в Россию, мол цены там нынче загляденье. Только они слоупоки.

Ну и наивно думать, что данной ситуацией не воспользовались бы продавцы акков, когда бустеры можно купить в 2+ раза дешевле. 

Kolpen писал(а):

Успел донатнуть 40 паков гоблинов до повышения

норм  вложение :) 

Kosmos писал(а):

В данный момент суть в том, что доходы россиян не увеличились, а цены на "пиксели" - да.

Чет желтишь :) Прям как первый канал смотрю: "В данный момент доходы россиян не увеличились". И не поспоришь  

 



21 дек 2014, 09:46
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Если поднимут в 2 раза цену подписки на вов, то больше половины людей просто перестанут в него играть. Я надеюсь, что близард разумные люди и оставят все как есть, ну или хотя бы поднимут цены плавно через несколько месяцев.

 

 



21 дек 2014, 09:52
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Pander писал(а):

Если поднимут в 2 раза цену подписки на вов, то больше половины людей просто перестанут в него играть. Я надеюсь, что близард разумные люди и оставят все как есть, ну или хотя бы поднимут цены плавно через несколько месяцев.

Почему-то вспомнилось анекдот из детства: "... Нет, сынок, это ты будешь меньше есть" :)



21 дек 2014, 09:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Как там дела у ТЕСО, бтв?



21 дек 2014, 10:59
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Alaron писал(а):

Как там дела у ТЕСО, бтв?

Отлично, скоро 6 обновление. Только причем тут цены у близард?



21 дек 2014, 11:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru