Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Парни, вот играю я бравл. С мулигана мне выдает двух сук 1-4. Потом мне приходит рено. И при розыгрыше рено хилит. Втф?



13 дек 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

PigRush писал(а):

Кстати что вы думаете о 2х музей кураторах в драгон приста? ._.

в процессе испытаний, первое впечатление - сильно тормозят темп, а это критично при таком количестве агры



13 дек 2015, 12:50
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Из-за того, что тормозят мне и не нравится эта идея =/

 

 

 

 

Cmeex писал(а):

Парни, вот играю я бравл. С мулигана мне выдает двух сук 1-4. Потом мне приходит рено. И при розыгрыше рено хилит. Втф?

это означает, что в колоде у тебя не осталось парных карт, все ок ._.



13 дек 2015, 13:02
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

окей, спасибо, неправильно понял механику.



13 дек 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чёт не встречал знакомых ников на турнире, кроме Лекария.

Мне оч понравилось, даже рейджи в приват ловил =)



13 дек 2015, 22:45
Профиль

-2
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

dmv43 писал(а):

 Я выбрал эту деку на 4 ранке не по причине "ЫЫЫ сикретпал, изи поинты, челленджер оп". А потому что эта дека контрила ту мету в которой я играл

Эта фраза меня просто вынесла. Сикрет пал был сильнейшей декой в ладере еще до популяризации агро шаманов. Но ты четко выбрал момент и деку, которая побеждает ОМГ опшных агрошаманов( а за одно и 90% остального ладера, но виноваты офк шаманы). Кул стори, в общем.

В этом треде полно таких вот индивидов, которым лишь бы доебаться. Которые нихрена не понимают в этой игре и лезут со своими рассуждениями по принципу "Чёто я не почувствовал чтобы мидрендж паладин контрил сикрета". Конечно же  не почувствовал, потому что нихрена не соображаешь.

  Когда людям разжевываешь что нужно делать а они пишут "Ыыы я играю сикрет паладином на 15 ранке, хожу в фейс и выигрываю! Я лучше знаю!" то просто не хочется заходить в тред с такими, лучше себе общаться с френдами в самом хсе, рейтинг которых сразу же видно, а не с рандомными калеками выражающими свое мнение.

 Сорри, думал здесь больше адекватных игроков, хоть что то соображающих и это обсуждающих  



13 дек 2015, 23:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

там канал Леи забананили, а вы тут педопала обсуждаете



14 дек 2015, 00:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

LEA BANNED PogChamp



14 дек 2015, 00:22
Профиль Skype






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

как турнир прошел?
второй раз не получается попасить из-за всяких дел :(



14 дек 2015, 01:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

финал инсомнии хорош, какие интересные колоды, какие тактики, просто апогей киберспорта 

жалко лайфкоача, сначала на стараладдере отлетел от двух бомб на 4 в лицо, теперь тут копатель соулфаер принес   



14 дек 2015, 02:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да он сам виноват что криво сыграл там даже комментаторы ему прочитали как надо было сыграть чтобы не лутать стока дмг. 



14 дек 2015, 07:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://gyazo.com/c4bb2db268eea2b6c64da26f327a8314 пристовская дечка кому интересно, вчера топ 10 легенды такой взял.



14 дек 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как против рено локов себя чувствует? А то я играя на контроль варе горю от них и от пристов



14 дек 2015, 15:36
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

у драгонприста(с элиз и смотрителями музея) винрейт против ренолоков и контрол варов практически 100%



14 дек 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

блин объясните как у вас элиз играет, я тут в лока ее запихнул и всегда после розыгрыша обезьяны идет луз, т.к. легендарки дают совсем рандомные и почти все бесполезные =(

 


Suslik писал(а):

Да он сам виноват что криво сыграл там даже комментаторы ему прочитали как надо было сыграть чтобы не лутать стока дмг. 

они сказали что "хаха едрить, даже если бы он нажал армор ап вместо макаки то не умер бы", но есс-но играть вокруг рандомного кинжала с педдлера переходящего в соулфаер никто не будет   



14 дек 2015, 15:58
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

в драгонпристе элиз в первую очередь оттягивает фатиг, ну и дабл дров под хромагусом, обезьянить честно говоря страшно из-за значимости каждой карты, поэтому лично я оттягиваю этот 6-6 таунт до самого конца



14 дек 2015, 16:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

В хсе всегда надо играть вокруг рандома, т.к. этот летальный рандом чаще всего и заходит в руку вражины.



14 дек 2015, 16:15
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Amazing писал(а):

Как против рено локов себя чувствует? А то я играя на контроль варе горю от них и от пристов

60/40 примерно в пользу приста.



14 дек 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а еще я как-то сыграл элиз под браном, а потом сыграл рено.. хеххе     



14 дек 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

 

они сказали что "хаха едрить, даже если бы он нажал армор ап вместо макаки то не умер бы", но есс-но играть вокруг рандомного кинжала с педдлера переходящего в соулфаер никто не будет   

Ну там его еще помойму убивало комбо сова+демон (это был бы кил не рандомный уже). Ну хоть это и ни на что не повлияло уже в том конкретно матче с топором он зафейлил. Поставил вой, потом свапнул на 3/2 и ударил. А мог бы ударить воем а потом свапнуть и сохранил бы 2 заряда 3/2. Не это решило конечно, но лайфкоач не идеально сыграл это факт помойму. Ну и бомбы у него были слабые. Не чемпионские.

Хотя если бы он этот ход пережил то скорей всего там была бы уже мариэль и он бы мог выиграть.



14 дек 2015, 16:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru