Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

А что народ, как вам энтомб прист, я вчера потраил игр 10 вообще огонь, сыграл 9-1 с 8 до 5 ранга. Один раз словил рандом ваншот от лока, 2 дарк бомбы, 2 мощи и соулфаер   

Нормально так у секретчика бомбануло,

Заспамил стол петухами на опене - аукенайка + круг

Заспамил стол петухами забафанными секретами - лайтбомб

Фордринг - энтомб

Со второго пака секретов забафанный Претендент - энтомб уася

Бум - швд

Я прямо ощущал его боль   

 

Вопросы к гуру пристов (это мой любимый класс, но я не играл давно пристом, т.к. устал от уныния и боли когда у тебя 10 карт в руке, а законтрить очередного агрогея нечем)

У меня такая дека, с изменениями небольшими http://www.hearthpwn.com/decks/386900-zetalots-loe-legend-priest-w-entomb-dec-416

 

Почему берется 2 флешки? 1 мана 5хп, я понимаю что с аукенайкой можно всечь, но все же весьма ситуативно =) Я положил пейлтресс вместо 1 флешки (для фана, не верил что прист на что-то способен если честно), а вместо 2х рубак Темного сектанта и Выбор Велена (не люблю я рубак этих). Норм же я сделал или бич? И если бич, то почему 



14 дек 2015, 16:51
Профиль

7
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны, если кому надо помочь клайбингом/советами до легенды, пишите ингейм (lekariy#2525) или скайп (david_villa09) - расскажу/покажу/бустану в лучшем виде, быстро и наглядно. Сейчас надо вернуть скилл взятия фаст леги за два-три дня, поэтому готов потрайхардить с кем-то в паре



14 дек 2015, 16:52
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

потом будем врываться со своей аналитикой, как инвард:D



14 дек 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лучше посоветуйте как быть с классическим хэндлоком, две бомбы/две энтомбы/одно швд не хватает, прист на драконах без волджина, есть вариант сменить велена на второе швд, но тогда начинаются траблы с агродеками... у хэнда 4 гиганта, джара, малганис, бум, император, лотхиб (это из 5+), чистить столом их сложно из-за драконов 4-9 на старте (на них уходит много)... понятно, что для классического варианта с аукенайками флешхилами и кольцами света проще, можно ли как-то драгон вариант приспособить?



14 дек 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а стоит ли заморачиваться, если они встречаются раз в 100 игр от силы ?



14 дек 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Пацаны, если кому надо помочь клайбингом/советами до легенды, пишите ингейм (lekariy#2525) или скайп (david_villa09) - расскажу/покажу/бустану в лучшем виде, быстро и наглядно. Сейчас надо вернуть скилл взятия фаст леги за два-три дня, поэтому готов потрайхардить с кем-то в паре

Толковая штука. Уже обратился к тебе ингейм.

 

Когда только ХС появился я так с Бреннером играл двоем по скайпу. Довольно продуктивно когда тебе прямо говорят что сыграли бы по другому.



14 дек 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хрен знает, но двое (разных) из последних пяти игр, было бы логично таким образом поконтрить обилие пристов



14 дек 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А кто сказал, что хендлоки сейчас контрят пристов, будет примерно тоже самое, что и с ренолоками. А ты же на дракона присте.



14 дек 2015, 17:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

А кто сказал, что хендлоки сейчас контрят пристов, будет примерно тоже самое, что и с ренолоками

но разве лок не должен задавить приста джараксусом?



14 дек 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Контрол прист может выдать 24 урона с чистого стола, после джараксуса чаще всего идет победа.



14 дек 2015, 17:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Контрол прист может выдать 24 урона с чистого стола, после джараксуса чаще всего идет победа.

 

играю контрол пристом, как это можно 24 урона выдать с чистого стола ? Это надо вообще всю игру карты не тратить, а солить под какую-то комбу? 



14 дек 2015, 17:44
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Контрол прист может выдать 24 урона с чистого стола, после джараксуса чаще всего идет победа.

Аукенайка, 2 флешки, 2 зомби, круг исцеления, хиропавер = 22 (ну с мариэль 24 да), но этот пасьянс еще собрать надо и на чистку стола не потратить.

2 флешки все же стоит брать? Я с 1 траю



14 дек 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну это я сказал максимум, 2 зомби 2 флешки жричка кольцо + апнутая абилка. Чаще всего хватает 2 флешки + абилка. Игры против рено/хенд локов долгие, собрать комбу легко. Да 2 флешки решают



14 дек 2015, 17:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

А Свет Наару туда никак не влазит? Просто ещё 1 юнит на столе никогда лишним не бывает вроде бы.



14 дек 2015, 17:53
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

Или свет наару вместо 1 флехи?)



14 дек 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

А Свет Наару туда никак не влазит? Просто ещё 1 юнит на столе никогда лишним не бывает вроде бы.

Потести, я меняю деку каждые игр 10 если не идет.



14 дек 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Есть какой нибудь добрый человек который шарит хорошо играть арены и разыграет со мной по скайпу одну хотя бы?! Я вообще в днину играю, то 0-3 то 2-3 победы. Раньше делал и по 7 и по 8 но щас чето вообще дно.



14 дек 2015, 20:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лол



14 дек 2015, 21:23
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

что за фигня, на 5-4 рангах на всех своих деках проигрывал фейс шаманам, у всех как на подбор на 1 ход 1/3, на 2 3/4. 

Собрал фейс шамана сам, улетел на 7 ранг. на 1 ходу трогга никогда нет, против меня просто выставляют стол и убивают, мана курва вообще нет, хотя под думхаммер сетаплю ходы итд. До летала как правило не хватает 10 дмг, это жопа



14 дек 2015, 23:41
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Проклятие фотм рерольшика  



14 дек 2015, 23:52
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru