Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Прошу помощи. Наверное, в первую очередь психологической :) 

Играю только . Давно, с беты. Времени взять легенду никогда не было. Но в этом месяце выделил 2-3 часа в день и твердо решил этим заняться. Вот дека (кратко: beneath the ground - против рено, анубарак против контрол колод, харисон против юных тирионов и траллов). 

Сталкиваюсь с проблемой уже 2 дня подряд. За прошлый день беру 2-3й ранг, на следующий день сливаю 0-9, 1-9. Ужасный дров, стартовая рука никакая, мулиган вообще стебет меня. Даже если пересаживаюсь на ойл, то 2 масла в стартовой, которые мулиганятся в 2 спринта - нормальная ситуация. После этого "черная полоса" кончается, но вот прогресс приходится заново наверстывать. Дальше иду ровно. До следующего дня. Это же кончится когда-то, да? Не может так долго продолжаться :) 

Поделитесь своим опытом, пожалуйста.



16 дек 2015, 10:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если сегодня игра не идёт - просто пойди подыши воздухом/займись чем-то кроме хс. Пару часиков отвлекайся чем-нибудь и заново топи.



16 дек 2015, 10:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Всегда так делаю, когда упираюсь в убогий дров



16 дек 2015, 10:57
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ппц .. уже недели полторы не могу сделать ни один дейлик. Попадаются всегда такие, которые невозможно сделать (нет карт для этих классов). Что делать? :(



16 дек 2015, 11:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сбрасывать дейлики можно и дают взамен другие.



16 дек 2015, 11:14
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Да знаю я это! Меняю дейлик на варра – получаю дейлик на паладина. И так полторы недели уже.



16 дек 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

делай дейлики в потасовке. Там карты не нужны



16 дек 2015, 11:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



16 дек 2015, 11:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Я хз, просто ради интереса собрал этого шамана: такой же как и все шаманы до этого - если есть прям чёткий заход карт - то победа, если нету норм стартовой руки и потом сыпется говно - без шансов на победу. Но судя по винрейт-статистике темпосторма - я просто не умею его готовить.



16 дек 2015, 11:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да верно все сказал, ничего сверхоп нету там, просто может зайти, а может нет   

 



16 дек 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Новые длс/кварталы не дают даунам заскучать. Надоел секрет паладин где колода играет за тебя? Можно поиграть за    и замутить летал на 5 ход через таунт комбой из 2х спеллов на 10+дмг.

Последний раз наплыв такого уебанства был после релиза андертейкеров, найс ладдер, найс ихра.    



16 дек 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так то в любой колоде может зайти а может не зайти. Конкретно фейс шаман новый по механике похож на гибрид темпомага и фейсханта тем что имеет несколько сурсов дамаги и может как разбивать лицо столом контря вражеский стол вепонами и спелами, а может попытаться максимально опустить хп а потом уже добить спелами через таунты смотря против кого он играет.



16 дек 2015, 12:00
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

а может грустно скулить под таунтами противника, вспоминая тот единственный ерс шок, отданный в твайлайт дрейка



16 дек 2015, 12:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Да знаю я это! Меняю дейлик на варра – получаю дейлик на паладина. И так полторы недели уже.

Если ждешь сутки - сбрасываешь непонравившийся дейлик. Если опять прокнул плохой, делаешь который дали на следующий день. Просто я вот к примеру никогда не делаю дейлики на приста шамана паладина рогу и друида (ну паладином на арене разве что или в потасовке).

Shepard писал(а):

а может грустно скулить под таунтами противника, вспоминая тот единственный ерс шок, отданный в твайлайт дрейка

Я уже точно катки 2-3 слил потому что зажал килкоманду и отдавал сову в слачбелчера а потом он ставил фордринга и хилился за 8.



16 дек 2015, 12:07
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

ну я играл этим шаманом с 55-60%. Довольно быстро влез на 5й рангов вначале сезона. За счёт быстрых игр, ты апаешься. Но я тоже не скажу, что дека идёт идеально и омг 80% винрейт. Ну наверное, мой мозг думает больше, как при игре за контрол деки и я часто трейдился. 

Я не любитель агро дек, но последнюю неделю, я заходу в хс только на дейлик. И когда я начинаю играть за какого нить ренолока/фриза/рогу, и вижу очередного блювотного вара с армором, я просто ливаю, это быстрее, чем я потрачу 20 минут на игру и всё равно проиграю (хотя ренолок ещё выиграть может). Так что я Хз что лучше. Агро деки по своему балансят ладдер, а то бы всё просто жали херопавер первые 5 ходов.



16 дек 2015, 12:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Так то в любой колоде может зайти а может не зайти. 

 

ну вот до этого я много читал про шаманов (любимый класс, все дела) и везде писали, что главная проблема меха и мидрейндж шамана в том, что при хотя бы немного херовом заходе карт - шансы выиграть стремятся к нулю. Собственно в этой колоде та же срань. Например прист, вар, маг могут и при херовом заходе выправить игру к эндгейму. У шамана такого просто не получится.



16 дек 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Прист и вар и тяжелые локи играть начинают только к 5-8му ходу а некоторые агро колоды уже к этому моменту заканчивают  

Тем более там такой перебор дикий бывает что они иногда сами себя заовердровывают.

 

А вообще я вот что думаю, ну по крайней мере так мне кажется. Играю патроном. Иногда проигрываю агро или мидренж колодам при плохом заходе карт. Но мне вообще не обидно на этот счет. Ну проиграл и проиграл, не зашло. В следующей игре обязательно выиграю. А вот самое досадное это когда у тебя ИДЕЛЬАНЕШАЯ стартовая рука, топдекаются тебе те карты о которых ты подумал, с крошеров выпадают сильные дропы, бомбы с бума стреляю как будто я сам их направляю. Иииии...Ты все равно проигрываешь игру, потому что ушлепку зашла аукенайка с кольцом/лайтбомба/холинова+кволити+канцертрейшон/потасовка ИДЕАЛЬНО вовремя даже если этот ремув 1 в колоде, ОБЯЗАТЕЛЬНО есть швд/бгх/лягушка/экзикут. И получается что вот вроде у тебя все было идеально разыграно а катка слита все равно. И ты думаешь "Емае, да если я с ТАКИМ заходом проиграл, то че тогда будет, если у меня в следующей игре окажется плохой заход?!". И уже как то даже не хочется играть этой колодой.



16 дек 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Прист и вар и тяжелые локи играть начинают только к 5-8му ходу 

эта не врите! лок к 4му, присты раньше шилдя клириков, вары как и присты чаще со второй маны начинают

бросай патрона, вкуси приста



16 дек 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Suslik писал(а):

Так то в любой колоде может зайти а может не зайти. 

ну вот до этого я много читал про шаманов (любимый класс, все дела) и везде писали, что главная проблема меха и мидрейндж шамана в том, что при хотя бы немного херовом заходе карт - шансы выиграть стремятся к нулю. Собственно в этой колоде та же срань. Например прист, вар, маг могут и при херовом заходе выправить игру к эндгейму. У шамана такого просто не получится.

В этой колоде специально столько 1-2 дропов чтобы что то да заходило. И имхо топовая вариация сейчас через 2шт элементал дестракшн.

Карта очень хорошо подходит деке, к мидгейму как правило шаман либо выиграл из за того что зашло, либо его борд = 0, эта карта позволяет острочить свою гибель, в то же время получив возможность добрать летал\пробить думхаммером.

 И глупо полагать что только собрав колоду, совершенно без опыта игры на ней, сразу будет заоблачный винрейт. 

 Кто хочет поучиться игре против шамана, да и за шамана, можете посмотреть тренировку Лайфкоача, вроде против Xixo, лайфкоач на контрол варе, оппонент собственно на аггро шамане.

 



16 дек 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ben писал(а):

Suslik писал(а):

Прист и вар и тяжелые локи играть начинают только к 5-8му ходу 

эта не врите! лок к 4му, присты раньше шилдя клириков, вары как и присты чаще со второй маны начинают

бросай патрона, вкуси приста

Не не, я под начинают играть имел ввиду что начинает создавать угрозу. То что там вары ставят аколитов с арморсмитчицами присты щилдуют клириков а локи выкидывают дозорных  или вкусных зомби это не в счет.



16 дек 2015, 12:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru