Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Почему у каждого паладина есть 2-2 шилдбот на 2й ход? Что это за срань. Так же как вепон у каждого контрол вара. 

потому что игре уже куча времени и большинство научилось играть. Ну а мулиган одна из важнейших вещей в этой игре. В то время пока ты оставляешь в руке классные карты за 4 маны и красивые, мощные легендарки, пацаны сбрасывают эту всю херню и мулиганят то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно для того чтобы выиграть.



20 дек 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

конечно ведь они знают мою деку просто увидев класс.



20 дек 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

перед легой последние три игры попался на одного и того же паренька, который собсна и обеспечил мне легу

то чувство, когда человек добавляется к тебе, чтобы высказать свою ярость, но не произносит ни слова 

#559



20 дек 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

может ему колода твоя понравилась и он хотел спросить но стеснялся отвлекать такого сильного игрока.



20 дек 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

может ему колода твоя понравилась и он хотел спросить но стеснялся отвлекать такого сильного игрока.



20 дек 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

конечно ведь они знают мою деку просто увидев класс.

сейчас большинство колод играет в темп, остальные пытаются с этим темпом бороться, какая хуй разница палу какая у тебя дека?   

ну и так тебе на заметку. 

Друид - аггро/комбо. Как ты будешь играть против?

Варлок - зу/рено. Как ты будешь играть против?

Шаман - аггро. Как ты будешь играть против?

Маг - темпо. Как ты будешь играть против?

Пал - вариации аггро. Как ты будешь играть против?

Хант - в любом случае даун. Как ты будешь играть против?

Если же ты встретил мифического фриз мага/п2в/малилока етц раз в 500 игр это конечно обязывает в следующий раз не мулиганить...да я шучу, конечно же всем похуй, всё равно надо мулиганить темп -щилдбот м4б етц по классам/спекам.



20 дек 2015, 20:38
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

лол с этого и надо было начинать что кансеру плевать на то против кого он играет а то чет начал задвить какую то чушь про то что научились мулиганить пацаны.



20 дек 2015, 20:45
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
2х2: 1826
3х3: 2196
5х5: 2316
0
Сообщение Hearthstone тред

мифического фриз мага ? пол ладдера сейчас ими играют , после вчерашнего стрима савижа   



20 дек 2015, 20:46
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

тогда уж стрима Thijs'а



20 дек 2015, 20:52
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
2х2: 1826
3х3: 2196
5х5: 2316
0
Сообщение Hearthstone тред

сорян перепутал , но смысл был в другом !



20 дек 2015, 20:54
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

На чем он закончил кстати а то я выключил после того как он на 5м проиграл?



20 дек 2015, 21:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

дарнасска так-то бесит больше чем шилдбот, если еще и заремувить не можешь пару ходов, то вообще зашквар



20 дек 2015, 21:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ben писал(а):

дарнасска так-то бесит больше чем шилдбот, если еще и заремувить не можешь пару ходов, то вообще зашквар

играешь такой на   с сапом, блудмагом и 007агентом в руке, а дру через монетку эту наложницу на тигре достает  



20 дек 2015, 21:43
Профиль

-3
Сообщение Hearthstone тред

maksimkadzuba писал(а):

мифического фриз мага ? пол ладдера сейчас ими играют , после вчерашнего стрима савижа   

кто нибудь вообще читал что я писал или в этом треде одни имбицилы вроде аларона с ебанутой аналитикой 25го ранка и ответами на несуществующие вопросы?



21 дек 2015, 00:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

один ты не имбЕцил, продолжай, внемлим

не понял, что конкретно имел ввиду суслик, но маршал скорее спросил почему им так везет с мулиганом лоудроп карт

или это и есть скилл приходящий с опытом?



21 дек 2015, 01:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я лишь имел ввиду что то что кансерпал ставит на 2м или на 1м с монеткой сильный дроп за 2 маны никак нельзя приписать его скилу правильно мулиганить (и вообще играть канцердекой), не более. а по поводу почему везет, да разве хороший старт это везение? вот я недавно играл тут с ренолоком так он на КАЖДОЕ мое действие находил идеальную ответочку и я давно привык что в каждой игре у него заходит рено (1 из 30 карт) и хилботы под браном и молтены с таунтами и шадоуфлеймы и бомба есть на 2м ходу и койл.



21 дек 2015, 01:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это все потому что патрон вары - корм)



21 дек 2015, 01:48
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
2х2: 1826
3х3: 2196
5х5: 2316
0
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

Suslik писал(а):

конечно ведь они знают мою деку просто увидев класс.

Если же ты встретил мифического фриз мага/п2в/малилока етц раз в 500 игр это конечно обязывает в следующий раз не мулиганить...да я шучу, конечно же всем похуй, всё равно надо мулиганить темп -щилдбот м4б етц по классам/спекам.

и аналитика 25 с ранга походу только у тебя

 



21 дек 2015, 01:53
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

я лишь имел ввиду что то что кансерпал ставит на 2м или на 1м с монеткой сильный дроп за 2 маны никак нельзя приписать его скилу правильно мулиганить (и вообще играть канцердекой), не более.

 Показывает уровень твоего познания в этой игре. Если, к примеру, стандартный на 5м ранке сикрет пал  против друида, имея минибота и джагглера,  будет коинить минибота, то норм ребята всегда поставят джагглера. Это и определяет кто скилловый, а кто форева нытик

   Сегодня один знакомый брал легенду, говорил что в 5-1 ладдере одни ренолоки, сел на мидрендж друида - взял легенду. Это тоже скилл, взять деку контрящую ладдер, нормально на ней отыграть и брать легенду.  Если же цель в топе легенды - там уже суть в микромоментах таких как описанный выше.



21 дек 2015, 01:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ты хоть прочитал что ты цитируешь? где ты там увидел что я писал о том надо ставить  или не ставить жанглера или минибота да еще и против друида?      

Что за пздц тут проиходит. Опять за меня придумывают какие то утверждения, потом приписывают их мне и сами же их опровергают. Пощадите.



21 дек 2015, 02:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru