Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Может кто линкануть видео с возможными разрушениями на 2ух новых картах лиги исследователя? а то возможно я не все нашёл



25 дек 2015, 10:29
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

azzinothx писал(а):

InsomniumAoE писал(а):

О какой балансе идёт речь, если я рогов встречаю 1 раз в 100 игр   

Брал легенду в этом сезоне на ойл роге - ничего особенного(болеее того фриз маг, контроль вар шли хуже)  и встречал других разбойников не многим реже других колод , помоему ты просто подминаешь факты под себя или льстишь себе таким образом ну или просто сказочный...

Он умственно-отсталый, это нормально для него.



25 дек 2015, 10:34
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Ты наверно имел ввиду себя, паладин?



25 дек 2015, 13:33
Профиль Skype






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят! Советую зу-варлока на 5~ рейтингах! Очень мощная колода против секрет паладинов.

#499



25 дек 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

стрим 77 летнего



25 дек 2015, 19:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ben писал(а):

стрим 77 летнего

Зашел убедиться если ли там большая кнопка "ДОНАТ".



25 дек 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

надо заменить на Индексацию Пенсии



25 дек 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Ребят! Советую зу-варлока на 5~ рейтингах! Очень мощная колода против секрет паладинов.

Cильна только против сикрет паладинов не умеющих в мету.   А так консекрейшн и дабл кипер оф ульдаман делают этот матчап далеко не в пользу варлока. Сейчас зу локи появились в легенде (спасибо RDU), уже многие подстроились.

 Хотя я в легенде довольно редко встречаю сикрет паладинов. Сейчас много Anyfin версий, а так роги, друиды, шаманы,варлоки в порядке частоты появления.

   Лекарий сегодня на зу локе кста катал, вроде не особо успешно  . Я сыграл 3 игры на друиде, все выиграл, 200 ранк поднял и достаточно , мб под конец сезона подпушу опять в топ 100, это как пойдет.



25 дек 2015, 21:16
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

А зачем тебе топ 100?



25 дек 2015, 22:34
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
-1
Сообщение Hearthstone тред

... в такой lb игре как HS



25 дек 2015, 22:37
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Шо гайз, п2в, контрол прист, ренолок это автолуз или нет для современного патрона? Я побеждал время от времени, но всегда с ощущением, что противник сыграл недостаточно сейвово. 



26 дек 2015, 10:21
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

Чот сел на ренолока после зуу и понял что играл не в ту игру     



26 дек 2015, 11:25
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Угу, Рено слишком простой (нет, но у меня горит чутка).



26 дек 2015, 11:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Шо гайз, п2в, контрол прист, ренолок это автолуз или нет для современного патрона? Я побеждал время от времени, но всегда с ощущением, что противник сыграл недостаточно сейвово. 

судя по стриму сджоу ренолок это автолуз (15-4 счет на данный момент, 3 луза ренолоку)



26 дек 2015, 12:04
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну и оил рога для патрона автолуз, там спасти может только хороший доктор бум. Дека слишком зависима как от матчапов так и от дрова. И присты с новым 3дмг аое сейчас через одного... Явно не лучшее время для врыва на патроне.



26 дек 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

PigRush писал(а):

Alaron писал(а):

Шо гайз, п2в, контрол прист, ренолок это автолуз или нет для современного патрона? Я побеждал время от времени, но всегда с ощущением, что противник сыграл недостаточно сейвово. 

судя по стриму сджоу ренолок это автолуз (15-4 счет на данный момент, 3 луза ренолоку)

Я смотрел стрим там он играет какой то некст лвл лакерства. Ему почти всегда приходят патроны вовремя паладины все как 1 без кволити канцертрейшон (а мне такие через 1 прокали). Почти всегда у него патроны стоят 2-3 хода с огромным валуе. Хотя когда я начал ток на новой этой версии играть то тоже шел 7-0 или 8-0 а потом как начались лузы присты и кв сразу ранга на 3 уехал обратно.

Пристов вообще мне удалось только 2 раза выиграть 1 раз ему вообще ремувов не заходило потому что он как дебил потратил в начале жрицу поставив ее под вепон а против 2го удалось идеально разыграть комбу и закрыть ее лотхибом а на след ход зафинишить громашем но зато остальным пристам я всем слил.



26 дек 2015, 13:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Есть инфа, когда паладинов удалят из этой игры?



26 дек 2015, 14:21
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

сразу после пристов :)



26 дек 2015, 14:48
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят! Какие паки стоит купить ради пыли: Classic или TGT? 

Хочу купить 70 паков (которые за 3.5к рублей!)



26 дек 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на что будет потрачена пыль из той же серии и брать паки (соблюсти соответствующее соотношение, если требующиеся карты из разных аддонов)



26 дек 2015, 16:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru