Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Йоу, маленькие нигеры! Чего Ассамита минусуете? Это мой любимый ПГчанин))))

Жика писал(а):

не ну сори канеш, но какое же всё таки гавно этот прист. Скарфтил наконец то себе приста. Решил начать играть в этом сезоне. Если тебе не заходит рука, просто сразу автолуз. Причем такое гавно с рукой в половине игр. Невозможность выиграть локов. Средний винрейт с друидами/секретами, которых полладдера.

Ну вот что тут делать?  и вот такая ситуация с рукой в половине игр, не ну рили. Чот давненько так не подгорала от лузоов в ХСе.

Такая-же фигня! Сегодня в автобусе проиграл 3 игры за приста из трех из-за руки!



13 янв 2016, 20:05
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

#960

я поел, сделал перерыв и продолжил. 

ВОт эксперты пристов, скажите, что я должен был сделать в этот ход?



13 янв 2016, 20:13
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Овердроу Кхалиси!



13 янв 2016, 20:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Бро бро бро!Ты как сам то бро?   Чё там в вове?Держишь район под контролем?



13 янв 2016, 20:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

#839

я поел, сделал перерыв и продолжил. 

ВОт эксперты пристов, скажите, что я должен был сделать в этот ход?

Да есть много вариантов, зависит от того какие карты еще остались в колоде. Самый очевидный пайро сёркл холи нова. И ждать энтомба\аукенайку\второй сёркл.



13 янв 2016, 20:27
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Бро бро бро!Ты как сам то бро?   Чё там в вове?Держишь район под контролем?

На Грув Стрит, порой, баллас заезжают – стреляем по ним. Райдер чот забухал, а старина Джеффри – умер.



13 янв 2016, 20:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Жика писал(а):

#206

я поел, сделал перерыв и продолжил. 

ВОт эксперты пристов, скажите, что я должен был сделать в этот ход?

Да есть много вариантов, зависит от того какие карты еще остались в колоде. Самый очевидный пайро сёркл холи нова. И ждать энтомба\аукенайку\второй сёркл.

This! Останется тока Изера. Ее либо энтомбом забираешь, либо кидаешь на нее велена и швд юзаешь, либо забираешь к себе под цыганкой и уменьшмайстером



13 янв 2016, 20:31
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

ладно, del



13 янв 2016, 20:34
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

#930

я поел, сделал перерыв и продолжил. 

ВОт эксперты пристов, скажите, что я должен был сделать в этот ход?

ливать



13 янв 2016, 21:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да в таком матчапе 1 энтомб переворачивает, а на руке 2 лайтбомбы против драгон приста. Хп достаточно. Там еще может быть легчайшая    



13 янв 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Да в таком матчапе 1 энтомб переворачивает, а на руке 2 лайтбомбы против драгон приста. Хп достаточно. Там еще может быть легчайшая    

да это шутка)



13 янв 2016, 21:14
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Да в таком матчапе 1 энтомб переворачивает, а на руке 2 лайтбомбы против драгон приста. Хп достаточно. Там еще может быть легчайшая    

я умер через ход, а энтомб остался где то в колоде



13 янв 2016, 21:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

dmv43 писал(а):

Да в таком матчапе 1 энтомб переворачивает, а на руке 2 лайтбомбы против драгон приста. Хп достаточно. Там еще может быть легчайшая    

я умер через ход, а энтомб остался где то в колоде

выпилил бы всех, кроме Изеры был бы шанс...энтомба должно быть два всегда...ну а ваще лак он конечно всегда присутствует. Главное, Рено под аукенайкой не юзай))

Жика писал(а):

Ну вот что тут делать?  и вот такая ситуация с рукой в половине игр, не ну рили. Чот давненько так не подгорала от лузоов в ХСе.

Вот колода зеталота. Я тут эксперементировал с мурлопалом, и начал с 20 на присте. До 16 без лузов ваще. Я понимаю, что дно, но все же.

если много агродек, то замени музейщика на 2 зомби, но они часто дают раскопать Сильвану, Поганище, Тошли и прочие ништяки нахаляву. Учитывая, что у приста мало существ - весьма ок в лейте



13 янв 2016, 21:24
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

не ну сори канеш, но какое же всё таки гавно этот прист. Скарфтил наконец то себе приста. Решил начать играть в этом сезоне. Если тебе не заходит рука, просто сразу автолуз. Причем такое гавно с рукой в половине игр. Невозможность выиграть локов. Средний винрейт с друидами/секретами, которых полладдера.

Ну вот что тут делать?  и вот такая ситуация с рукой в половине игр, не ну рили. Чот давненько так не подгорала от лузоов в ХСе.

Крепись бывает хуже )))

http://imgur.com/N6VGn4K

 



13 янв 2016, 23:09
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Firius писал(а):

Крепись бывает хуже )))

http://imgur.com/N6VGn4K

 

Ну да, если коинить пиромансера на зомби чау

 

Пока что пробираюсь неспеша, 2 ранк.

#267

Темпомаг доставляет просто массу веселья. В последней игре сегодня ролплеил фризмага до 5 хода. В общем против вара ставлю подряд 2 саентиста - он их убивает пушкой за 2 маны, потом на 4м ходу использую добор карт за 3 маны, хотя  в руке был и маназмей и портал, на мне висит 2 секрета. Он уже думает -"ну точно фризмаг" и ставит берсеркера на пустой стол  ,в итоге он сдался на 8 ходу  



13 янв 2016, 23:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Firius писал(а):

Крепись бывает хуже )))

http://imgur.com/N6VGn4K

 

Ну да, если коинить пиромансера на зомби чау

 

Пока что пробираюсь неспеша, 2 ранк.

#270

Темпомаг доставляет просто массу веселья. В последней игре сегодня ролплеил фризмага до 5 хода. В общем против вара ставлю подряд 2 саентиста - он их убивает пушкой за 2 маны, потом на 4м ходу использую добор карт за 3 маны, хотя  в руке был и маназмей и портал, на мне висит 2 секрета. Он уже думает -"ну точно фризмаг" и ставит берсеркера на пустой стол  ,в итоге он сдался на 8 ходу  

а где линк на деку то



14 янв 2016, 03:46
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Норм рофелы на предыдущей странице(да), не всем плюсы смог проставить.

Вчера баловался темпоштормовским p2w, на говно рангах офк 16>11, но вр был в районе 70%, всё-таки то, что любой фриз == автовин, сильно бустит общий винрейт колоды. Мб даже добью в этом сезоне золотого. Вголоснул с пары сикрет ретардов-инноваторов, которые напихали в колоду больше мидренж/лейт шняги типа холилайта, белчеров, не создавали должно прессинга к 6ому ходу и рассыпались в лейте как в 2014м.

Вообще, вчера был день каких-то эпик катычей. То сикрет даун на 3 хп (у меня) на своём ходу решил поспамить Well played!, тыча картой в лицо, и я почти развёлся, но решил посмотреть, что ж всё-таки там, неужели кто-то играет молоток, а там был только проигрыш через 5 ходов Хорошая попытка, братан! Мораль нелпохо так бустанулась после этого вина :)

ATTENTION! "I was paladin since 2004" @ "midrange hunter's win condition is ABSOLUTELY different in comparsion with face hunter's one" @ "30 min games aren't fun" @ "it's just a mobile game" @ "fucking donaters" IS FORBIDDEN BELOW

ВНИМАНИЕ! "Я паладин с 2004 года" @ "Победа состояние среднего класса охотника АБСОЛЮТНО разные по сравнению с одним лицом охотника" @ "30 мин игры не весело" @ "это просто мобильная игра" @ "чертовых жертвователей" ЗАПРЕЩЕНО НИЖЕ


Был также прист, с которым спамили расовые на фатиге, ему прошло 8 урона и остался 1 хп, но я в свой ход уже лопнул. Однако настоящий эпик был под конец, горели и спамили с другим p2w расовые 15 ходов, стартанув с 60+ армора.  У него в руке остались казнь и, скорее всего, бравл, у меня 5 карт, но тоже юзлесс мусор, не считая баша, который и затащил. Но сидели и не выкидывали ремувалы до последнего, майнд плееры от Б-га    Видеть, как p2w напротив не хватило 1 хода, и он лопается чётенько на 15 урона (11 хп + 4 армора), поспамив пять минут назад "Извини, что так получилось" - бесценно.

Такие дела.



14 янв 2016, 07:16
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Ничего не понял, что написано вверху. Но человек старался, плюсанул.

На самом деле играть полчаса в зеркале за кв и проиграть на 5й мане даунёнку на зуу/мех/агро. Честно такое расстраивает, такое вижу регулярно на стримах того же Сильвернейма

психанув вчера за приста, пошёл делать дейлик за мага. С портала пристовский раскопщик.  Киберспорт.



14 янв 2016, 08:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):


Был также прист, с которым спамили расовые на фатиге, ему прошло 8 урона и остался 1 хп, но я в свой ход уже лопнул. Однако настоящий эпик был под конец, горели и спамили с другим p2w расовые 15 ходов, стартанув с 60+ армора.  У него в руке остались казнь и, скорее всего, бравл, у меня 5 карт, но тоже юзлесс мусор, не считая баша, который и затащил. Но сидели и не выкидывали ремувалы до последнего, майнд плееры от Б-га    Видеть, как p2w напротив не хватило 1 хода, и он лопается чётенько на 15 урона (11 хп + 4 армора), поспамив пять минут назад "Извини, что так получилось" - бесценно.

Такие дела.

На самом деле я хз почему все контрольщики типа пристов или варов просто не засунут элизу к себе в колоду. Такая карта которая автоматически делает из дефолтно слитого матча кв где оппоненту просто раньше зашла мариэль победный, ибо вместо юзлез бравла щилдблоков и аколита вполне себе могут прийти какие нить тирибон бум и анубарак. Ну пристам мб это не так решает, у них все же есть энтомбы но за кв помойму однозначно топ карта, при том что она просто сама по себе неплохой 4 дроп, щас очень много существ с 3 хп которых надо убивать.



14 янв 2016, 08:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

У меня нет Элизы, к примеру  
Но, вообще, эта макака мрак. Если опаздавшая на три-четыре хода Мариэль ещё может не стоить игры, то при обезьянах у обоих разница в заходе на 2-3 хода, скорее всего, решит исход встречи. Я бы с удовольствием увидел, как её выпиливают из игры.



14 янв 2016, 08:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru