Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

kripton писал(а):

Жика писал(а):

Они вроде бы говорили, что нерфить то они будут карты, но апать старые - врятли. Был блю пост какой то на хертпавне, врятли сейчас найду уже. Это было почти сразу, как появилась инфа о новом аддону и нерфах.

 

в этом и проблема

Зачем апасть старые карты, которые уже у многих есть, когда можно сделать новые посильнее и продать? $$$

Так новые то тоже на 70% треш  



20 апр 2016, 16:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так всегда было



20 апр 2016, 16:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

прошлые аддоны то норм же были



20 апр 2016, 17:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нерфы - http://us.battle.net/hearthstone/en/blog/20097355/ 

изи 8к пыли, вот я и подготовился к обнове  



20 апр 2016, 20:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пожалуй нерф комбо друидов это лучшее что сделают близы во всем этом патче. потому что щас ну невозможно играть 80% противников эти ребята. даже от сикретчиков я так не плевался.



20 апр 2016, 20:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

блейд флурри почти до уровня варсонг коммандера понерфили, а думхаммер не тронули, mehh



20 апр 2016, 20:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

пожалуй нерф комбо друидов это лучшее что сделают близы во всем этом патче. потому что щас ну невозможно играть 80% противников эти ребята. даже от сикретчиков я так не плевался.

ток щас ты никаких друидов не увидишь вообще, погружаются на дно к   



20 апр 2016, 20:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если мета будет более медленной, бгх никуда не уйдет с колод, убрать кричу без трейда - все еще очень сильная опция. Плюс только что к бгх в пару не будет идти 7 дроп итд.

 Флури сделали с заделом на будущее, на более сильные вепоны итд. В принципе, это хорошо что они нерфят карты, которые "мастхев" в деках.

 Но если бьет только по мобам, могли бы сделать чтобы флури убирал 1 прочности с вепона, тогда было бы больше толку.



20 апр 2016, 20:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

надеюсь это только 1я часть нерфов?!



20 апр 2016, 20:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну на самом деле тот факт что убирают из игры лотхиба уже сам по себе перекрывает подобные нерфы для контроль колод.



20 апр 2016, 20:29
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

хз, странный нефр флури и непонятный нерф мастера маскировки, им даже не играли. 

Пострадают фейс деки, особенно хант. НО, такое большое НО. Каким бы фанатом шамана я не был. Но агрошаман почти не трогают в патче и думхамер особеннот. Пуканы взрывать он будет пуще прежнего.

НУ и заслуженный нерф друид - ту зе граунд

Чувствуете сколько пыли? так и знал, что не стоило их дизать в своё время, хотя обладал обычными)



20 апр 2016, 20:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Интересно, с всеми этими нерфами финишеров, насколько заиграет джарраксус? Странно что его не тронули. Или ту же алекстразу,изеру. Если уж они взялись за "unfair" карты.

   Тот же антонидас, сейчас слишком много таких карт, которые с нерфом ёрлигейма, кто первый поставил - тот и победил.



20 апр 2016, 20:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

хз, странный нефр флури и непонятный нерф мастера маскировки, им даже не играли. 

Пострадают фейс деки, особенно хант. НО, такое большое НО. Каким бы фанатом шамана я не был. Но агрошаман почти не трогают в патче и думхамер особеннот. Пуканы взрывать он будет пуще прежнего.

НУ и заслуженный нерф друид - ту зе граунд

Чувствуете сколько пыли? так и знал, что не стоило их дизать в своё время, хотя обладал обычными)

таки шо ви понимаете в дизайне карт? я вам скажу за паладинов на гигантах - это таки бафф! 

(сарказм, если что, а то боюсь, не все поймут)



20 апр 2016, 20:43
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Мастера маскировки скорее всего нерфят под какую-то новую карту, дабы не повторилась история с варсонг-командером и патронами. А вот нерф блейд-флури выглядит адским пиздецом, отправдяющим рогу на дно. Близард, за что?!



20 апр 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да теперь без хилбота и без бф там просто нечем от агры отбиваться. 



20 апр 2016, 20:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



20 апр 2016, 20:50
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

забавно, что занерфили 5 карт из F2P фейс ханта (10 из 30 = треть колоды!!!)

увеличили порог вхождения в констру

з.ы. если не будет крафтбельных агрессивных замен из нового дополнения



20 апр 2016, 21:04
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Какие-то идиотские нерфы


20 апр 2016, 21:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я вот не могу понять, зачем рогам настолько силно "шквал" понерфили? Бабу 4-4 с маскировкой - вопросов нет, но шквал на фоне ухода из стандарта масла занерфлен до бесполезного уровня. Разве что им дадут какую-то пуху или намазку в оставшихся картах, либо человеческое АОЕ. 

Вот друлей за дело понерфили, хотя рогача с салом унизили конечно, но в целом у друида и так будет чем поиграть.

С молтеном тоже как-то сомнително поступили. 

Вообще конечно пока так и представляется мета, забитая фейс шаманами, потеряют они одну карту - вот горе то, а в противовес - отсутствие животов, хилботов и наличие сала за 1 - веретели они эту вашу сову на тотеме. Надежда только на оставшиеся карты, которые вроде как завтра покажут. 



20 апр 2016, 21:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Близзам не нравилось видимо фларри под малигосом. Скорее всего щас появятся новые деки на основе новых карт, зачем переживать то.



20 апр 2016, 21:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru