Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Nayder писал(а):

Ассамит писал(а):

http://www.hearthpwn.com/decks/522882-mryagut-s-deathrattle-rogue-fast-legend

На рогу вродь ниче,в ебло бить) Керна на абусив сержанта поменял,первого нету)

Дека нормальная, надо распробовать только.

А вот с ханта-деками грусть-печаль какая-то, ничего нет у них толкового.



Я тож керна дизнул когда-то )Не много играл,но вродь идет.Над полюбом пробовать,с агро не оч,но благо его мало.
Пробовал деки типо Dog's Deathrattle Rogue,то слишком тяжелые,вот там от захода больше.

Два малигоса ставил,весело но нереально почти. Хочу попробовать новых драконов\пиратов\мурлоков\рено на роге)



03 май 2016, 22:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Говорят,  пират вар не плох.  Благо сейчас большой простор для экспериментов.  Бабл пал весьма хорош,  особенно против магов и агродек 



03 май 2016, 22:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зачем играть на дезратл роге, когда за мали намного интереснее и лучше выходит? Как по мне, так дезратл рога ничего с тем комбо-стилем роги не имеет, больше на зуу спам  колоду похоже.



03 май 2016, 22:50
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Зуу моя любимая дека,  но как то не завозит последнее время,  хотя все по последней моде.  Ктун вары и друиды меня жрут

Привет шаманы 

Привет друиды 

 



03 май 2016, 23:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Hearthstone тред

Вот эта вот паловская дека - верх петушизма и даунизма, почти фейс хант.

Из-за таких вот палов, шаманов и локов в эту игру становится мерзко играть. Вчера 1ин такой лок пытался дать мне в лицо спелл на 4 дмг (который только по существам работает), и пытался сделать это 2 раза. Это многое говорит о том, люди какого интеллекта выбирают подобные колоды.



04 май 2016, 09:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если игрок не читает тултипы это еще не значит что он тупой.



04 май 2016, 10:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

он может просто не уметь читать.



04 май 2016, 10:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Вот эта вот паловская дека - верх петушизма и даунизма, почти фейс хант.

Из-за таких вот палов, шаманов и локов в эту игру становится мерзко играть. Вчера 1ин такой лок пытался дать мне в лицо спелл на 4 дмг (который только по существам работает), и пытался сделать это 2 раза. Это многое говорит о том, люди какого интеллекта выбирают подобные колоды.

Да у тебя в кого не ткни все петухи и дауны.  Фейсхант,  шаман,  паладин - агродерьмо.  Секретпалы - петухи.  Комбодруиды - ололо  14 дамага со стола. Зулоки ебаные аутисты - спамь стол - тащи катки.  Темпомаги - сраные фейсрольщики.

Не всем нравится по пол часа катать на фризе и кВаре,  или натягиваться на малироге.  По сравнению с нынешними шаманами с их 4 и 5 дропом - эта дека почти гетеросексуальна.

 



04 май 2016, 10:10
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Accnapg писал(а):

Вот эта вот паловская дека - верх петушизма и даунизма, почти фейс хант.

Из-за таких вот палов, шаманов и локов в эту игру становится мерзко играть. Вчера 1ин такой лок пытался дать мне в лицо спелл на 4 дмг (который только по существам работает), и пытался сделать это 2 раза. Это многое говорит о том, люди какого интеллекта выбирают подобные колоды.

Да у тебя в кого не ткни все петухи и дауны.  Фейсхант,  шаман,  паладин - агродерьмо.  Секретпалы - петухи.  Комбодруиды - ололо  14 дамага со стола. Зулоки ебаные аутисты - спамь стол - тащи катки.  Темпомаги - сраные фейсрольщики.

Но ведь так и есть



04 май 2016, 10:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

фейс-деки - аутисты, контроль-деки - пидорасы, темпо-деки - фейсрольщики, что-то среднее между аутистом и пидорасом, один я Дартаньян, так и есть, это точно. Это как в ВОВе, товарищи выше меня рейтингом на аренке - фейсролл-бабуины и/или задроты-ноулайферы, ниже рейтингом - тупые ретарды и криворукие неудачники.



04 май 2016, 10:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Вот эта вот паловская дека - верх петушизма и даунизма, почти фейс хант.

Из-за таких вот палов, шаманов и локов в эту игру становится мерзко играть. Вчера 1ин такой лок пытался дать мне в лицо спелл на 4 дмг (который только по существам работает), и пытался сделать это 2 раза. Это многое говорит о том, люди какого интеллекта выбирают подобные колоды.

 

а на "лонг" деках умные чтоли сидят? тут деки вообще не при чём, это игра такая. Реально вжимать комбы могут немногие, но ввиду того, что комб как таковых тут и нет, эти немногие становятся обычными многими.



04 май 2016, 10:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):
контроль-деки - пидорасы
Как что-то плохое.



04 май 2016, 10:47
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Accnapg писал(а):

Вот эта вот паловская дека - верх петушизма и даунизма, почти фейс хант.

Из-за таких вот палов, шаманов и локов в эту игру становится мерзко играть. Вчера 1ин такой лок пытался дать мне в лицо спелл на 4 дмг (который только по существам работает), и пытался сделать это 2 раза. Это многое говорит о том, люди какого интеллекта выбирают подобные колоды.

 

а на "лонг" деках умные чтоли сидят? тут деки вообще не при чём, это игра такая. Реально вжимать комбы могут немногие, но ввиду того, что комб как таковых тут и нет, эти немногие становятся обычными многими.

конечно, нзот пал сложный например! Я вот не смог до десяти посчитать, в матче против КВ, и у меня сгорел тирион :( Из за этого и проиграл



04 май 2016, 10:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну шутки шутками, а то что на контрол деках и комбо деках сложнее играть это реально факт. На самом деле на них когда идет какой нибудь мирор КВ плохого игрока сразу видно по его "плейзам". Например если он играет макаку игноря стол или просто так выкидывает ремувалы на карты которые не представляют угрозы. В играх агродек тоже можно такое увидеть, но там такое реже бывает как правило. Вот к примеру вчера смотрел стрим пацан катал на зулоке вс ктун вара. Кароче берет такой  вываливает всю мелочь на стол когда у него и так было 4 карты. Ошибка это? конечно, ведь он и так прожимал неплохо а у вара была чуть ли не фул рука. Но дальше было больше. Пацан дропает импа и жонглера и бафает на след ход их аргусом. У вара 14 чтоли хп было и он говорит я тут не буду бить импом на 4 дмг т.к. играю вокруг ревенжа. Изза этого "обыгрывания" он и проиграл т.к. вар на след ход достал топор убил импа и жонглера и ему в итоге не хватило 3 дмг чтобы добить вара т.к. дальше он уже поставил хилку на 10 брони и ушел из гипотетической экзикут зоны. Почему это была ошибка? Потому что он не сыграл вокруг потасовки которых дефолтные ктун вары играют 2 но сыграл вокруг ревенжа который 1 в колоде и в итоге изза этого проиграл катку.



04 май 2016, 10:53
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Ты заебал уже своими контрол варами.  В мироре вы ваще никаких мувов не делаете.  Тупо пасивку спамите на броню. Проиграет тот,  кого первого мамка кушать позовет



04 май 2016, 10:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Ты заебал уже своими контрол варами.  В мироре вы ваще никаких мувов не делаете.  Тупо пасивку спамите на броню. Проиграет тот,  кого первого это утомит 

Ошибаешься. С элизой и мариэлью конечно матчап действительно стал куда более рандомным но по фейлящие пацаны тут по прежнему палятся и проигрывают изза миссплеев.



04 май 2016, 11:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ну шутки шутками, а то что на контрол деках и комбо деках сложнее играть это реально факт. На самом деле на них когда идет какой нибудь мирор КВ плохого игрока сразу видно по его "плейзам". 

 

хуйня всё это, выиграет тот, кому зайдёт. Чтобы кто-то прокладил скидывая карты это редкость



04 май 2016, 11:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Ты заебал уже своими контрол варами.  В мироре вы ваще никаких мувов не делаете.  Тупо пасивку спамите на броню.

Ноуп?



04 май 2016, 11:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ох уж эти истории про скилл мироры, когда думаешь, что выиграл потому что скиловый, а на самом деле выиграл потому что тебе зашло, а оппоненту нет   

 

у кв все точно также как у "агродаунов", просто матчи дольше



04 май 2016, 11:12
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ну шутки шутками, а то что на контрол деках и комбо деках сложнее играть это реально факт. На самом деле на них когда идет какой нибудь мирор КВ плохого игрока сразу видно по его "плейзам". Например если он играет макаку игноря стол или просто так выкидывает ремувалы на карты которые не представляют угрозы. В играх агродек тоже можно такое увидеть, но там такое реже бывает как правило. Вот к примеру вчера смотрел стрим пацан катал на зулоке вс ктун вара. Кароче берет такой  вываливает всю мелочь на стол когда у него и так было 4 карты. Ошибка это? конечно, ведь он и так прожимал неплохо а у вара была чуть ли не фул рука. Но дальше было больше. Пацан дропает импа и жонглера и бафает на след ход их аргусом. У вара 14 чтоли хп было и он говорит я тут не буду бить импом на 4 дмг т.к. играю вокруг ревенжа. Изза этого "обыгрывания" он и проиграл т.к. вар на след ход достал топор убил импа и жонглера и ему в итоге не хватило 3 дмг чтобы добить вара т.к. дальше он уже поставил хилку на 10 брони и ушел из гипотетической экзикут зоны. Почему это была ошибка? Потому что он не сыграл вокруг потасовки которых дефолтные ктун вары играют 2 но сыграл вокруг ревенжа который 1 в колоде и в итоге изза этого проиграл катку.

С Л О Ж Н А



04 май 2016, 11:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru