Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Когда шаманов удалят из игры? Это нормально, что фейс мусор второй аддон подряд лучшая дека для ладдеринга? Бен?

А почему это плохо? В любой игре 1х1 с рейтингом проще играть в подобное. Игры быстрые, результат больше 50%, что обеспечивает подъём. В том же ск2 можно до любой лиги можно выехать на "фейс мусоре". 

Играешь за фатинг вара против фатинг вара и побеждаешь спуст 20 минут игры, а потом херакс - дают первую звёздочку на 20ом ранге. После такого скилл прямо жопой ощущаешь, а ведь еще целых 19 рангов и 2 звезды!



07 май 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мне чот новый вар понравился на енрейдже с патронами. По темпу отстает от шаманов зачастую, но хорош против ктунодек.

Правда нехватает практики игры патронами



07 май 2016, 15:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Сомнительный только Йогг,  остальные норм

 

а Ишарджи даже не сомнительный, его вообще нет 



07 май 2016, 16:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В астрал друидах играет ишарадж,  он хоть и редкий но хотя бы игру не ломает как Йогг



07 май 2016, 18:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

В астрал друидах играет ишарадж,  он хоть и редкий но хотя бы игру не ломает как Йогг

В его оправдание можно сказать шо он таки старается выигрывать   



07 май 2016, 19:25
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

я слегка сгорел.. взял и проиграл фатиг изза этого говна



07 май 2016, 20:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Обзор меты 

забавно миракл только на хай рейте, мали рогов вообще нет, зот палы сосут а топ только шамы и локи



08 май 2016, 10:54
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Hearthstone тред

m - manacost.



08 май 2016, 12:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Обзор меты 

забавно миракл только на хай рейте, мали рогов вообще нет, зот палы сосут а топ только шамы и локи

Судя по их цифре в 0.49, то анализировали они всего 205 игр на 1-5 ранге. Тут вполне реально, что не встречались им мали роги. Я сам играю на 4-5-6 рангах сейчас и не встречал мали рогу ниразу вообще.



08 май 2016, 15:33
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Nayder писал(а):

Судя по их цифре в 0.49, то анализировали они всего 205 игр на 1-5 ранге. Тут вполне реально, что не встречались им мали роги. Я сам играю на 4-5-6 рангах сейчас и не встречал мали рогу ниразу вообще.

А че там играет? Небось одни эти даунские нзот палы?



08 май 2016, 15:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А че там играет? Небось одни эти даунские нзот палы?

Их я крайне редко встречаю, раз в 10 игр не чаще. У меня постоянно шаманы-локи.

Пытаюсь прогрессировать хантом, но больше баттхертов получаю от игры)



08 май 2016, 15:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

щас бы мете от манакоста доверять



08 май 2016, 15:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вполне сходится, агро локи и шамы преобладают, остальные кому как попадутся

 



08 май 2016, 16:33
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

А между делом, прошло уже год или два, а на ютубе еще нет монтажа как Оберин Мартелл пропускает летал, feelsbadman



08 май 2016, 20:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

топовый монтаж  



08 май 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://prnt.sc/b1oxix 
sjow сегодня на стриме этой декой взял на 2х серверах Р1 легенды. заменил рафама и малкорока на гедона и нового хогера(что рафам что малорок отвратные против агро) , потраил- 19-3 пока (с 10го до 5го ранга). игры гораздо быстрее всего на чем я играю сейчас (квар, нзотприст/паладин, реномаг), по ощущениям даже за зуу играется дольше. 



08 май 2016, 22:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

щас все кароче будут этой декой играть и она попадет в итоге в топ2 манакоста, хотя до этого мидренж варов там вообще не было. а вы говорите что сейчас невозможно придумать новую колоду. тут вся мета по факту держится на инициативе пары тройки популярных декбилдеров.



08 май 2016, 22:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну не прям новая



09 май 2016, 08:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я до этого ни разу не видел. в предыдущем было что то близкое на вариан рине но такой именно не видел. а когда вариан ток вышел им играли ток таунт вары драгон вары и супертяжелые вариации кв причем все как то быстро отказались от него в итоге.



09 май 2016, 09:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

 
Спасибо за патч, Бен.



09 май 2016, 12:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru