Hearthstone тред  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Hearthstone тред

там выложили лег кв с 2 крысами, вот это интересно уже потестить

ps лол сделал 12 винов на арене, уже наверно арен 100 не доходил до 12. Гандонские близарды со своим ммр



29 дек 2016, 06:39
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Чета миракл рога реально Т1, у меня на ней 0 побед в ранкеде и 29 ранг, я ваще не люблю и не умею на ней играть, но собрал ради дейлика и сделал 6/0 в солнышке,  ваще не понимая что куда кидать толком. Причём деки все были из ладера, ну кроме пиратвара лол

UPD

И ещё передаю пламенный привет Бену. Очень нравится когда против меня друид на 8 ходу сдаёт +2 авиану,  Куна,  добор за 5, Брана, 4/2 и 5/7 для разгона Ктуна и самого ктунишку  на 36. На пустой сука стол. Пустой блять его стол и на 36 в ебло. На 8 ход. Прям блять обожаю эту игру   (нет)

такой сценарий прокатывает у него раз в игр 20 наверное. Ему просто дожить и поставить авиану куна уже довольно сложно



29 дек 2016, 15:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дело не в сценарии, а в возможности. Я вот не знаю деку которая может на 8 ход столько урона нанести с пустого стола. Ни один отк так не делает



29 дек 2016, 16:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

локом могу только 24 с пустого стола на 8й ход    



29 дек 2016, 16:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

формально можно раскопать еще 2 ПО с бранна+педдлера, так что лок может влепить на 40 дамага на 7 ход (коин), надо нерфить   



29 дек 2016, 17:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Интересный вариант,  это типа после Таурисанна идёт лирой на 6 плюс 12 с по и манипулятор выходит 36...если типа это не ренолок то по может быть 4 то будет 44...звучит красиво но не уверен что по количеству карт на 7 ход это все влезет если был койн со старта



29 дек 2016, 17:15
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

звучит красиво но не уверен что по количеству карт на 7 ход это все влезет если был койн со старта

мне совсем скучно так что вот:

будем считать что это рисковый ренолок с 2мя ПО или комбо хендлок PogChamp

  • мулиганим брана, педлера и оба ПО, 1й картой приходит таурисан - 6 карт в руке
  • 2й ход приходит лирой тапаемся - приходит манипулятор - 8 карт
  • 3й ход приходит соулфайр, ставим брана - 8 карт
  • 4й ход приходит неважно что, ставим педлера, раскапываем 2 ПО - 10 карт
  • 5й ход сгорает неважно что, играем неважную карту - 9 карт, если не удалось сыграть, то - 10 карт
  • 6й ход приходит/сгорает неважно что, ставим таурисана - 9 карт
  • 7й ход играем монетку, лирой(4), 4х ПО(0), манипулятор(4), соулфайр(0) = 48 дмг 

получается, что при идеальном заходе, если противник был афк не убил брана на 3й ход и не помешал разыграть комбу (таунты, крысы и тд), то гг

P3Wx2 писал(а):

надо нерфить   



29 дек 2016, 18:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

напишу тут на всякий случай чтобы в ближайшие полгода убрали табурисана вдруг близы прочитают...  



29 дек 2016, 18:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту красавчик   



29 дек 2016, 19:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

подкруткинесуществуетподкруткинесуществуетподкруткинесуществуетподкруткинесущ...

 

https://youtu.be/X4ftIQOqWEQ?t=118

 

   



29 дек 2016, 19:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сусел але, уж кто-кто, а ты живешь на этом форуме, а тем не менее постишь баян, который выложили в этом топике еще 27 декабря 2016 года в 14:11 (!)  и уже обсудили, что крыса в этой колоде не для того чтобы ставить ее в темп.

к слову этот стримлер уже уехал на 4к помойку, потому что совсем долбанулся и уже не понимает что происходит в этой игре. ИМХО заслужено



29 дек 2016, 20:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Даже не то чтобы в темп, а против некоторых классов её ваще ставить нельзя. Без думсеера или унитаза



29 дек 2016, 20:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну просто против комбо и рено дек она конечно в каком то смысле имба но там и так есть казакус.



29 дек 2016, 21:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Интересно,  близы что то будут делать с бугаями? Упал Ханчо и думал на паладосе добить победы до золотого. Так нет ни одной деки которая нормально играет, кроме мурлоков и те, не особо фонтан против шаманов 



29 дек 2016, 21:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

бле чет горит на фризе рено мага вообще невозможно выиграть? сырал против них каток 5 все проиграл, у всех были казакусы под бранами когда 15 карт в колоде и офк все находили +10 к броне, у всех были рено, у всех были айсблоки. последний вытащил крысой алекстразу и сыграл сифон соул. я все походу.



29 дек 2016, 22:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ща бы мучиться на фрице в 2016, когда есть шаманы с локами  



30 дек 2016, 02:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не понравился агрошаман, всё зависит от захода, если не зашло убить рено до 6 хода а он поставил рено - автолуз. Надо пробнуть мидшама пишут он всё ещё сочный



30 дек 2016, 08:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чото с ареной накрутили. Толи дроп джейд карт завышен, толи чо... Шаман разогнал големов до 8/8 к 10 ходу. Бросил 4 молнии и ставил джейд спиритов каждый ход почти. Дальше смотреть не стал, консиднул и пошел тушить.



30 дек 2016, 08:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Ща бы мучиться на фрице в 2016, когда есть шаманы с локами  

ну в последнее время у меня на локе стало хуже идти чем даже на фризе я хз чет уже. прокают в основном либо рено маги либо пират вары либо жид друиды, ниче не сделать.



30 дек 2016, 10:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Решил пробнуть кв нового аддона. Забавно что 1 гейм я прокнул на друида (самый херовый матчап), но да ладно мб не все ушли из ладдера, а 2ой гейм был против реноприста (2ой по хуёвости матчап наверно), при этом ренопристов я вообще не встречал в этом аддоне. Лол



30 дек 2016, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru