Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

 с ходу -пираты  изи!  краб за 2кристала который уничтожает пирата и бафается на +1+1 и таунт за 3 3-5  опшно как то вс  пиратов и агроты



18 мар 2017, 04:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

близзы сказали пиратов не будет, они делают всё для этого 



18 мар 2017, 07:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так элиза же не в руку дает а в деку замешивает карты, разве нет?



18 мар 2017, 08:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

так элиза же не в руку дает а в деку замешивает карты, разве нет?

да, но это не так уж много то и меняет. это валуе карта, которая все равно позволяет в какой то мере не терять темп. а то что ты замешиваешь в деку отсрочивая свой фатиг иногда может быть даже плюсом.



18 мар 2017, 08:54
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

ты ничего не отсрачиваешь элизой тк карта от элизы дровает карту -_-



18 мар 2017, 16:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

ты ничего не отсрачиваешь элизой тк карта от элизы дровает карту -_-

можно пруф? а то там написано что замешивает пак а не карту которая что то дровает.



18 мар 2017, 16:12
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

сори не вчитался думал ты про элизу



18 мар 2017, 16:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Динозавр топчик и таунт 3/5, порталы хз, медленные



18 мар 2017, 21:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Играю с ренолоком против рога, к 7-8 ходу отбился и забрал инициативу с примерно 12 хп и парой хилок. Всё идеально. У рога 6 карт на 2 хода. И знаете что он разыграл? Мурлок баф + мурлок чарж колд блад. И на след ход тоже самое блядь! он остался с 0 картами и в деке ещё там порядка 20 и он разыграл всё это гавно после хорошего старта. Вероятность такого события 0% я ебал бена когда такое прокает



19 мар 2017, 08:53
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Маловато ты в хс играешь



19 мар 2017, 10:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

самая жесть это присты, я вообще уже сдался против этой колоды обыгрывать что то конкретное, просто сижу трейжу все подряд и потом молюсь чтобы не осталось ремувов и топлю в лицо. Но сикворейшоны это просто бред а не карта.



19 мар 2017, 11:00
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

самая жесть это присты, я вообще уже сдался против этой колоды обыгрывать что то конкретное, просто сижу трейжу все подряд и потом молюсь чтобы не осталось ремувов и топлю в лицо. Но сикворейшоны это просто бред а не карта.

Да карта лютое ОП, но её а также 3/4 который бафает хп, ввели чтоб хоть как-то поднять из дна пристов. Так хотяб одна колода у пристов играет.



19 мар 2017, 13:39
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Привет!

Ребят, подскажите хорошую колоду на рогу, пожалуйста.

Недавно попробовал поиграть Water рогой – вообще не прет :( Зря скрафтил 2/4 мурлока ..



19 мар 2017, 16:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мне тоже чет не понравилась ватер рога, хотя на темпошторме висит как тир1 колода, но мне кажется явно завышено ее туда засунули. даже если по их же стате смотреть, то по винрейтам она идет против большинста дек где то на 50% (и то мне что то с трудом верится что она с агрошамой играет в 0), при этом там 40% в/р (которые по личным ощущениям около 20%) против фейс вара, которыми щас каждый второй играет. кароч типичная завезло-ибуришь-всех-незавелзо-сасаешь-у-всех колода, т.к. на старте сидеть с сенсеями/мурлоклидерами или наоборот помойму это дефолт. но надо признать благодаря шварцбургерам и шаку довольно фановая. но обычный миракл помойму и то бодрей идет.



19 мар 2017, 16:23
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну вот я и играю мираклом. Правда, с одним QUEST ACCEPTED'ом.



19 мар 2017, 16:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вариант лекария пижже чем на шторме



19 мар 2017, 17:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у рога разве много вариантов? миракл да пират тащат и всё. Джейд гавно, на инвизе гавно и мурлок рог гавно. 



19 мар 2017, 17:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Чот кекнул с 3-4 +3 баттлкраем, когда смотрел обзор новых карт от Хафу. А помнишь, когда 2-4 с +1 спд понерфили до 1-4? Вголос.



19 мар 2017, 19:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Вариант лекария пижже чем на шторме

Соглашусь его вариант мне в целом нравится больше, чем дефолтная вотер. На самом деле даже странно, что я ее ни разу не встретил, хотя на херзпавне что то похожее есть. Думаю просто не популяризована и если бы какой нить известный стример на ней взял топ30, то на следующий день их было бы полладдера.



19 мар 2017, 20:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Чот кекнул с 3-4 +3 баттлкраем, когда смотрел обзор новых карт от Хафу. А помнишь, когда 2-4 с +1 спд понерфили до 1-4? Вголос.

 

и до сих пор не бекнули нерф, а он на арене прокает пацанам



20 мар 2017, 08:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru