Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/62f8l8/official_statement_regarding_the_german_hgg_team/

 

VI VON



30 мар 2017, 21:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

За шо их так?



30 мар 2017, 23:26
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Клип со стрима Синтолола я линканул на прошлой странице, реакция павни - 

Форсен кстати изза павни до этой новости еще отказался от своего места и возвращать его не собирается, вместо него будет играть Sjow



31 мар 2017, 05:01
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

линк на прошлой странице не открывается, в чем там скандал то?



31 мар 2017, 17:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред



31 мар 2017, 17:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 -рестримщики лул



31 мар 2017, 20:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

господа, еще есть вопрос) вот захожу на стримы некоторых ребят и вижу, что у них по 2-3 задания надо выполнить. это они задания не выполняют за 1 день и они у них попятся или как? хотя эти ребятки вроде задрачивают по несколько часов в день.



03 апр 2017, 07:54
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Sexyx писал(а):

господа, еще есть вопрос) вот захожу на стримы некоторых ребят и вижу, что у них по 2-3 задания надо выполнить. это они задания не выполняют за 1 день и они у них попятся или как? хотя эти ребятки вроде задрачивают по несколько часов в день.

Да, с точки зрения времязатрат выгоднее выполнять дейлики, когда они накопились (напр., 7 побед + 5 побед + N существ за N маны). Челики на стримах, скорее всего, играли в предыдущие дни "не тем", поэтому дейлик не выполнился несмотря за задрачивание.



03 апр 2017, 08:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

можно не делать 40г дейли чтобы на след день отменить и прокнуть побольше голд

 

 



03 апр 2017, 09:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а я в тот же день отменяю и мне прокает чаще на 50г) можно бесконечно отменять и ждать пока прокнет 100г? а не может быть так, что дейлик за 80г переделается на 40г?



03 апр 2017, 09:24
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Sexyx писал(а):

а я в тот же день отменяю и мне прокает чаще на 50г) можно бесконечно отменять и ждать пока прокнет 100г? а не может быть так, что дейлик за 80г переделается на 40г?

суть в том что можно отменять только 1 квест в сутки как я понимаю. 



03 апр 2017, 09:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Только 1 квест в сутки, да, квест на 80 может поменяться на 40, так что менять имеет смысл только 40 и 50 (а пока ты только начинаешь играть, я бы вообще советовал менять, ориентируясь, есть ли у тебя подходящие колоды под определенный дейлик). Ну или брать класс на арене в зависимости от дейлика (не лучшая идея). Олсо, один и тот же дейлик не может прокать то ли в рамках одной недели, то ли 3х дней, не помню. Т.е. если ты вчера сделал дейлик на 100, тебе в ближайшее время его не дадут.



03 апр 2017, 10:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я кстати раньше не знал но вроде можно делать дейлики в обучении (но это не точно). на случай если надо прокнули дейлики на класс на который нет норм колод.



03 апр 2017, 10:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Будем пылить уходящие леги,  посоны?



03 апр 2017, 16:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я все буду пылить вплоть до белых.



03 апр 2017, 16:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну ты нищеброд,  у тебя вечно пыли нет, с тобой все ясно) А нормальные парни, что скажут?



03 апр 2017, 16:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Hearthstone тред

А какие леги то уходят? Я только про Рагну знаю.



03 апр 2017, 16:23
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

эм ну там нефариан табурисан чернорук мажордом ну и другие какие то. а рагна помойму вообще не из приключения, его с сильваной близы сами распыляют за игроков по сути.



03 апр 2017, 16:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Рагнарос и Сильвану выводят в зал славы,  за них пыль дадут в полном объёме,  плюс их ещё и распылить можно. По слухам.  


Если у меня они золотые то с распылом и компенсацией должно быть 6400 пыли. Нот бэд  



03 апр 2017, 16:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

скоро будем все играть нзот   я уже на драконах набил 32й лвл между прочим.



03 апр 2017, 16:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru