Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Вчера чекнул твич под выход дополнение, ну там дефолт крип 80к, Амаз в районе 40, потом ещё десяток челиков по 5-15к.
Почему у Хафу 2к? Понятно, что она плей только арену, и при этом слабее того же Крипа, но не так, чтобы уж сильно, не говоря уже о том, что Крипп неприятный жидоараб, а Хафу няша, пусть и на любителя. Раньше у неё намного больше зрителей было.

Олсо, чому она на каком-то странном акке играет, где у ханта нет 30го лвла.



07 апр 2017, 11:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с нескольких акков в лидерборд пытается заехать. В прошлом месяце, если не ошибаюсь, 3мя аккаунтами попала . 

Хз , это все вкусовщина офк, но конкретно хафу сильно оверреактит, я когда вижу в каких-нить тролден хайлайтах как она прыгает/орет, сразу скипнуть хочется



07 апр 2017, 11:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лучше уж елоизославу смотреть чем хафундрию (не рофел).



07 апр 2017, 11:52
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Судя по нику, речь идёт о каком-то руснявом стриме, что по умолчанию уже шок. Бля, как 10к народу умудряется смотреть быдляцкого до мозга костей Сильвернейма. Хотя для большинства, наверное, как раз родная атмосфера - Кариночку-то смотрели.

tosilv писал(а):

с нескольких акков в лидерборд пытается заехать. В прошлом месяце, если не ошибаюсь, 3мя аккаунтами попала . 

Хз , это все вкусовщина офк, но конкретно хафу сильно оверреактит, я когда вижу в каких-нить тролден хайлайтах как она прыгает/орет, сразу скипнуть хочется

Ну потому что в тролдене другого и нет контента. Я согласен, что она оверреактит время от времени, но тот же Амаз (раньше, сейчас хз) делал это в тыщу раз интенсивнее и чаще. Зато вчера она мило подпевала себе под нос в мимишных очочках  Что за лидерборды? Арены? Они публикуются?




07 апр 2017, 11:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

за 75 паков 2 леги включая хемета который уничтожает свою колоду, как знал что близы не просто так дали фри пыль. В скрытый пул не верю но вполне возможно ролл лег из паков подкручен вниз на недельку

отъехал от приста на пират варе в нулину, он мне дал деклист - http://www.millenium.org/hearthstone-heroes-of-warcraft/pretre-priest-anduin/actualites/deck-standard-un-goro-pretre-awaken-hearthstone-hs-blizzard-un-goro-deck-pretre-rale-d-agonie-sorts-cartes-legende-ladder-155409

выглядит интересно

Поиграл,  херня. Заменил два кольца на 2 ух крич 5/5 с салом,  1 думсеера и зелье на двух хмелеваров. Если противник не убивает Нзота после призыва,  то хмелеварами возвращаем его в руку. Как правило это автовин. Против хендлоков очень плохо играется колода из за драконов с 4 атаками и жирноты под манипулятора 



07 апр 2017, 12:16
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

он про элоиз из темпошторм которая 
лидерборд http://us.battle.net/hearthstone/en/blog/20601712/top-100-arena-players-february-2017-3-10-2017 
Чаки, говорят, трайхардил в войсе с парой человек, но 8.9 еверейдж это не отменяет



07 апр 2017, 12:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну и мразь Чакки. Энивей винрейты конеш впечатляют в пост-ГвГ мете. Олсо, для EU есть такая же? Как я понимаю, февраль первый месяц, когда это публиковали за Западе? (в Китае вроде раньше, но на него похуй). Март ещё не выпустили? Особенно впечатляет, что та же Хафу избегает Мага и Паладина целенаправленно, играя арену.



07 апр 2017, 12:35
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Там снизу кнопочка Еу. нет, это тема уже вроде 3й месяц, я тут линковал даже. Сам пытался ворваться во 2й месяц (как только узнал), игр 15 пикая лока/мага/рогу по кд, держал 7.5 еверейдж, потом пикнул пару раз ханта с шаманом и залился( стату не знал, так как слетел дек треккер)



07 апр 2017, 12:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а на каком месте гнуме?



07 апр 2017, 12:46
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Известно в каком



07 апр 2017, 12:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Судя по нику, речь идёт о каком-то руснявом стриме, что по умолчанию уже шок. Бля, как 10к народу умудряется смотреть быдляцкого до мозга костей Сильвернейма. Хотя для большинства, наверное, как раз родная атмосфера - Кариночку-то смотрели



Чекни как-нибудь НикЧиппера. Тебя ждет культурный шок.



07 апр 2017, 13:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Новый аддон вышел,  а вы вместо обсуждения страт и дек,  каких то стримлеров обсуждаете и говноаренку 



07 апр 2017, 14:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Daed gaem, sry.



07 апр 2017, 14:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Щас бы тогда стримы по мертвой игре смотреть,  каеф на уровне самобичевания 



07 апр 2017, 14:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я ведь стрим Хафу смотрел, а не стрим по хартстоуну. Да и часик раз в месяц не считается, тем более на выходе нового дополнения.



07 апр 2017, 14:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Новый аддон вышел,  а вы вместо обсуждения страт и дек,  каких то стримлеров обсуждаете и говноаренку 

 

сейчас всё будет быстро меняться, что лучше на неделю забить на ХС и вернуться когда всё будет ясно



07 апр 2017, 16:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как раз сейчас интересное время что то пробовать, а не ждать отчёта в темпошторме как даун.  Кстати пиратвары никуда не делись,  каждая 3 игра против них. Ну вот какой интерес после обновы играть на старых деках? Топить в 5 ранг? Так таунт вары их насилуют как шлюх портовых



07 апр 2017, 16:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вынужден признать что близзы сделали, по-крайней мере, одну реально интересную деку. Отк квест маг офк.

 

Ну и опять же, вроде как дека интересная, но рваться жопы от нее будут, как в свое время с зоолоком, который считался даунской анскилл декой.

 



07 апр 2017, 17:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну оплотом скилла Зу точно не был    Лучше сравнивать с пират варом.



07 апр 2017, 17:57
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Зуу сложная дека. Даже обсуждать не хочу и холиварить. Чисто мое мнение.



07 апр 2017, 18:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru