Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

а магу ваще реально выиграть квест вара? и ваще что не противник так то квест вар, то хант... накакого разнообразия..



28 апр 2017, 09:42
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Смотря что за маг и смотря какая редакция у вара, если маг фриз и вар вытягивает что то важное крысой, каждый ход стакает армор, крутит арморсмитчиц и находит щилдблоки, то нереально, но самое смешное что несмотря на это все у меня на фризе против квест варов плюсовая стата (жадные дауны трейдят алекстразу топором чтобы закинуть езекут, лишь бы засейвить таркипека  ), на медивх маге сильно решает последовательность захода карт и существа с порталов и атиеша, а так же наличие/отсутствие у вара своевременно приходящих ремувов и опять же крыса на медива решает сильно.



28 апр 2017, 09:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну у меня к сожалению пока нету алекстразы) медива вот тока получил с приключений)



28 апр 2017, 10:08
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

че за маг без алекстразы? 

медивмаг это медив+алекса

фризмаг это антон+алекса



28 апр 2017, 10:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я месяц как играю в эту игру. из легендарок есть только ктун и медив..



28 апр 2017, 10:25
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

фризмаг это антон+алекса

дефолтный да, но есть версия через 2 пиро. играет кстати я бы не сказал что намного хуже.

Sexyx писал(а):

ну у меня к сожалению пока нету алекстразы) медива вот тока получил с приключений)

ну, тут могу только следующее посоветовать. копить картонки. ты никогда не сможешь играть неметовой колодой против топ тировых с высокой эффектиностью. раньше в гвг был зулок, который допускал многие варианты замен, сейчас я такую деку сходу не смогу назвать даже, может какой нить хантишка разве что. поэтому если есть желание играть на равных с сильными деками, самый оптимальный способ это как можно быстрее их самому собрать. для этого как вариант можно скрафтить дешевую и эффективную колоду (там есть какой то вариант быстрого темпомага с бесплатными 4/3 на секретах, но я бы не рекомендовал, есть гораздо получше варики типо того же пиратвара или квест роги), апать ими 5й ранг каждый сезон, а все остальное время играть аренки. я сам играю с весны-лета 2015 года после выхода Черной Горы, т.е. уже 2 года и до сих пор не собрал даже все классик леги. Это при том что я покупал все приключения и донатил пару раз на паки. В принципе могу позволить себе играть большинством популярных сейчас колод (кроме рамп друида, приста и паладина наверное).



28 апр 2017, 10:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

яб на квест роге и на пирате поиграл, но нет не квеста не большого колличества нужных карт на пирата) сделал какую то кривую деку и мне кажется это темпомаг) ну я болтаюсь в районе 10 ранга пока.. друзей надобавлял 200 и в день по 2-4 квеста на 80г прохожу и стандартные паки открываю)



28 апр 2017, 11:00
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

красиво жить не запретишь   раньше не было особо этих 80г квестов.



28 апр 2017, 11:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

За мага от Гюнтера нверное ниразу квест вару не проиграл за игр 10



28 апр 2017, 22:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

3 хода для этой игры достаточно

 

Поделись декой



29 апр 2017, 09:42
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

https://gyazo.com/f095d8c5e56ee89a5bc48109095e2b0d 



29 апр 2017, 11:21
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Книгозмей



29 апр 2017, 12:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

6 драконов и два элементаля без Лиры. Норм идёт? Просто синергия слабая получается на первый взгляд



29 апр 2017, 14:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Элементали идут как очень сильные 2-ух мановые дропы, лира мне не нравится, под нее вечно спелов нету, 6 драконов норм.



29 апр 2017, 16:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз лира с элизой это наверное самая тераимбовая комба в этой игре. просто я видел на днях в каком то турнирчике челик ставит элизу ему приходят видения он находит пак, с пака лиру (лул), ставит раскручивает, там начинаются какие то паки с видений кароче такие комбы вообще в принципе никак невозможно обыграть, ты либо этого приста зарашишь всем что есть (а у приста есть инструменты чтобы этого не допустить), либо слив.



29 апр 2017, 19:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас куча агро, ты всякие щитки/зелья/видения и тд будешь тратить, чтобы стол удержать, лира против агро так вообще просто как туша 3/5 за 5 маны выступает. У приста очень ситуативные спелы по большей части, поэтому я отказался от нее. Против тяжелых дек у приста и так хороший вин рейт(джейд друиды/квест вара не беру в расчет, это недоразумение, а не деки).



29 апр 2017, 20:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лира это шанс найти зелье на 12 хп и круг для контроля стола, хз помойму она безумно сильная если завозит.



29 апр 2017, 20:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пристовская лега которая сумонит рандом легу после хила тоже безумно сильная если завозит



29 апр 2017, 20:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

т.е. с мурлокпалами у тебя плюсовой в/р без лиры?



29 апр 2017, 21:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Любые палы корм для приста, единственная тир 1 дека с кем прист в +.



29 апр 2017, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru