Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

хсерский юмор слишком сложен



02 май 2017, 18:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ясно.



02 май 2017, 18:49
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

https://gyazo.com/1eaa9708c75e4a8e0e9c8d38aac8198b 5 ранг с 6 лузами



02 май 2017, 21:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

как на этой колоде играть против сайленс приста?



02 май 2017, 23:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нету особой тактики, чистишь весь стол, драконами 5/6 бьешься об стенки, даже если их не убиваешь, из темного ведения лучше вытастикать аоешку.



03 май 2017, 00:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Грац. Что с квест рогами делал и пацанами с топором?



03 май 2017, 02:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Играю арены с беты, первые несколько месяцев по 5-10 арен в день, потом меньше, в итоге играю минимум 1 арену в день на протяжении 2ух или скольки лет. 1 раз в жизни сделал сухую 12-0

не влезли карты 2 фб, прим глиф, альфа и ооз

ps последние 5 игр были все паладины, а до них 3 мага подряд



03 май 2017, 09:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

ZoraMax писал(а):

Грац. Что с квест рогами делал и пацанами с топором?

После добавления 3/5 таунтов с пират варами стало гораздо проще, а квест рога это самая трудная дека для этого приста. Ну благо до 5 ранга львиная часть противников были палы и маги.



03 май 2017, 09:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я вчера на этом присте ухитрился слить мурлок палу на фатиге. Ну там я отчасти был сам виноват конечно, допустил несколько ошибок (типа прожал абилку пала после кражей мурлок абилки после того как поставил тарима, делал пару неправильных трейдов и сжег себе дракона 4/8, был уже сонный, хотя я бы не сказал что это какие то суперкиритичные миссплеи были), но в плане захода у меня было все идее тераидеально, я вовремя нашел ответку на рагнароса, замкшил тириона, раскопал у него тарима и рагнароса, НО ДАЖЕ ТАК Я ВСЕ РАВНО ПРОИГРАЛ ЕМУ ПО ВАЛУЕ. Т.е. у меня все было хорошо, я на все находил ответки мне не бил рагна в лицо по 3 хода потому что я не мог найти швд или чего то такого не было. И я все равно слил, это супер дизмораль. Либо я чего то не понимаю, либо совсем ничего не понимаю, но как у этой колоды может быть в/р против дефолтного мурлок пала выше 50% я все равно не могу догнать. Единственно что я не обыграл 2й екволити, т.к. был на 200% уверен что агромурлокпалы играют все с 1 екволити.

Может я реально не понимаю чего то, но как контрить комбу когда пал выставляет кучу мелочи с абилки а потом ставит варлидера и все это адаптирует и все мурлоки выходят из ренжа маднеса.



03 май 2017, 09:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Главный твой феил, то что ты поменял абилку приста, на абилку мурлок пала, если ты такой явный феил сделал, то ты вообще не понимаешь смысла игры приста. Тарима тоже не стоит брать против мурлок пала, я хз, что там на выбор было, что ты его взял.



03 май 2017, 10:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Главный твой феил, то что ты поменял абилку приста, на абилку мурлок пала, если ты такой явный феил сделал, то ты вообще не понимаешь смысла игры приста. Тарима тоже не стоит брать против мурлок пала, я хз, что там на выбор было, что ты его взял.

помойму кволити и мурлок лидер, но я не уверен. касательно того что поменял абилку, ну это уже было в самом конце когда у меня уже карт почти почти не было и стол был не мой, сделал это с расчетом запинать его таримом пока он там спрожимает абилку. У пала оставалось мало хп я думал добью, но он сначала нашел рагнароса на 6 хп в предпоследней картой поднял мурлоклидера. Возможно мне не повезло что мк рано зашел, если бы я видениями раскопал 2 то мог бы рагну замкшить, на 2го он бы врят ли нашел ресурсы для ремува и я бы его хилил и вероятно бы выиграл.



03 май 2017, 10:56
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Не надо тратить мк на рагну, второе мк нужно сливать на юнитов на которых висит бафф на таунт с перерождением 2/6, не надо пытаться добить пала, всегда нужно чистить весь стол, даже рекрута 1/1 убивать если он 1 стоит. Вообщем тут столько нюансов, лень все расписывать, если всё правильно делать вин рейт будет 70%+



03 май 2017, 11:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кароче я хз щас опять проиграл 2м подряд мурлок палам. Просто происходит вот такое. Скажу сразу я не мулиганил эту руку.

http://imgur.com/a/LGHW7

Просто что я сделал не так? 

Бтв чекнул темпошторм там по их стате агро и мурлок палы это одни из худших матчапов для драгонприста. Там правда версия другая, но отличается на 4 карты.



03 май 2017, 18:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Бляяя. Ну понимаешь, бывает такое что в хсе ты просто проигрываешь, потому что: противнику зашло, тебе незашло, хайроллы, рнг, контрдеки етц.

Не вру, честное слово.



03 май 2017, 20:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Конечно бывает, но не когда ты из 8 игр против этой колоды слил 6, а тебе ее создатель говорит, что в/р 70%. Значит я что то делаю не так, вот пытаюсь понять что. 



03 май 2017, 20:36
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

против палов не оставляй в стартовой руке драконов и 1/3 которая раскапывает драконов,  если стол не получилось удержать, как можно раньше старайся раскопать аоешку, швп старайся не тратить до 3 хода противника, это советы на будущее, а не именно по этой игре. Темпосторм убогий сайт, не стоит доверять их версиям дек и мета отчетам.



03 май 2017, 21:12
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

А я копирую колоды запоминая карты противников )

Есть хорошие сайты? А то надоело как попало колоды строить :Р



03 май 2017, 22:20
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

не за что



03 май 2017, 22:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Конечно бывает, но не когда ты из 8 игр против этой колоды слил 6, а тебе ее создатель говорит, что в/р 70%. Значит я что то делаю не так, вот пытаюсь понять что. 

Ну не расстраивайся ты так, хочешь я скрафчу мурлодина и ты на мне потренируешься))



04 май 2017, 00:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Конечно бывает, но не когда ты из 8 игр против этой колоды слил 6, а тебе ее создатель говорит, что в/р 70%. Значит я что то делаю не так, вот пытаюсь понять что. 

просто ты предал бугаёв и перешел на сторону кабалистов. Тебе не стать одним из них, ты там чужой.

Почувствуй снова топор в своей руке, и удача вернется.       



04 май 2017, 05:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru