Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

больше всего печет от мурлокодаунов с мурлиндзей



09 май 2017, 13:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

никто не катает на казак присте? как он 



12 май 2017, 10:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я катал на казакус присте с нзотом и квестом. Проблемы 2е - джейды и квест роги 



12 май 2017, 14:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если играешь пристом, то просто нужно игнорировать эти 2 деки, а собирать деку, чтобы убивать всех остальных. Вот у меня основной корм это маги 76% вин рейт, палы 71% вин рейт.



12 май 2017, 15:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а с сайлец пристами какой?



12 май 2017, 15:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

60/40 Примерно, у меня нету статистики именно по декам, есть только по классам. Немного другой версией деки играю, с лирой.



12 май 2017, 15:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Если играешь пристом, то просто нужно игнорировать эти 2 деки, а собирать деку, чтобы убивать всех остальных. Вот у меня основной корм это маги 76% вин рейт, палы 71% вин рейт.

 

Это стата казак приста у тебя? ты же на драконе вроде играл

 

ps кстати в паке 1 карта рар обязательно должна же быть? сегодня выпал 1 эпик остальные комон без рара, такое вообще законно? раньше вроде не замечал 



12 май 2017, 15:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это я про свою деку, казакус прист чисто фан дека.



12 май 2017, 15:35
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Из пака выпадает как минимум одна синяя или лучше карта. То есть вариант где из пака выпадает эпик/золотая лега и 4 сомонки маловероятен, но возможнен :)



12 май 2017, 19:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Если играешь пристом, то просто нужно игнорировать эти 2 деки, а собирать деку, чтобы убивать всех остальных. Вот у меня основной корм это маги 76% вин рейт, палы 71% вин рейт.

Какие твои действия после Алексы? Например на пала я старался оставить хил и пискипера на неё. Плюс узя на пушку если Медив вылезет.  у тебя? Оставляешь торговца с швд на нее? Плюс еще 1 спел на отхил? У тебя ж вроде нет зелья на 12 хп и пожирателя секретов ты не носишь



12 май 2017, 23:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жреца обжору обязательно под алекстразу нужно оставлять, раскапывать темным видением в 9 случаев из 10 нужно швд, можно даже со 2 хода начинать это делать, если старт прям в 0 не слит. Спелы под жреца редко оставляю(кроме швд), просто он еще как таунт на магов работает, они сразу пытаются его убить как можно быстрее, какой-нибудь фаер бол да впитает.



13 май 2017, 00:56
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

потыкался в разные деки и пришел к тому что мидхант самый реалистичный способ подняться 

#867

против паладинов можно сразу консидать, а так неплохо

на 5 ранге осел пока что

 

 



13 май 2017, 08:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Примерно 5 страниц назад писал за мидхантишку, которым легу и апнул. Паладины вынудили вместо ары краба поставить, впринципе мурлоки щас в каждой третьей колоде присутствуют. Стало ощутимо проще против палов, вдобавок играю с осветительной ракетой, которая не только секреты сжигает, но и финджу из стелса выводит  



13 май 2017, 13:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Там первый серьезный турнир по гвинту, может кому интересно 

https://www.twitch.tv/cdprojektred

к сожалению, спектатр мода нет, комментаторы хоть и пытаются обьяснять что происходит, но карточки сыграные не показывают, совсем без знаний игры мало что понятно



13 май 2017, 17:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

спс

вот вам кусочек говнеца, может кому интересно

к сожалению оно тут не тему, не вкусное и плохо пахнет, если совсем не разбираетесь в его сортах, то мало что понятно



13 май 2017, 18:05
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

да, это ведь тоже самое, отличная аналогия. эпик долбоеб   



13 май 2017, 18:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

гвитдрочеры могут протестовать сколько угодно, но это абсолютно тоже самое

зашел на стрим там секскоч победил чисто нарандомив топдек 1кмиллиону и спасая свою башню в последний ход

такой же "киберспортивный" как херстоун только хуже в разы



13 май 2017, 18:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Короче не знаю насколько актуально, но неделю назад взял samsung s8+, сегодня поставил картишки и зайдя в игру полутал рубашку и три классик пака за акцию galaxy.  Паки походу подкручены ибо там лега два эпика и 5 рарок. Рубашка годная кстати 



14 май 2017, 00:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

гвитдрочеры могут протестовать сколько угодно, но это абсолютно тоже самое

зашел на стрим там секскоч победил чисто нарандомив топдек 1кмиллиону и спасая свою башню в последний ход

такой же "киберспортивный" как херстоун только хуже в разы

Хммм. Наверное потому что, ВНИМАНИЕ, еще раз ВНИМАНИЕ, это карточная игра.

Я не знаю ежели кто тут говорил и вайнил о том что мол в карточных играх рнг должно отсутствовать полностью. Что-то сомневаюсь.

Но как бы очевидно что суть в кол-ве рнг. 

 

И как бы хсодрочеры не протестовали но нет ниодной мало-мальски известной карточной игры где кол-во рнг и его влияние на игру настолько огромно.

Фаерия? Мимо. шедоуверс? Неа. Мгт? Неа. Еще предложения?

 



14 май 2017, 03:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А в хекс кто-то играет? знакомый дротивший ВОВ ТСГ после закрытия игры ушёл туда, говорит по сравнению с хс всё по скилухе



14 май 2017, 09:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru