Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

я понимаю что там должно быть, но мне кажется что она баганая



15 окт 2017, 20:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Соотношения разные, потому что на 2й неделе большинство болтается на 10-15м ранге, на последней все стараются взять хотя бы 5й ради голден  эпика.

Причины не так важны на самом деле. Я очень сомневаюсь, что на больших цифрах между неделями будет такая огромная разница, т.к. кол-во людей, играющих из туалета и игнорирующих награды за ранги намного больше, чем тех, кто установил это самое приложение и отправляет статистику.



15 окт 2017, 21:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Лабту писал(а):

неиграбельно это прист во времена каражана или лок в унгоро

Но я выигрывал и даже апал 8ой ранг на присте в Унгоро, делая только дейлики, Зеталот, думаю, брал легенду. Неиграбельность Шрёдингера какая-то   

Чот со временем у тебя всё грустнее с головёшкой и грустнее. (c)



15 окт 2017, 22:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

В отличии от тебя, это очевидная описка, а не шизоидная "неиграбельно это прист во времена каражана или лок в унгоро... играбельной является "любая дека, на которой он может стать в очередь и выиграть кого-нибудь между 5ым и 20ым рангом" неиграбельность Шрёдингера. Но ты продолжай лаять, мне не жалко.



15 окт 2017, 22:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Играбельная дека = дека которой можно взять легу, т. е. 50%+ винрейт (вроде не ошибся с математикой). 



15 окт 2017, 22:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

легу долго фармить, но чтобы апаться до 5го достаточно ~50%, можно даже немного меньше. во времена каражана у приста был в лучшем случае 20-30% винрейт при 2% играющих, и примерно такойже у ханта в унгоро. 

очередная очевидная описка от аларона. спс что ему не жалко. хоть порофлить есть с кого



15 окт 2017, 22:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Просто в текущей мете ящитаю надо понерфить 2 колоды. 1 это прист, против него вообще невозможно играть, он находит ответки АБСОЛЮТНО на любой ход, обыграть всего ремувалы НЕВОЗМОЖНО. Приста вообще ящитаю надо кардинально редизайнить, убирать эту тупое воровство чужих карт и огромное количество универсальных ремувов и делать его классом на удержание стола за счет многохпшных существ, и подхилов, а не тупых бесконечных бордвайпов каждый ход и бесконечные ресурсы. Ну и 2я колода это очевидные жиды, они просто кансерные, наверное самая абсурдная концепция из всех какие были за всю историю хса. Вот если убрать 2 этих колоды, я думаю мета вполне может измениться в положительную сторону и будет более менее адекватной.



15 окт 2017, 23:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):
очередная очевидная описка от аларона. спс что ему не жалко. хоть порофлить есть с кого

Компенсируй на здоровье (:


Но ведь прист играет чужими картами намного меньше, чем разбойник. Тафстил + глиммерут и... всё? Ну кто-то ещё играет Бенедиктуса, но это рофл карта.



15 окт 2017, 23:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сусел как всегда зрит в корень. нерфить все. ремувалы, воровство, аое и прочее. но не нерфить разу\дк, которые и сделали из всей этой кучи посредственных карт - нереальное оп.



15 окт 2017, 23:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Но ведь прист играет чужими картами намного меньше, чем разбойник. Тафстил + глиммерут и... всё? Ну кто-то ещё играет Бенедиктуса, но это рофл карта.

забыл еще элема за 1 (его играют в некоторых редакциях), плюс потенциальная 5ка (жырный ее просто в колоде играл) которая может зайти с лиры, как и тачстил. 

касательно роги, да у него есть много карт которые воруют сужие классовые карты, но тут есть 2 момента. во первых в текущей мете в темпороге играют только 2х пиратиков (все же большинство отказываются сейчас от раскопок за 1), на которых в большинстве случаев не кидают шадоустепы (ибо для этого есть более приоритетные цели, те же келесеты, цветки, си7, лирой), т.е. у него только 1-2 чужих карты за игру. во вторых ОЧЕНЬ важный момент ящитаю, почему рога в рандоме проигрывает присту, он получает РАНДОМНЫЕ классовые карты, среди которых огромная доля полнейшего мусора, т.е. прист при краже карт рискует получить только некомбящиеся карты (учитывая что чистых комбоколод сейчас не так много и шанс что он получит валуе карту довольно высок и более того он может получить винкондишон карту по типу айцблока, которая даст ему возможность победить в изначально сливном матчапе например вс квест мага или там условного дк варлока, против меня 1 раз прист вообще квест нашел и сделал его раньше меня лул). А на роге ты просто роляешь 2 уничтожение замороженых существ вс мага и сидишь такой думаешь ну за щоо.

 

 



15 окт 2017, 23:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Так или иначе нерфить в присте нужно только Разу. Всё остальное без Разы не помогало выбраться пристам из тир3 помойки со времён Моисея. Сотстил в принципе хуёвая карта, которую берут в Разакус приста по той же причине, что и другие мусорные карты - смайт, иногда сайленс и масс диспел. 5ка это как сотстил, только ещё хуже - её не берут даже в Разакусе. Аутвэлить приста может множество колод, включая рамп друидов (ну тут скорее за счёт темпа, который дают тяжёлые дропы с Шараджа и Драгонлорда), ДМХ-Нзот вары, эволюшн шаманы с хорошим заходом, хэндлоки. Но не когда в дополнение к 4м разыгранным в ход картам по твоим существам / лицу заезжает 10 распределённого урона.  



15 окт 2017, 23:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

сусел как всегда зрит в корень. нерфить все. ремувалы, воровство, аое и прочее. но не нерфить разу\дк, которые и сделали из всей этой кучи посредственных карт - нереальное оп.

Ну это было бы конечно справедливо, но тогда это убьет довольно таки интересный архетип, который в кои то веки завезли этому вечно обделенному классу. Но даже так этот архетип по факту существует именно благодаря огромному количеству ремувов, а не раза дк комбе. Поэтому я говорю что класс надо в целом редизайнить. Просто возьмем для сравнения ближайшего похожего дк, локовского. Вроде бы у них чем то схожи абилки, но у лока нету такого количества ремувов по сравнениюс пристом, поэтому он смотрится гораздо слабее. Лучшее что там есть это 8ка и то это не универсальный ответ, спд+аоешка также может быть обыграно, как и абисалы или хелфайры. Прист же может по факту любой стол забрать (из того что сейчас играет), слишком гибкие ремувы.



15 окт 2017, 23:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ой сусел. какое редизайнить? когда такое было вобще? пусть остается так. просто ждем когда уберут джейдов и разу и все встанет на свои места. я хоть и не люблю приста, но у него есть своя уникальность. ну и надо же на ком-то играть девочкам 

 

 

это без сортировки и без фильтров. просто стримы по порядочку



15 окт 2017, 23:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

ой сусел. какое редизайнить? когда такое было вобще? пусть остается так. просто ждем когда уберут джейдов и разу и все встанет на свои места. я хоть и не люблю приста, но у него есть своя уникальность. ну и надо же на ком-то играть девочкам 

Ну близы придумали фишку с залом славы, плюс ежегодная ротация картонок. Это можно условно назвать редизайном. Ну посмотрим может дальше хуже будет, я не удивлюсь (щас то в целом неплохо все, за исключением некоторых мелочей, просто уже привычка жаловаться). Все же приятно, что ситуация с шаманами и пиратварами, а также угроза со стороны гвинта, элдерскролзов (и в будущем возможно артиефакта) заставляют близов хоть как то шевелиться и извлекать уроки из своих ошибок.



16 окт 2017, 00:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ждем праздничный стрим от амнезиака? (-паки)

алсо самое большое впечатление произвела из всех вчерашних игр игра кажется тома на маге вс шамана где контроль маг(!) просто высох по ресурсам. там жырный и с инером в 1 голос утверждали что маг слил выиграную игру, но чет у меня некоторые сомнения по этому поводу.

то же самое и по поводу игры маг вс друид. и вообще я разочарован магами в турнирной мете.



16 окт 2017, 08:56
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

ору с лабту пздц. 90к на главном стриме " вах вах не помню чтобы в лоле было такое ". Пару дней назад ворлдс групповая стадия - 200к мейн стрим. Ну а твою аналитику можно рассылать в университеты по изучению умственных расстройств. Ну и да, жди еще полгода пока уберут джейдов )) ждун



16 окт 2017, 09:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

о, гвинтодмитро пришел. здарова 

ты конечно тоже потом тоже расскажешь про "очевидную описку", но соль скрина не в количестве зрителей, а в том что топ14!!! стримов про один и тотже матч. поэтому внизу и дописано про отсутствие фильтров и сортировки и ни слова про количество. в доте лоле видел по 5-6 рестримов на разных языках в топе, но и то между ними обязательно протиснется какой-нибудь кутипай и кто там в доте топ стримеры я хз

заходи еще если что, ты уже почти убедил перейти в гвинт. если там играют такие умные люди как ты, то наверное стоит поиграть. я почти скачал. жду твоих постов



16 окт 2017, 12:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Как будто кому-то не похуй, втиснулся кто-то в топ14 стримов или нет. Любой условный Амаз / Крипп / Коленка с лёгкостью бы это сделал, но у них тем вечером были лапки.



16 окт 2017, 12:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У всех лапки, что ж теперь не стримить чтоли? Они там сами сидели смотрели поди.



16 окт 2017, 12:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Во! Сусел шарит. Ни один топовый стример не подрубил.

Ловишь уникальные моменты, скринишь, делишься с вами самым сокровенным, но придет sSхуйS и степной казах и все испортит   



16 окт 2017, 13:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru