Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

мне кто нибудь переведет мысли этого монголоида на русский? Он говорит что сенсация в том что все смотрят рестримы по чемпионату мира? Потому что никто из топ стримеров не стримит? У них наверняка контракты с близзардами в которых оговорено не стримить во время игр отборочных -_-



16 окт 2017, 13:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Шо и даж головачу с нагибом доплочивають?



16 окт 2017, 14:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

угу и еще сверху накидывают чтобы они в гвинт не ушли

только так и держится хс

 

з.ы. там у паладина все так плохо, что игрок с паладином стал чемпионом летней серии hct



16 окт 2017, 14:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Когда-нибудь даже обезьяна вроде тебя сообразит, что турниры и ладдерная мета - две очень большие разницы, и если мурлок паладин хорошо играет против определенной тир1 колоды, то его вполне можно брать как контр-пик на турик, где 95% будут играть  друидом. Это отнюдь не значит, что дека сильна или хотя бы средняя в смысле ладдерной игры. Но ты продолжай делиться уникальным(с) контентом, как говорится, "спасибо за ещё один день с Лабту!".



16 окт 2017, 15:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в ладдере 3 самых сильных класса - рога, прист, друид

на турнире 3 самых сильных класса рога, прист, друид

2 очень большие разницы. ОЧЕНЬ большие. ты уже чувствуешь разницу? я нет. на турнире можно контрить колоды, в ладдере нельзя контрить мету. это слишком сложно. проще поймать в степи wifi и скачать гвинт, чтобы наконец начать использовать там свой мозг (спроси у ssss как)



16 окт 2017, 15:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

в ладдере 3 самых сильных класса - рога, прист, друид

на турнире 3 самых сильных класса рога, прист, друид

Ну раз это всё, что нужно знать   

Человек, которому по словам завсегдатаев ЛоЛ-раздела, срали в глотку ещё там, который по кд обсирается в этом треде, начиная с "must have" Тауриссана пару лет назад и заканчивая срачами с местными профессионалами по типу Лекария и p2wx2 с высоты своей x1 легенды, пишет что-то про мозг, степи, Гвинт. Дмитро нет на форуме уже года три, но ты раз два месяца - нет-нет - да упомянешь его. Я помню только одного столь же жалкого перснажа на ПГ - это Барт. Тот тоже ходил вечно всем и всеми недовольный, вечные pointless срачи и попытки уколоть без малейшего просвета на оригинальность. Только у Барта были причины обозлиться на мир - он был прикован к инвалидному креслу. Что сделало тебя натуральным creepy inside, я даже не хочу знать. Адьос.



16 окт 2017, 16:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

читал все эти "pointless срачи, must have таурисан, натуральным creepy inside" голосом этой тетки



16 окт 2017, 16:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не ну че вы спорите то, мурлок пал то вроде как вполне себе играбельная дека, может не тир1 конечно, но в целом то она встрачается даже чаще, чем вар помойму.

Но в целом я согласен, что есть деки турнирные и ладдерные. Цель турнирной деки в создании лайнапа (условно стратегии), чтобы выиграть какую то серию игр. Грубо говоря если бы близы не ввели правило что надо менять колоду при победе или при поражении (как на ситстори капе если не ошибаюсь), то мы бы видели исключительно противостояния жрецов и друидов, ну может еще условных темпорог (хоть как пом не они и переоцены).



16 окт 2017, 16:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Но в целом я согласен, что есть деки турнирные и ладдерные. Цель турнирной деки в создании лайнапа (условно стратегии), чтобы выиграть какую то серию игр. Грубо говоря если бы близы не ввели правило что надо менять колоду при победе или при поражении (как на ситстори капе если не ошибаюсь), то мы бы видели исключительно противостояния жрецов и друидов, ну может еще условных темпорог (хоть как пом не они и переоцены).

посмотри турнирные деки и ладдерные, они один в один. нет никакой разницы кроме пары карт и это как раз относится к тому что ты говоришь про построение лайнапа против определенной колоды. присты, роги, джейды, мурлок пал тотже абсолютно такие же как в ладдере. в некоторые колоды не положен сжигатель карт за 1 манну, потому что они например банят друидов и все. где эти сильные отличия? я бы посмотрел. просто где хотябы больше 2х карт заменено? 

эта история про то что турнирная мета сильно отличается от ладдера всегда была сильно преувеличена. это актуально только для узкого круга мамкиных декбилдеров с 0 достижений и некислым чсв



16 окт 2017, 16:48
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Как выигрывать сраных пристов? 

Скрафтил уже джейд-друида. Это пиздец - всегда у них есть ответы на все угрозы. 

Бомбалейло.



16 окт 2017, 17:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Энерлол писал(а):

Как выигрывать сраных пристов? 

Скрафтил уже джейд-друида. Это пиздец - всегда у них есть ответы на все угрозы. 

Бомбалейло.

Как по мне с ними неплохо работает зу варлок, по крайней мере на присте я их хейчу, а на локе играю в плюс. Главное не выкинуть дк.



16 окт 2017, 17:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я с пристами в плюс играю на этом: 

### Pestilence
# Class: Druid
# Format: Standard
# Year of the Mammoth
#
# 1x (1) Earthen Scales
# 1x (2) Bloodmage Thalnos
# 2x (2) Wild Growth
# 2x (2) Wrath
# 2x (3) Jade Blossom
# 1x (3) Mind Control Tech
# 1x (4) Barnes
# 2x (4) Mire Keeper
# 2x (4) Swipe
# 1x (5) Big Game Hunter
# 2x (5) Nourish
# 2x (6) Bone Drake
# 1x (6) Cairne Bloodhoof
# 1x (6) Spreading Plague
# 1x (7) Giant Anaconda
# 1x (7) Malfurion the Pestilent
# 1x (7) The Curator
# 1x (8) Primordial Drake
# 1x (8) The Lich King
# 1x (10) Deathwing, Dragonlord
# 1x (10) N'Zoth, the Corruptor
# 2x (10) Ultimate Infestation
#
AAECAZICDqQD3gXtBfkM4KwCn7ACubIChbgC+cACrsICyccCoM0Cws4CmdMCCEBfxAbkCL6uAsu8AsfLAofOAgA=
#
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

Не помню, где брал эту деку (вчера), не могу сейчас найти. Там прилагалась стата, с пристами создатель отыграл что-то воде 27-9 или около того.



16 окт 2017, 18:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

после обновы у кого есть проблемы с игрой?



18 окт 2017, 08:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Энерлол писал(а):

Как выигрывать сраных пристов? 

Скрафтил уже джейд-друида. Это пиздец - всегда у них есть ответы на все угрозы. 

Бомбалейло.

Как по мне с ними неплохо работает зу варлок, по крайней мере на присте я их хейчу, а на локе играю в плюс. Главное не выкинуть дк.

да, зушка норм играет с пристами. Если келесет зашел, то даже "5 - раза, 8 - ДК" не вывозит. Главное - коней беречь до ДК, если залеталить не выходит.



18 окт 2017, 08:45
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

### Демонзу
# Класс: Чернокнижник
# Формат: Стандартный
# Год Мамонта
#
# 2x (1) Бес Малчезара
# 2x (1) Демон Бездны
# 2x (1) Кровавый бес
# 2x (1) Лик тлена
# 2x (1) Огненный бес
# 2x (1) Ожог души
# 1x (2) Принц Келесет
# 2x (3) Зелье кровавой ярости
# 2x (3) Коварный птенец
# 2x (3) Смоляной страж
# 2x (3) Сокрушитель разума
# 2x (4) Заклинатель кристаллов
# 2x (5) Гадкий натрезим
# 1x (5) Страж ужаса
# 1x (6) Кэрн Кровавое Копыто
# 1x (7) Костяная кобыла
# 1x (8) Король-лич
# 1x (10) Кровопийца Гул'дан
#
AAECAf0GBqQD9wSmzgLCzgKX0wKc4gIMMNUDzgfCCMQIvLYCx7sCybsCn8ICysMC980CguICAA==
#
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

 

 

8/0 с пристами. С 5 по 3 ранг. 

Но 1/4 с рогами и 2/2 с друидами.



19 окт 2017, 01:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с пиратами порезвее будет. Заменить птенцов на пиратов + патчес и с рогами попроще станет.



19 окт 2017, 06:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Просто надо грамоную аналитику проводить. А то вон я вчера наслушался ахуительных историй от комментатора СЛ (Лебедя) о том что жид друиды это изейшая дека и как он 2мя акками добил на нем легу со стотой 29/8 или что то такое пошел в ладдер и упал на полтора ранга за 3 часа игры. Там щас тупо играют где то 30% агродрулей, 15% агрожейд, 20% темпорог, 10% жейд и остальное примерно поровну присты локи шаманы и маги шли (магов чсх почти всех выиграл хотя их по идее берут как раз чтобы контрить друлей).



19 окт 2017, 09:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

ты хотел сказать что джейд друид не изейшая дека? мало ли я не правильно понял



19 окт 2017, 10:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тут дело не в том изейшая не изейшая а как она заходит в мету. и классический жейд который на темпошторме к примеру щас заходит не идеально изза агродрулей которые с ним должны неплохо играть. а так сам по себе жейд сильная (я бы даже сказал ОП) колода кто спорит.



19 окт 2017, 10:39
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Просто надо грамоную аналитику проводить. А то вон я вчера наслушался ахуительных историй от комментатора СЛ (Лебедя) о том что жид друиды это изейшая дека и как он 2мя акками добил на нем легу со стотой 29/8 или что то такое пошел в ладдер и упал на полтора ранга за 3 часа игры. Там щас тупо играют где то 30% агродрулей, 15% агрожейд, 20% темпорог, 10% жейд и остальное примерно поровну присты локи шаманы и маги шли (магов чсх почти всех выиграл хотя их по идее берут как раз чтобы контрить друлей).

ну так и где здесь ахуительная история если и то и другое правда ?



19 окт 2017, 11:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru