Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Просто надо грамоную аналитику проводить. 

давай проведем:

ты сыграл на джейде в минус. почему это произошло?

1. дека слабая уже уточнили

2. дека не заходит в мету очевидно, что заходит об этом говорят все метаотчеты

3. маленькая выборка игр ну емае целых 3 часа же играл!!!

4. ты херово играешь ну неможет быть. ты ведь смотришь сл и лебедя

5. подкрутка



19 окт 2017, 11:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

ну так и где здесь ахуительная история если и то и другое правда ?

имелось ввиду изейшая в плане апания по ладдеру а не геймплея на ней.


Лабту писал(а):

давай проведем:

ты сыграл на джейде в минус. почему это произошло?

1. дека слабая уже уточнили

2. дека не заходит в мету очевидно, что заходит об этом говорят все метаотчеты

3. маленькая выборка игр ну емае целых 3 часа же играл!!!

4. ты херово играешь ну неможет быть. ты ведь смотришь сл и лебедя

5. подкрутка

давай:

1-3. ты упускаешь важный момент. во первых мета это не всегда некое статичное состояние. то что метаотчеты это всего лишь статистика а не некий абсолют. во вторых она сама по себе не статична и если отчет составляется на неделю, то вполне может быть так что сегодня вечер друидов, завтра вечер магов, послезавтра вечер пристов, потом рогов, потом опять друидов и т.д. собственно это косвено было сказано в 3м пункте, по сути то же самое.

4. вот это не оч понял как связаны то как я играю и то кого я смотрю? ну играю может и так се, особенно в 3 ночи и в тильте, но самое смешное я после друида сажусь на рогу/приста и даже квест мага, играю в плюс немного, потом опять на жейда и опять играю в минус сливаюсь. или проблема в лебеде? ну он мб не самый скиловый челик, но вроде как каждый сезон апает легу и даже в топ 500 заезжал.

5. подкрутку можно не учитывать, т.к. она на всем. а как известно - на - дает х.

 



19 окт 2017, 11:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сусел, слишком сложно

можно было просто написать, что все дело в п3



19 окт 2017, 13:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нет я просто лебедя недолюбливаю потому что он свч уебак (!уволен, хотя ингейм коментит он неплохо, но с общей аналитики его сгораю слегка). он еще давно говорил интересные вещи что типа вотер рога у него контрила пират варов, темпорога якобы должна контрить разакус пристов и т.д. тварына топ аналитик их студии (ждем подрубки по героям3).



19 окт 2017, 14:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А чё там есть ясность как новый скин на лока получить?



19 окт 2017, 18:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

https://www.rockpapershotgun.com/2017/10/18/activision-patent-matchmaking-system-pushing-microtransactions/ 

Ору немношк.



19 окт 2017, 20:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

то есть если у меня попылены ВСЕ пыляемые карты приста, мне теперь все время будет кидать в соперники пристов? чтобы я хотел эти сочные карты себе. найс, близы купите плиз патент, я хочу пострелять на квест маге.



19 окт 2017, 20:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

то есть если у меня попылены ВСЕ пыляемые карты приста, мне теперь все время будет кидать в соперники пристов? чтобы я хотел эти сочные карты себе. найс, близы купите плиз патент, я хочу пострелять на квест маге.

Они (Activision) клянутся, что пока эта система нигде не установлена. Но меня больше повеселило то, что после того, как ты таки задонатишь на приста, против тебя будет кидать каких-нибудь беспомощных шаманов или темпо варов, чтобы ты такой: "Уууух, как с донатом-то попёрло". Позитивная фиксация и вот это вот всё, чем знаменит один академик Павлов.



19 окт 2017, 21:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Збс,  у меня и так горит в Дестини на даунов с Мидой или Ластхоупом, так давайте еще введем систему покупки пушек имбалансых и будем кидать  с ними на раков в 9ку



19 окт 2017, 21:45
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Нихрена себе там циники в Активижин, однако надо быть очень увереными в себе, чтоб так всех обосцать. Капитализм, хуле.



20 окт 2017, 00:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а потом они повысят шансы на удачные раскопки владельцам золотых карт. подкрутку выводят из тени, что тут сказать.



20 окт 2017, 02:03
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

всеравно будете продолжать играть в хс )) спасибо я лучше в сами знаете что поиграю 



20 окт 2017, 08:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Нихрена себе там циники в Активижин, однако надо быть очень увереными в себе, чтоб так всех обосцать. Капитализм, хуле.

Я в течение последние 10ти лет время от времени натыкаюсь на финансовые отчёты Близзард, а потом и Activision Blizzard, и один из них лучше другого. Есть мнение, что эти ребята вторые после Б-га(Гейба).



20 окт 2017, 11:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто нить сталкивался с такой проблемой, что не можешь удалить друга? После обновы у меня такая проблема.. играю на андройде



20 окт 2017, 18:45
Профиль Skype

1
Сообщение Hearthstone тред

Добавил оппонента чтобы трахать мамку и теперь не можешь удалить и проигрываешь в словесных баталиях ?  



21 окт 2017, 19:14
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

если вдруг кто не получил еще скин, этот гайд работает

единственное лучше вместе с кем-то делать(или с двух акков), так быстрее будет. Можно и второй акк создать и самому с собой сыграть, но тогда нужно учетку близзов и обучение в ХСе проходить

ивент там кстати годный, стоит пройти, мне понравилось 



21 окт 2017, 20:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

ЯННП. Я играл с челиком - он попросил помочь, выиграл 3-0, мне портрет не дало (хз, был ли он в моей таверне или нет - вроде не отображалось, что в моей). Когда заходишь, пишет: "Возьмите двух друзей бла-бла-бла". Двух? WUT?



21 окт 2017, 22:29
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

   

https://clips.twitch.tv/ResourcefulFilthyDragonflyResidentSleeper



22 окт 2017, 01:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Никогда такого не было, чтобы с топдека челик катку выиграл!



22 окт 2017, 07:58
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

ЯННП. Я играл с челиком - он попросил помочь, выиграл 3-0, мне портрет не дало (хз, был ли он в моей таверне или нет - вроде не отображалось, что в моей). Когда заходишь, пишет: "Возьмите двух друзей бла-бла-бла". Двух? WUT?

 

same shiet 

ничего не понял, один раз слил чуваку, второй раз он мне, так ничего и не получили



22 окт 2017, 09:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru