Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Давно читал статью в которой сравнивался внутриигровой " заработок " в час между хс и гвинтом, сейчас не могу найти.

Если вкратце - я играю мало, вместо дейликов тут задания выиграть 6, потом 12, 24 итд раундов в день. т.е. 1 вин это 2 выигранных раунда.

Выигрываю 18 раундов ( можно сказать это всеравно что сыграть 6 винов 6 лузов ) лутаю 3 пака. В каждом паке ты выбираешь пятую карту из 3.

Цены на крафт - обычная 80 пыли, рарная 100 вроде, эпик 200 и легендарка 800.

В конце каждой игры игроки имеют возможность послать друг другу " ГГ " и это даст обоим по 5 пыли или 5 голды или 5 подобных ресурсов.

В конце сезона получаешь кучу паков в зависимости от ранга. У меня 20ый ранг ( 2ой по крутости ) и я получу порядка 18 паков в конце сезона ( длится 2 месяца )

 

держу в курсе



24 окт 2017, 15:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А распыл карт сколько дает? Тоже как в хс ~1/4 или 1/1 стоимость? Идея с выбором 1 карты мне нравится, в хс бы такое не помешало.



24 окт 2017, 15:32
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

1/4



24 окт 2017, 16:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Печально могли бы хотя б первые полгода сделать крафт=распил соотношение.



24 окт 2017, 16:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это перебор чет, сусел, там и без этого почти у всех ф2п игроков фул коллекция или около того . 1к1 они делают только для нерфленных карт ( как в хсе, только нерфы у них гораздо чаще пока что)



24 окт 2017, 16:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну если хватает то рад за вас. А то вон в хс играю почти с ЧГ почти не пропускал дейлики но не скажу что прям все скрафчено (да при желании могу почти любым классом играть и играл в принципе всеми кем хотел), но все равно пыли не сказать что дохрена. Хотя наверное это и правильно, должен же быть какой то стимул в игре, а не так что скрафтил все карты и сидишь с 999999 пыли ждешь очередной порции картонок. 



24 окт 2017, 16:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот именно что когда пыли нет ты сидишь и ждёшь на 2 деках которые надоели, а так поиграл на этом поиграл на том ... 



24 окт 2017, 16:50
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

В Гвенте тоже был челик на офф форуме с подобной логикой, говорит мол играю ф2п, собрал фулл карты на 1 архетип на 1 фракцию и у меня больше нет стимула в игре, просто ору. Если ты не хочешь топить в ладдер или даже просто не хочешь играть на результат, можешь играть по фану на деках собственного производства, или же если ты просто коллекционер, собирай фулл премиум коллекцию. При этом если ты ограничишься 1 фракцией 1 архетипом конечно надолго никого не хватит.



24 окт 2017, 17:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Палю типс - перед выдачей нового халявного арена рана покупаете ран за 150 и не заканчиваете его - дадут 2ой халявный пропуск на арену + награду за незавершённый ран. Я собрал деку, но ещё не приступил - ран на арене автоматически завершился со счётом 0-0, дали 25 голды и пак.



25 окт 2017, 05:47
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

лучше отыграть до 2-х лузов, т.к. награда будет в зависимости от числа побед. 



25 окт 2017, 06:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Естественно, забыл об этом упомянуть. Мне прост впадлу xD



25 окт 2017, 08:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мне вместо голды дали 5 пыли и пак за 0 игр (даже тут подкрутка).



25 окт 2017, 08:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

подкрутка - это когда берешь контроль мага с джайной, а тебе в первых же трех играх дают нзот фатиг варов    до этого их вообще не встречал



25 окт 2017, 10:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я им кстати проигрывал 2 раза на жейде (из 2х встреченных). Оба скриптовые с 4/6 на 6й стабильно и перманентными потасовками в руке и нзотом на 10й. Забавно что картонки с 1 копией в рамках нескольких матчапов могут стабильнее заходить чем карты которые 2 копии (особенно касается разгонов). Ну это как с келесетом ситуация.



25 окт 2017, 10:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

келесета вообще перестал вылавливать на зулоке. Зато если есть на руке думгвард, то к 5 кристаллу обязательно топдекнешь ДК.



25 окт 2017, 10:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У меня каждый второй рога с келесетом и шедоустепом, а то и не одним на 2ой ход. 



25 окт 2017, 14:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

подкрутка - это когда берешь контроль мага с джайной, а тебе в первых же трех играх дают нзот фатиг варов    до этого их вообще не встречал

За кстати два раза подряд такие попались.  Один классический,  другой с ктуном.  Обоих выиграл. Классического просадил на 9 фатиге до рейнжа пиробласта (с петроглифа), а с ктуном ваще изи, 1го шипнул,  до второго он недодровался, армия элемов его сожрала 

С первым правда повезло, с лича упала абилка которая карты ворует и я у него мурлока на дров угнал.  Последнего. И он не мог меня дровать через руку мертвеца,  так бы конечно отъехал скорее всего



25 окт 2017, 17:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://playhearthstone.com/ru-ru/blog/21033959/priglashenie-na-hearthstone-inn-vitational

этот мурлок из дедмайнс же+кораблик с пиратом - новый аддон мёртвые копи



25 окт 2017, 20:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На реддите видел как картинку с последним экспаншеном накладывали на пикчу с мегатроном или типа того, выходило очень похожим на правду. Так что я ставлю на экспаншн с роботами и меган фокс новой элиз.

https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/gallery/1o/1OW9BS1ST7G31487235316241.jpg 



25 окт 2017, 20:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А как же "аддон про золото"? как то с дедмаинсом не оч вяжется. Вообще кроме гоблинов ни с чем не вяжется.

ps пидары закинули крутой арт мурлока в новый брол, теперь мы не увидим его в аддоне ((((



25 окт 2017, 21:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru