Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Чё по картам посоны? Пока только дракон на приста понравился.  Чувствую из за легендарных пушек все будут харисов/узей таскать



21 ноя 2017, 11:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А есть уже где то полный список?



21 ноя 2017, 12:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А есть уже где то полный список?

лучше чиркани где ща на пиратке можно погонять вов до ванилы близовской



21 ноя 2017, 22:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

какие нахуй пиратки ебанулся чтоль?

мне щас не до пираток, добил 2ю диванити на выходных щас пытаюсь ведьмачелу 3го осилить. дошел вчера до спасению лютика хз сколько это в % от прохождения. планирую выдвигаться на скелиге. трис жахнуть не получилось, хотя вроде все побочки ей помогал сделать. кароч она оказалась крыса и кидала как и все маги. держу в курске.

а по пираткам хрен знает особо не слежу вроде бк- вармейн, ванила-ластхоупе или чет еще спроси лучше у експертов в пираткотренде



22 ноя 2017, 09:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не жахай Трис, иначе потом не сможешь остаться с Йенифер



22 ноя 2017, 13:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а как с плотвой сделать концовку, а то на твич чате писали, а я чето не понел?



22 ноя 2017, 13:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

какие нахуй пиратки ебанулся чтоль?

мне щас не до пираток, добил 2ю диванити на выходных щас пытаюсь ведьмачелу 3го осилить. дошел вчера до спасению лютика хз сколько это в % от прохождения. планирую выдвигаться на скелиге. трис жахнуть не получилось, хотя вроде все побочки ей помогал сделать. кароч она оказалась крыса и кидала как и все маги. держу в курске.

а по пираткам хрен знает особо не слежу вроде бк- вармейн, ванила-ластхоупе или чет еще спроси лучше у експертов в пираткотренде

тю да ты даже 8 битного непися осилить не можешь а туда же на вершину пищевой цепочки лезешь



23 ноя 2017, 00:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

каждый брол хуже прерыдущего это реально пиздос какой-то. У них там шизоид сидит на креативе чтоли



23 ноя 2017, 10:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Теперь следующий наверное лок потом маг.



23 ноя 2017, 19:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Эт после ханта?



23 ноя 2017, 20:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

и вара. вар был 1м, ханта особо не хотел золотить, он не оч крутой анимированый, но там еще с гвг было под 400 винов, поэтому пришлось. а так в плане крутости золотых портретов я думаю топ выглядит следующим образом: Вар-рога-лок~маг-друль-хант-прист-шам-пал



23 ноя 2017, 20:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Прист-вар-маг-рог-друль-лок-шаман-паладин-хант, евпочя. Хотя с появлением пират хуйни и аггро друидов в принципе похуй.



23 ноя 2017, 20:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

все эти рейтинги золотых героев в 2018 выглядят также нелепо как евпочя в тексте сообщения



23 ноя 2017, 21:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чета мне не вкурить смысл новой леги на приста.  Дает сначала два хода противнику потом два хода вам...в чем прикол?



23 ноя 2017, 23:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

скрытый нерф историка, который драконов копает, чтобы не только камингсру приходил СoolStoryBob

хз, квест-фатиг-бенедикт-ттк-дракон прист    



24 ноя 2017, 00:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

комбо же, в 1 ход бафаешь инер фаер и т д а на след 30-30 убиваешь. Или с веленом что нибудь. Если конечно выживешь чужие 2 хода



24 ноя 2017, 09:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Чета мне не вкурить смысл новой леги на приста.  Дает сначала два хода противнику потом два хода вам...в чем прикол?

Battlecry: lose the game
Deathrattle: win the game



24 ноя 2017, 10:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

карта для вомбо комбо, можно ставить против колод которые не ваншотнут тебя за 2 хода. Поставил велена с элемом 2/3, на следующий ход лера и пифпаф на 100 дмг в лицо, либо в сайленс присте можно поставить 4/8 и леру, на следующий ход ваншотнуть



24 ноя 2017, 11:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

LUL такое солидарное молчание по поводу новых картонок    https://playhearthstone.com/ru-ru/expansions-adventures/kobolds-and-catacombs/cards  ворст помойка эвер, не?



28 ноя 2017, 11:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да не, есть довольно много сломанных картонок



28 ноя 2017, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru