Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

ну дык ешь лицо и норм   



15 дек 2017, 15:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

whoknows писал(а):

да бог с ним с миллом, сжимается насчёт того что мета подхватит эту фейсдичь, в пиратов не наигрались чтоли за год.. искренне неясен посыл близов через эту картонку - классу с нормальным количеством таргетремувалов не хватало именно вот такого ножа 

На семом деле, скорей всего мертвая дека (в будущем), ибо отлетает от агротемпо. Но. Если бы был старый блейд флури, это был бы дичайший пиздос, я бы лично сгорел от такого.



15 дек 2017, 15:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

боже, надеюсь ты прав, иначе меня такой хс совсем заепёт



15 дек 2017, 15:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Единственное что сейчас может спасти херстоун, это жесточайший нерф пристам половины картонок, иначе игра скатится окончательно в полное гавно изза этого самого конченого класса, против которого невозможно играть.



16 дек 2017, 15:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

прист сейчас на одной карте висит - это раза. все остальное вполне балансно



16 дек 2017, 16:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

особенно балансны драконид шпион, драгонпоушен (флеймстрайлк под талносом за 6 маны), и вообще покажите мне другой класс с таким количеством сверхэффективных зачисток.

вообще сами по себе все это не так жостко, но когда ты играешь вс приста, ты зачастую ходов по 5-6 не можешь вообще понять против чего именно играешь и что тебе надо обыгрывать, отк комбинации через щиток удворшку удвояшку уравняшку, либо же через разадк, либо же через проспам стола сильными драконами, либо вообще против архивариус дек. при этом наличие одних карт не взаимоисключает возможность, что он к примеру в разакусе через лиру найдет отк, а дракон версия также может играть через разу и дк. При этом я уже раза 3 встречал пристов с кобылами (!) и 2/2 которые бафают на +1/1 (типа темпо прист лул).

Это в отличие от других классов вроде лока или мага, где я в 90% случаев от силы за 4 хода могу сказать, что против меня играет - контроль или агро версии (да бывало что агромаги играют через 2 айсблока или видел вот агроджейд дрида какой то ебанутый играл) и от каких карт мне надо отыгрывать. А с пристами это совершенно непонятно во многих случаях.



16 дек 2017, 20:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

От мехмастера замыкальца обыгрывай



16 дек 2017, 20:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ах да , зелье это за 1 которое на 1 ход переманивает тоже лютое оп.



16 дек 2017, 20:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ценителям™ рекомендую посмотреть 4ю игру в серии нейрии вс држекининки, там этот даун на друиде ухитрился слить нейрие на локе, таких рофловдавно не было, челик забыл замешать себе идолы



17 дек 2017, 02:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не рассказывай плиз сказки. после 5го ранга никто не миссплеит уже давно. темболее на рофл турнире для друзьяшек



17 дек 2017, 11:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/AmericanEndearingDurianWTRuck



17 дек 2017, 13:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Откуда эти локи повылазили, которые типа котнтроль, но на самом деле почти ОТК? Тип вешает пушку, с нее суммонится 5/7 с рывком, ходит в ебало, потом на него кидается куб который под хрипом две копии ставит, куб забирается за копейку, и тебе прилетает еще два по 5/7 в лицо, уже 15 урона за ход, потом ставится дк и эти эти 3 пиздюка 5/7 сносят тебе еще 15, я хз кто это затерпит..., причем такому локу на агроте лицо рано не сломать, из за таунтов и зачисток...короче гей дека покруче разапристов  



17 дек 2017, 19:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Все тот же дог когда брал р1 пару дней назад, он их брал мил/вепон рогой и тем локом. Этим локом он старался прокать на агро( смотрел по длине поиска игры), а на контроль пытался прокнуть рогой



17 дек 2017, 20:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я этого контроль лока как раз скрафтил 3 часа назад сыграл 5 игр ощущения дека шикарная, но сложная. вышеописанная комба редкореализуема, но даже так играет НАМНОГО лучше, чем рин лок. хз я на рин иду мне прокают онли элунет маги (считай прямая контра), они как дауны спамят мелочь на стерте а потом одевают элунет и тупо все спелы закидывают в ебало. очень сложная страта. против пристов я бы не сказал что все изи, на самом деле полная комба выглядит так: дождаться когда будет 5/7 демон, одеть пушку, на некст ход он самонится, ты бьешь в ебало на 5, ставишь умбру, юзаешь куб (сразу 2 призываются, я сам даже не знал что это так работает), вылетает еще 2 челика, а потом пактом убиваешь куб и еще 2 челика еще на 5, это 25 урона в 1 ход!

но это все редкость, обычно игра просто уходит на валуе, ну и в целом ощущения очень приятные, но присты все равно щас самое сильное, что есть в ладдере. я даже жалею, что мне не нужен золотой прист, сейчас наилучшее время, чтобы сделать 500 винов, я в прошлом-позапрошлом сезоне сделал 200 винов и даже не заметил. тупо максимально довнский класс с ответами вообще на все и могущий выиграть ЛЮБУЮ деку, если зайдут нужные карты вовремя.



17 дек 2017, 20:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Насчет заходов согласен, если 5 и 8 вовремя и на его демонов есть ментальный крик, а не зачистка, то локу гг, я в первый раз ахуел от такой комбы, а потом приноровился, я все сало держал на Рин а ее и нет в этой деке лол.., вот правда с Умброй мне не прокали челики, или просто им не завозило...Да дека интересная и новая, я бы поиграл, но нету демонов 3/9 и кубиков...

 

я хз насчет любой деки, секрет маги меня ебут на присте, почти без шансов...



17 дек 2017, 20:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну так то у меня на алунет маге тоже была плюсовая стата вс разакусов. Но, во первых в то время их играло меньше чем биг пристов (с которыми была отрицательная стата), во вторых в последнее время вижу тока версии без хила на 12, максимум с биндинг хилом, в 3х большинство на тот момент выложили слизнюка, а это намного упрощает задачу для мага, но теперь изза кубойдов думаю положат обратно, что и на магах отразится.



18 дек 2017, 11:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

T1 по отчетам говорят - Разакус, агропал, кубоидлок, келесетлок.... Ну такое себе. По идее, кубоидлок выйдет на первое место, ибо он играет в плюс с агропалами и может хорошо играть против разакусов.



18 дек 2017, 12:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

странно что мага нет в т1 и друлей, причем как агро, так и джейд. а вот что пал в т1 зашел это шок, помойму околомусорная дека, мне просто даже интересно с кем он так играет в плюс, что попал в т1? явно не с пристами и не варлоками.



18 дек 2017, 12:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

странно что мага нет в т1 и друлей, причем как агро, так и джейд. а вот что пал в т1 зашел это шок, помойму околомусорная дека, мне просто даже интересно с кем он так играет в плюс, что попал в т1? явно не с пристами и не варлоками.

маг сам себе проигрывает половину каток, когда нет алунета или стартовая рука из секретов

джейд только вернулся как пару-тройку дней (подозреваю, что старладдер косвенно виновен, но это неточно) поэтому не успел в т1 попасть

пал сейчас показывает самый быстрый клайминг, как пират    в лучшие времена   

пал насилует темпомагов во всех позах, хорошо играет с джейдами, с пристом 50\50 - зависит от старта у пала и аоешек приста (офк всегда есть зачистка),  с не зу-варлоками в минус, эта дека на агре не выигрывается имхо) только при каком-то диком незаходе у лока, типо кубы без демонов, без лакеев, без аоешек, что анрил

ну эт я про мурлок версию, хз почему у агры с пиратиками больше винрейт, мне она вообще не зашла

 



18 дек 2017, 12:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

странно что мага нет в т1 и друлей, причем как агро, так и джейд. а вот что пал в т1 зашел это шок, помойму околомусорная дека, мне просто даже интересно с кем он так играет в плюс, что попал в т1? явно не с пристами и не варлоками.

ну пристам он может сломать лицо до 6 хода, если нет в руке всяких пиромантов с дешевыми спелами или аукенайки с цохом, я про разакусов говорю, драконы отмахаются на изи... С локами да, не прокатит быстрый раш. А вот магов он дрючит... Но конечно от сборки зависит...есть тяжелые со львами и коридорами, есть просто фулагро с пробафами копеек.


я кстати согласен, что мурлок лучше чем обычное агро



18 дек 2017, 12:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru