Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

ну я про единичек и имел ввиду, мурлок то хоть и чуть подсдал позиции но все равно сильные (хотя я не уверен что прям сильный на уровне т1 бестдеки для климба).

А агропал это вообще лул хз откуда он вылез, редакция с вулфрайдерами лул как будто вернулся в 2015 или какой там когда с миниботами и гейпарадами.  



18 дек 2017, 14:30
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/CarelessTangibleSheepJKanStyle



19 дек 2017, 22:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

подкрутчики душат Kappa



20 дек 2017, 00:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я больше всего арнул как вчера жырный вс гнума на келесет роги рольнул келесета  и 2 шадовстепа в стартовую руку с монеткой на 1й ход, а в итоге почти отлетел ибо у него во 1х какая то ебнутая дека с половиной тех. картонок, а во вторых игра как бы показывает что какой бы ты заход не словил на старте все равно можешь отлететь, если тебе подкрутят. думаю в последние секунды близы уже в ручном режиме убрали его аккаунт из скрытого пула, чтобы не было совсем уж палева, а может просто роман сам в еще более глубоком СП сидел, его ж даже банили помойму за то что он спалил на стриме как наебать систему близов и получить халтурные бонусы (портрет героя или обложку я уже не вспомню щас). Совпадение?  

а штанислав вообще на   с препом, который вообще ни на что не юзается гнума выйграл рили агент габена 007.   



20 дек 2017, 09:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не надоело нести херню про теорию подкруток каждый раз? или это уже часть образа необразованного лесного животного отвергающего науку, статистику, шансы и вероятности и поклоняющегося выдолбленному в скале образу бенброда?

уже несколько месяцев существует эта дека и до сих пор ты не был в ситуации, когда разыгрывая 2-3 келесета на старте, ты опустошаешь всю свою руку и сидишь молишься на топдеки? зашли - выиграл, не зашли - проиграл. в колоде полно тяжелых карт, которые заходят с оверстатами и лежат в руке до 5го-7го хода. а потом еще под них нужна либо активация, либо определенный стол и в итоге ты проигрываешь на изичах. причем тут подкрутка лол? а тем более сейчас, когда келесет рога даже не тир1

конкретно в игре сильвер вс гнум, там в конце был миссплей от гнума и он сам проиграл игру

 



20 дек 2017, 10:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз я после патча на роге не играл, до патча таких ситуаций у меня не было ни разу (а я сыграл на темпо версии думаю что игр 200+ точно). были ситуации когда келесет заходит в руку посреди игры, а потом 3 хода подряд идут онли спелы, но так чтобы мне было вообще нечего играть 5 или 6 ходов (или скок там пукичь сидел жал абилку) после розыгрыша келесета и 2х шсов, такого ну точно не было никогда.

но это другая редакция и она мне категорически не нравится, я на 200% считаю 3/2 за 4 которой еще и комбо нужно чтобы от нее был эффект мусорной картой (хотя все играют, видимо им лучше знать).

Про подкрутку тоже было забавно слышать, можно в нее верить или не верить, однако то что в каждом турнире происходят вещи с вероятностью менее 0.5% помойму это факт, причем происходят стабильно и постоянно. А на стримах там вообе забей что творится. Но не буду спорить, ибо не хочу навязывать свое мнение, раз матиматика, пусть будет математика, окей. Скажу лишь, что жырный рассказывал на стриме, что Чипер и вроде еще кто то абузят текущую систему, перед турнирами, если играют со своих аккаунтов, специально играют ладдер и сливают n-ное количество игр, чтобы в турнирных матчах им завозило.



20 дек 2017, 11:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред



20 дек 2017, 16:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

эта жоще:

https://youtu.be/696hn6QoQ2A?t=199



20 дек 2017, 18:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

немного жаль людей, которые кривляются таким образом на вебку пытаясь хоть как-то завлечь аудиторию на свои никчемные стримы.

сильно жаль людей, которые считают это смешным.



20 дек 2017, 18:59
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

максимально сверхжаль людей.



20 дек 2017, 19:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

гнум в каждой игре миссплеил, хз зачем этого дауна вообще инвайтят куда-то. Даже баба лучше отыгрывала 



20 дек 2017, 20:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

немного жаль людей, которые кривляются таким образом на вебку пытаясь хоть как-то завлечь аудиторию на свои никчемные стримы.

сильно жаль людей, которые считают это смешным.

мне просто всегда было интересно почему в интернете каждое никчемное уебище считает своим долгом высказать свое нахуй ни кому ни нужное мнение влезая в разговор двух людей, мы что находимся в юмор разделе? или я написал гля пацаны какое охуенно угарное веселое и юморное видео? я адресовал его конкретно суслику по конкретно его высказываниям по поткруткам и откруткам и он меня понял ответив другим видео так вот я не понимаю почему ты влез и начал высказывать свои оценочные суждения и навязывать что людям надо смотреть  а кто долбоебы у которых нет вкуса?



20 дек 2017, 20:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это форум, где люди пишут всякую дичь по поводу и без. почему бы не сказать долбаебам у которых нет вкуса, что они долбаебы у которых нет вкуса? я увидел повод -> я написал то, что думаю, потому что могу. ебет тебя мое мнение или нет - мне не интересно, но я рад, что ты сообщил мне о том, что ты считаешь себя никчемным уебищем и высказал мне свое нахуй никому ненужное мнение. держи в курсе.

з.ы. здесь плохое место для "разговора двух людей". если ты не любишь чтобы тебя макали в говно головой за твои ебланские видосики - топай в личку   



20 дек 2017, 21:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

мне просто всегда было интересно почему в интернете каждое никчемное уебище считает своим долгом высказать свое нахуй ни кому ни нужное мнение влезая в разговор двух людей, мы что находимся в юмор разделе? или я написал гля пацаны какое охуенно угарное веселое и юморное видео? я адресовал его конкретно суслику по конкретно его высказываниям по поткруткам и откруткам и он меня понял ответив другим видео так вот я не понимаю почему ты влез и начал высказывать свои оценочные суждения и навязывать что людям надо смотреть  а кто долбоебы у которых нет вкуса?

Лабту писал(а):

это форум, где люди пишут всякую дичь по поводу и без. почему бы не сказать долбаебам у которых нет вкуса, что они долбаебы у которых нет вкуса? я увидел повод -> я написал то, что думаю, потому что могу. ебет тебя мое мнение или нет - мне не интересно, но я рад, что ты сообщил мне о том, что ты считаешь себя никчемным уебищем и высказал мне свое нахуй никому ненужное мнение. держи в курсе.

з.ы. здесь плохое место для "разговора двух людей". если ты не любишь чтобы тебя макали в говно головой за твои ебланские видосики - топай в личку  

грубые ошибки со стороны форумных оппонентов выдают в них неопытных молодых и наивных человеческих особей, с которым не представляется целесообразным вести даже минимально серьезные беседы.  



20 дек 2017, 21:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не всем же косплеить жирных крыс и страдать банальщиной типа "го бой на ножах" (каждый раз смеюсь {нет} )



20 дек 2017, 22:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

авп то убери, палишься ведь...



20 дек 2017, 22:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

найс нейрия катком проехался по этой стримерской шобле 



20 дек 2017, 23:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да он на ситстори прокачался, если он там рин локом выиграл джейд друида (что почти невозможно, ибо матчап из разряда убить фризом КВ), то тут он как на легкой прогулке.  



21 дек 2017, 00:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

это форум, где люди пишут всякую дичь по поводу и без. почему бы не сказать долбаебам у которых нет вкуса, что они долбаебы у которых нет вкуса? я увидел повод -> я написал то, что думаю, потому что могу. ебет тебя мое мнение или нет - мне не интересно, но я рад, что ты сообщил мне о том, что ты считаешь себя никчемным уебищем и высказал мне свое нахуй никому ненужное мнение. держи в курсе.

з.ы. здесь плохое место для "разговора двух людей". если ты не любишь чтобы тебя макали в говно головой за твои ебланские видосики - топай в личку   

у тебя все настока хуево в обычной жизни за пределами форума, что ты в интернете пытаешся доказать сначала суслику что он ни чего ни понимает в подкрутках, а ты вот такой охуеный образованый начитаный интеллектуал, потом мне что у меня все хуево с юмором и у меня мать сгнила в канаве, потом нам обоим что твое мнение на этом форуме хоть для кого то важно и ты с таким усердием это доказываешь что мне начинает казатся что ты и в правду ценен вместе со своим мнением (нет)



21 дек 2017, 01:09
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

да ну, конкретно тебе я ничего не доказываю. просто ты написал что

Reqiem писал(а):

мне просто всегда было интересно почему

ну мне было несложно и я объяснил. сори за те моменты где я писал про сгнившую в канаве мать, я перепроверю где такое было и если небыло то ты меня обманываешь. не делай так больше, а то люди могут подумать, что ты какой-то пиздабол и у тебя все хуево в жизни за пределами форума.

зы. а суслик на самом деле ничего не понимает в подкрутках. вон он говорит, что чиппер и ко идут сливать игры в ранкеде, чтобы потом в дружеских матчах ему прокали получше карты. почему он не сливает игры в обычных дружеских матчах, если близы подкручивают и там и там? зачем сливать ранг? просто люди любят выдумывать всякую нелогичную хуйню на пустом месте. это как "счастливые номера" у игроков в рулетку и талисманы у некоторых игроков в покер. да, некоторые из этих людей успешны в своей игре, но правда ли что им на самом деле помогает камень в кармане? нет конечно



21 дек 2017, 10:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru