Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

нет, не играют. темпорус может быть неплохим пиком с 1/3 раскопки, но самого его в колоду не кладут

мне последней легой золотой топор упал. обрадовался, подумал биг вара попробую, оказалось на шамана 



22 фев 2018, 00:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На шамана пушка имхо самая бесполезная , наряду с пристовской.   Такие рандомы выдаёт,  что трольден умиляется 

З.Ы. Не по теме, но глянул тут за два дня сериал, Измененный Углерод . Не могу сказать что идеален, но я такого киберпанка со времен матрицы не видел,  разве что Призрак в доспехах порадовал душу чутка. Всем поклонникам жанра рекомендую



22 фев 2018, 00:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тоже понравился этот сериал) неделю назад где то в 2 дня его оприходовал)



22 фев 2018, 07:08
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

С 6 по 3 ранг с 80% винрейтом на контроль локе, потому что 80% ладдера это паладины. Нихера не понимаю почему никто не берёт контроль локов это же изи рейтинг. При чём я играю по 3-4 игры в день, то есть 15 или сколько там побед были в течении 4-5 дней и каждый день одни паладины. Я понимаю локальная мета онли палы в течении часа двух, но 5 суток ... 

Впервые в жизни такой изи подъём на контр матчах, это даже не пират вар 

ps и пристов тоже нету, хотя я ожидал что в ответ на локов, которые будут жарить палов вылезет куча пристов. Их нет. И других локов тоже. Немного маги есть, но это мелочи



23 фев 2018, 16:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз у меня на 5м ранге очень много пристов и магов. за последние дни встретил наверное только двух палов и тот один был отк. но я тоже мало играю по 5-10 игр в день



23 фев 2018, 18:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а я на пале начал новый вид пристов встречать кароче обычно еду мурлоками по пристам как катком, сливаю тока локам и иногда магам/хантам, пристов в большинстве случаев давил, но тут дека с 10 аое, там 2 дрейка на аое, 2 драгонпоушона, гомозелье+слово ужас и за 2 маны раскопка спелов, плюс раскопка 1/3 и драконид шпионы и в конце получил тарима на тарима, кароче он мне каждый ход делал аое начиная с 4го хода это тупо невозможно выиграть на паладине я просто сгорел от такой херни.



23 фев 2018, 18:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а я сыграл сегодня 10 игр 4 лока 6 пристов . где мои мурлоки которых я должен аоешить?  ( щас бы делать выводы по 20 играм)



23 фев 2018, 19:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

а я на пале начал новый вид пристов встречать кароче обычно еду мурлоками по пристам как катком, сливаю тока локам и иногда магам/хантам, пристов в большинстве случаев давил, но тут дека с 10 аое, там 2 дрейка на аое, 2 драгонпоушона, гомозелье+слово ужас и за 2 маны раскопка спелов, плюс раскопка 1/3 и драконид шпионы и в конце получил тарима на тарима, кароче он мне каждый ход делал аое начиная с 4го хода это тупо невозможно выиграть на паладине я просто сгорел от такой херни.

новая дека лул. этож вариация контроль приста. уже давно висят деклисты везде. он вроде как вобще ничего не может против некоторых дек, но на агре его сложно выиграть



23 фев 2018, 19:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я встречаю только агропалов и контрол локов с пристами. Даже маги куда то делись. Причем пристов больше чем палов


И что странно, что контроль локов больше чем кубиков



23 фев 2018, 20:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

а я сыграл сегодня 10 игр 4 лока 6 пристов . где мои мурлоки которых я должен аоешить?  ( щас бы делать выводы по 20 играм)

 

ну хз, тот же вишс синдикейт сегодня отчёт скинул. У них там рекрут пал новый фотм.



23 фев 2018, 22:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

новая дека лул. этож вариация контроль приста. уже давно висят деклисты везде. он вроде как вобще ничего не может против некоторых дек, но на агре его сложно выиграть

ну я по крайней мере такую вариацию вижу впервые можно сказать, не считая 1й недели после патча. и то что это антиагрота тоже понятно, у меня даже встал вопрос после игры "а кого эта хрень кроме меня вообще выигрывает?", учитывая что из агроты сейчас играют полторы деки в виде сильверханд пала, мурлок пала и иногда встречается демон варлоки, остальное все в пределах статистической погрешности.  при этом у демона есть пробафы, а у сильверханда баблы, поэтому они гораздо менее уязвимы к аое, чем мурлокпалы. Кароче такое.



23 фев 2018, 22:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Встретил такого приста сегодня на контроль локе, обоссал с Рин и не заметил. Дека чисто паладинов фармить


А ну еще магов можно из за двух хилов на 12 и кучи спелов безболезненно раскрывающих антимагию



24 фев 2018, 00:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну для фарма локов есть отк прист там тупо всю игру он давит существами а в конце делает кобольда уменьшайстера, поушен за 1 маны, 2 удвояшки, уравняшку и ОТКшит. причем невозможно понять что ты играешь именно против этого приста т.к. нету карт маркеров и это вполне может быть дефолтная сборка через МК и 4/4 за 6, которая тоже играет в плюс с локом.



24 фев 2018, 00:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да не, как раз отк прист это не так страшно,  у меня в локе есть упырь. НО такие присты таскают алхимика который урон и хп свапает. Я так проворонил драконида после упыря, думаю ну хули ты мне сделаешь, уравнение хп то я тебе сжег. Ну и получил 24 в лицо 


Ну и маркеры все равно есть. Они играют шилды и раскопки, чтобы быстрее комбу собрать



24 фев 2018, 01:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

ну хз, тот же вишс синдикейт сегодня отчёт скинул. У них там рекрут пал новый фотм.

я не говорил что у пала плохие  деки сейчас, просто удивил твой комент "где же локи контрить палов , которые мне попадались в каждой игре" после 20 сыграных игр. https://i.imgur.com/cOgInc4.png?1 вот моя выборка за сегодня. 15 игр  2 ханта 1 маг 1 мил рог(рейджквитнул, нет в стате) 4 приста(все уебища с спайтфулами), 6 локов ( все контроль) 1 пал. Стоит ли спрашивать где милроги/вары резать по кд (очень односторонний матчап) локов?

Зы. очень блевотная мета, как по мне, явно хуже чем была до нерфов. спс бену за нерф фва, который убил и без того мертвый класс. спс за 4/4+12/12 с десратлом на 6й ход и за имплорда на 5й. агрота на фоне этого выглядит мило и притягательно

 



24 фев 2018, 01:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Да не, как раз отк прист это не так страшно,  у меня в локе есть упырь. НО такие присты таскают алхимика который урон и хп свапает. Я так проворонил драконида после упыря, думаю ну хули ты мне сделаешь, уравнение хп то я тебе сжег. Ну и получил 24 в лицо 

Ну и маркеры все равно есть. Они играют шилды и раскопки, чтобы быстрее комбу собрать

вот вот ты так думаешь а я седня увидел такого приста а там еще лера оказалась как запасной вариант, но он тварил на ней такую дичь что даже с ней ухитрился проиграть.


tosilv писал(а):

Зы. очень блевотная мета, как по мне, явно хуже чем была до нерфов. спс бену за нерф фва, который убил и без того мертвый класс. спс за 4/4+12/12 с десратлом на 6й ход и за имплорда на 5й. агрота на фоне этого выглядит мило и притягательно

вово я про это толкую ужа давно близы сделали слишком много отдельнеых сильных карт, которые могут при минимальной синергии а иногда и в соло буквально за пару ходов закончить игру, изза чего будет вечная мета хайролеров. типа челик делает сильный плей у тебя есть максимум пара ходов чтобы найти ответку, иначе отлетаешь.



24 фев 2018, 01:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На спайтфул пристов у меня тоже горит, но уже как то приноровился и изменил деку. Хотя всякие Терентии на 6 ход это лютый пиздец и не контрится



24 фев 2018, 02:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зря вы недооцениваете контроль приста (хотя там мид ренж вообще драконов), это та же версия спайт фула, только в нём зачистки добавлены вместо дикого темпа с саммонера и т д. Как итог он с агрой играет норм (так пишут я не проверял) и против контроля у него остаются инструменты от спайтфула мк, сало и т д (вот это проверил на контроль локе, очень неприятный матч ап)

 

а мета сейчас реально далбаёбская, меня больше бесят не присты с их рандомом а маги. если алунет не зашёл - ему сразу пиздец сидит без карт, если зашёл, авто консид там шансы в минус даже уходят. 



24 фев 2018, 08:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):
и против контроля у него остаются инструменты от спайтфула мк, сало и т д (вот это проверил на контроль локе, очень неприятный матч ап)

Ахуенный спайтфул прист с салом. Поставь 4/4  получил кричу за 0.   



24 фев 2018, 12:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

наверное он имеет ввиду что ИЗ деки со спрайтфулом у него есть мк. самого спрайтфула в кпристе конечно нет. ну какбы в любом случае у контроль лока очень хороший винрейт против таких пристов.

а у секрет магов сейчас из рандома только 2 петроглифа. ни аркан мислов, ни флеймвейкеров. все чисто по скилу все в лицо. заход/незаход есть у всех и без алунета можно легко выиграть. иногда додавить уже на 6м ходу можно и пушка уже нафиг не нужна



24 фев 2018, 13:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru