Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Просто не все играю с дрищеглотом грамбла.  Если играют то они не кончаются ну и дефолтные дрищеглоты перед ним удешевляют элемов с двойным батлкраем чтоб сразу 4 комара и куча возвратов с первого получить


Первый раз сейчас сыграл зеркало квест пристов на максимальное число ходов в игре . 40 минут играли , когда мы умерли у меня еще было 55 карт у оппонента 33. Такая грязь шопиздец



24 май 2018, 22:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так в том то и дело я не оч понимаю как могут закончиться дрищи если у него уже был разыгран и грамбл и дренеи каторжники (это все было в хагат шомене), хз кароч, у тайза вот другая была ситуация у него наоборот вся рука ими была забита но они при этом стоили не 1 а 9, я так понял иэто изза клича золы горгоны, а против меня у 2х они именно закончились, хотя я вообще не понимаю как такое возможно, может там как то накаплоиваются крики драконов на аое и они сами себя убивают в итоге кароч хз я грю дрищ это сломаная карта, причем я бы не сказал что он прям мега оп, но просто долбанутая картонка. а вот 7/7 за 6 это уже явно перебор помойму слишком жырно.


Зеу писал(а):

Первый раз сейчас сыграл зеркало квест пристов на максимальное число ходов в игре . 40 минут играли , когда мы умерли у меня еще было 55 карт у оппонента 33. Такая грязь шопиздец

и не стыдно на такой капаприде играть?      



24 май 2018, 23:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да не. Остоебенела мета лок паладин друид . Хочется чего то нового



24 май 2018, 23:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Так в том то и дело я не оч понимаю как могут закончиться дрищи если у него уже был разыгран и грамбл и дренеи каторжники (это все было в хагат шомене), хз кароч, у тайза вот другая была ситуация у него наоборот вся рука ими была забита но они при этом стоили не 1 а 9, я так понял иэто изза клича золы горгоны, а против меня у 2х они именно закончились, хотя я вообще не понимаю как такое возможно, может там как то накаплоиваются крики драконов на аое и они сами себя убивают в итоге кароч хз я грю дрищ это сломаная карта, причем я бы не сказал что он прям мега оп, но просто долбанутая картонка. а вот 7/7 за 6 это уже явно перебор помойму слишком жырно.

 

там у дрыжеглота вроде 20 краев лимит. Если эти первые 20 краев не возврат с удешевлением, то они заканчиваются



25 май 2018, 05:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Да не. Остоебенела мета лок паладин друид . Хочется чего то нового

ну так то прист тоже в мете вообще то, я их оч часто вижу. ток в основном не этих гейских квестовых, а нормальных контроль через дк, которых хотя бы можно выиграть либо иногда еще спайтфуловых, но спайтфуловые в последние дни чет прям исчезли.



25 май 2018, 08:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

ебать ты играешь в хотс хс еще и фрэшуешь, ты ваще человек суслик?



25 май 2018, 10:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

куда я фрешую если фреш тока через месяц.



25 май 2018, 11:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

ну ты ж там на каком то серваке наяривал, нелтарион что ли или как там очередной высер назывался



25 май 2018, 12:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лайтбрингер но я на тот момент не играл или почти не играл в хотс.



25 май 2018, 12:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

жизнь вообще бесмысленна, так что фрешуйте на здоровье !



25 май 2018, 17:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

жизнь хороша когда фрешуешь не спеша!



25 май 2018, 19:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Зеу писал(а):

Да не. Остоебенела мета лок паладин друид . Хочется чего то нового

ну так то прист тоже в мете вообще то, я их оч часто вижу. ток в основном не этих гейских квестовых, а нормальных контроль через дк, которых хотя бы можно выиграть либо иногда еще спайтфуловых, но спайтфуловые в последние дни чет прям исчезли.

В квесте тоже есть же и Алекса. Некоторые ещё и 1 майндбласт пихают . Но в нем особ о нет смысла.  Дарк вижен забивает.  Да и после Бенедикта там такой венегрет что комбы получаются просто пиздец 



25 май 2018, 19:56
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребята, у меня тут такая история - в кафешке где я часто ем появилось новое пирожное, называется шоколадный куб. Оно теперь мое любимое. Каждый раз когда я его ем мне представляется картина, где когда он кончается, появляются два думгварда на его месте. Не рофлю, в хс не играю и стримы не смотрю особо почти месяц. Я сильно ебанулся?



26 май 2018, 09:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

вот если бы после появления  думгвардов у вас начался дикий необузданый секс, все было бы нормально, а так очевидно что у тебя ломка, тебе срочна нужна доза хса



26 май 2018, 10:24
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Ребята, у меня тут такая история - в кафешке где я часто ем появилось новое пирожное, называется шоколадный куб. Оно теперь мое любимое. Каждый раз когда я его ем мне представляется картина, где когда он кончается, появляются два думгварда на его месте. Не рофлю, в хс не играю и стримы не смотрю особо почти месяц. Я сильно ебанулся?

это нормально

просто носи с собой сало. кладешь его на пироженное и ешь спокойно - думгварды уже не появятся. плюс это вроде как деликатес 

з.ы. или можешь еше сову с собой брать. короче вариков масса. че ты как нуб   



26 май 2018, 11:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

кстати вы обратили внимание, в хс есть сова, слизень, летучии мыши, даже жирная крыса, а суслика нет, теперь понятно почему он так горит Kappa



26 май 2018, 11:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Надо собрать петицию за ввод в игру легендарки жирный суслик. С батлкраем который замешивает все свои ключевые карты в конец деки а противнику каждый раз сдает топдек в зависимости от ситуации на столе



26 май 2018, 14:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

зато куча крыс в игре. ну ниче, хотя бы ножи есть.

 



28 май 2018, 12:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кстати кингс бейн рога от Коленто разъебывает 90% ладдера сейчас.  Я даже не ожидал.  Ты проигрываешь если там супер агро и тебе вампиризм не зашел либо что то типа дрищеглота и он успел все сделать. Всяких квест пристов не беру в расчет они твоим же мечом тебе ебало сломают в итоге   



29 май 2018, 01:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

что поделаешь, крысиная мета порой требует острых решений...



29 май 2018, 06:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru