Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Bewitched писал(а):

почему он должен не заиграть? 

потому что он щас не играет, а всё что ему дадут это понерфленный КтА, который вообще не факт что оправдает новую стоимость. В лучшем случае метаченджи дадут ему шанс

хз насчет не играет я за вчерашний вечер встетил 3х (бзв всем проебал ибо рили кончедека, впрочем как и четный, но с последним почему то наоборот в/р стремился к 100%). впрочем вчера вообще был странный день, т.к. встретил даже малирогу в 2к18 и от нее даже не обидно было отлететь разок. а еще встретил дрыжеглот шамана и квест приста через бенедикта с золой горгоной, это 2 самые конченые деки из всех что видел, в 1м случае комната ожидания летела пока пройдет 120я анимация кличей (близы почему то забыли включить эту дебильную легу в свой список нерфов), во 2м тупо 30 минутная игра с челиком у котрого 40 картонок в деке, причем там я все грамотно сделал держал алестразу до его 40 хп, но сука откуда мне было знать что там играется зола горгона и даже так почти убил но челик раскопал нужные карты (причем мои же) и в итоге выжил на 11 хп. мразь. желаю ему встречать одних рин локов.



21 май 2018, 08:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз шаманы чаще встречаются, чем нечет палы, их уже очень давно не видел

про квест приста это да. Я тебе больше скажу, там помимо золы еще панды и замешиватели за 2 маны играются. Гейство приста во всей красе)



21 май 2018, 12:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у сусла одни кончедеки, играет наверное в помойке, а противники мрази. ну и нахера так жить?

это конечно пиздец, когда люди копируют поведение самых токсичных стримеров по карточной детской игре и живут с этим говном в голове, думая что это круто и вокруг одна подкрутка.



21 май 2018, 13:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну а ты чего хотел, людишки тупые, не стоит требовать от них много. я тож с них рофлю.



21 май 2018, 13:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да просто игра близзов с бесконечными ресурсами привела к тому, что за контроль стало блевотно играть (более менее локи\куболоки, но тоже такое себе)

Раньше за контроль было интересно играть, потому что ты точно знал, сколько ремувалов у оппонента, сколько у тебя, отдать сейчас ремувал или терпеть, сколько дамага можешь получить от оппонента и играть вокруг этого. Это было прикольно, выманивать и заставлять противника невыгодно сливать ресурсы.

А теперь пипец, у лока со второго хода фул зачистка стола, у мага миллион аое, квест роги с бесконечными ресурсами, таунт друиды, дед мэн хэнды, дрищеглоты, ну и прист просто педик как обычно. В какой тут интересный контроль можно играть я хз) 



21 май 2018, 14:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

я дико извиняюсь а дрищеглоты это кто? я просто больше года не играл 



21 май 2018, 15:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

да просто игра близзов с бесконечными ресурсами привела к тому, что за контроль стало блевотно играть (более менее локи\куболоки, но тоже такое себе)

Раньше за контроль было интересно играть, потому что ты точно знал, сколько ремувалов у оппонента, сколько у тебя, отдать сейчас ремувал или терпеть, сколько дамага можешь получить от оппонента и играть вокруг этого. Это было прикольно, выманивать и заставлять противника невыгодно сливать ресурсы.

А теперь пипец, у лока со второго хода фул зачистка стола, у мага миллион аое, квест роги с бесконечными ресурсами, таунт друиды, дед мэн хэнды, дрищеглоты, ну и прист просто педик как обычно. В какой тут интересный контроль можно играть я хз) 

В целом так и есть, но на это можно возразить, что так игра имеет хоть какой то элемент неожиданности и у игрока есть выбор среди раскопок (хоть он и очевиден в большинстве случаев, хотя опять же не это самое плохое, а то что там рандомность некая имеется). Но то что отдельные комбинации имеют СЛИШКОМ сильную синергию и бесконечное валуе это факт, и это бредово.

Просто опять же если бы не то как есть сейчас, то был бы либо гвгшный рандом где исход игры решались выстрелами жонглеров и бомбочками др7, либо это были бы нудные дефолтные матчи, где видя руки обоих игроков можно было предсказать исход игры на 4-5 ход (например в мирроре фризов), с чисто киберспортивной точки зрения это офк правильно, но для зрительской аудитории в турнирном формате зрителю и игроку в ладдере должно быть в первую очередь весело и интересно, поэтому позицию близов конкретно тут понять можно.

Reqiem писал(а):

я дико извиняюсь а дрищеглоты это кто? я просто больше года не играл 

https://youtu.be/I2SQS6YRUvU?t=2658



21 май 2018, 15:53
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

это такой баян на мой взгляд...

Игру смотрело помоему побольше людей когда были контроль вары без рандома в колодах, предсказать ход врядли все могли тк мало кто мог отыгрывать те же зеркала контроль варов идеально



21 май 2018, 23:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

статья о подкрутке



22 май 2018, 07:59
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

статья нормальная но не затрагивает сути. 



22 май 2018, 08:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не особо интересная статья учитывая что про эффект добавления вероятности давно было известно, автор зачем то приводит в пример хком, но близы вроде даже сами писали что в вов работает аналогичная система и что например у варвара на боссах при наборе некоего условного капа крита в 33% чтоли без учета берс стенса никогда не теряется флурри, плюс также явный пример это скрытый кд проковых тринок, и то что они всегда прокают практически сразу буквально за 1-2 атаки.

ну и в целом, там чисто мысли автора, даже не привел никаких уникальных доказательств или статистики конкретно по хс.

кстати автор когда в начале рассуждает шансах броска монетки еще говорит исключительно с точки зрения вероятности (но не статистики), и не рассматривает влияние таких вещей как парадокс монти холла или условные вероятности.



22 май 2018, 09:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

напиши лучше на основе своего опыта и таблицы подкрученных игр как доказательства что б б был пидарасом 



22 май 2018, 09:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

напиши лучше на основе своего опыта и таблицы подкрученных игр как доказательства что б б был пидарасом 

я уже свою статистику за неделю и мысли по этому поводу выкладывал. тут просто нужно понимание ситуации и того момента, что близы на этот счет особо не любят распространяться. и мне их ситуация на самом деле абсолютно понятна, с одной стороны надо игру сделать интересную чтобы в нее играло овердохуя народу, и не просто играли, а еще и деньги бы заносили постоянно, а не разово, и это при том что ближайшие конкуренты имеют в разы меньшие аудитории, соответственно просто так рассказывать о своих системах они не будут а во вторых если вдруг они даже захотели это сделать, их бы тут же засудили участники туриков, дескать мы когда играли то фигачили тупо по терверу и не учитывали скрытые особенности механики и т.д.



22 май 2018, 09:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

хз, играя много лет в игры близов, у меня сложилась мнение, что они сами ни хуя не контролируют, потому что многочисленные баги в их играх лезут с ужасающим постоянством, так что замутить такую сложную систему подкрутки, сори не верю



22 май 2018, 09:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну они же эту оверсложную систему во всю открыто используют на аренадрафте, повышая/понижая выпадение конкретных карт



22 май 2018, 10:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да больше бесит не рандом в катках, а система подбора соперника, когда на пале играешь против локов и пристов, меняешь на лока - играешь против квест рог и пристов, играешь на квест роге или темпо маге - сплошь идут палы. Вот с этой херни больше всего подгораешь, а рандом и заход он в обе стороны работает, с этим еще можно смириться. Но когда ты играешь на пале одни мирроры и против локов игр 10-15 подряд, потом свичишь на лока и тебе сразу дают квест рогу, которых до этого пару дней не видел - вот тут просто             

 



22 май 2018, 11:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

помоему это попахивает развадиловом на бабло    тупо МММ



22 май 2018, 15:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

то что кривая манны карт имеет подкрутку это инфасотка, ибо на старте в 7 игр из 10 тебе завозят  первые вторые дропы 



23 май 2018, 01:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну что пацаны , шаман с хагатой то не плох сейчас.  После нерфа паладинов и локов , вполне играбелен стал.  Дрищеглоты повылезали . Хадронокс друли . Квест присты с 3 хилами на 40. Весело бля



23 май 2018, 16:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Но как я понял наличие хагаты не означает отсутствие дрища, по крайней мере  мне вчера 3 попались с, впрочем всех 3х выйграл, хотя до этого лефолтным дрищам было 2 слива. какая то странная дека почему то у одних бесконечные эти драконы а у других тока по 2-3 разыгрывают.

вообще по идее если он все правильно разыграл до этого у него каждый ход должна быть рука ими забита за единичку, но почему то я видел челиков у которых они заканчивались. кароч очередная картонка с ебнутой механикой, которая не должна быть в игре.



24 май 2018, 10:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru