Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

странно у меня работает, вообщем на оф сайте как обычно



06 окт 2018, 07:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

через впн зашло.



06 окт 2018, 09:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/MistyFreezingArtichokeLitty



01 ноя 2018, 17:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У всех ХС нормально работает?

После обновы пидарасов плей мод не открывается - виснет на шестерёнке игра. Арена лагает так что я пару раз не успел закончить ход блядь. Ну и голд карты анимации нет



06 ноя 2018, 16:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с ноута норм идет, дейлики сделал без проблем. С телефона не пробовал еще



07 ноя 2018, 05:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кароч минигайдец как апать ело в хсе:

1. ждете новое дополнение когда завезут новые картонки.

2. берете че нить норм например MOI HUI шамана.

3. едите катком по тролехантишкам.

4. ????

5. ждете инвайта и читаете школьные сочинения на тему как плохо портить контент в 6+ играх.

*гайд действует только до 1 стрима песа или других декбилдеров которые подгонят новую имбасборочку шоб гриндить можнабуло



04 дек 2018, 22:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

зачем так сложно

берешь любую тир1-4 деку @ апаешь эло 

 

з.ы. 70 паков - 6 лег + 1 халявная. норм. может даже сделаю себе пару дек через месяцок



05 дек 2018, 00:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/ShortGracefulFloofKeepo



05 дек 2018, 17:35
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

дрыжеглот дефолтный. встречались в основном ханты, вепон роги и агропалы, был 1 нечетный маг на элемах. 1 поражение - вепон рог в 1 шаге от розыгрыша фул дрыжа изза перегрузки, но ему еще повезло он убил 2/4 аколита с новго спела который с фулл хп убивает и это сильно повлияло на темп игры, если бы не этот момент там бы все было по другому.



07 дек 2018, 21:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

че посоны кто играл в игрища? есть кто прошел? плюс в чат. а то я чет залип с пятницы и до вск и так и не прошел, чет пздц сложно сдается мне 90% не прошло. 

у меня самое близкое было когда оставил врагу варлоку с редиректом самоурона 2 хп, причем у меня все было идеально играл за мага с 2мя идолами на +спд, с единичкой на бафф расовой абилки, с кучей аое и спелов, но ска сам себе заруинили игру. в общем уже чуйка на победную началась у лока остается 2 хп, у меня все збс 2 идола полная рука спелов, его идол мертвый, хп прилично, и тут меня черт дернул освободить руку разыграть сикрет на 6 урона с существо+в ебало, ну думаю что случилось дальше объяснять не надо я получил отк на 25-30 урона. жопа офк улетела в небеса от такого.

после этого до ласта доходил несколько раз, но там душат. вообще ласт 2 босса это как будто другая лига, слишком жоско подобраны карты, тупо кто то из комбы лок на редиректах/хант на сикретах/зентимо на батлкраях неадекватны. зентимо тупо непобедим если разыгрывает келесета на 2й, хотя я рогой на воровстве выиграл воруя его пробафаных существ с 2х идолов и разыгрывая в итоге больше валуе-за-ход, но сама ситуация абсурдная. 

кароч работяги делитесь на чем проходили, мне чет больше всего зашли роговский на воровство, маговский на спд, хантовский на сикреты, локовские вроде сильные но там очень от захода зависит, было что по 3 малганиса, а было что одни бесы, плюс если противник по кд вырубает идолы, то это неприятно.

в общем приключение жосокое но мне понравилось в целом пожалуй еще похардтраю.



17 дек 2018, 10:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

прошел маговским тотемом на хиро павер. Главное первым помощником хватать чувака, который абилку улучшает. А потом набирать новых драконов, которые Рагну ставят. Изи.

Еще шамановский тотем на удешевление спеллов сильный. 3 лягухи и бесплатный бесконечный эволв. 

Роговский на воровстве всего 2хп, отлетает постоянно. Считай играешь без тотема 90%. Заметил, что лучше брать 8+ хп.

А маговский на спд вечно на драфте карт не прет, всякая чушь прокает.



17 дек 2018, 11:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

прошел маговским тотемом на хиро павер. Главное первым помощником хватать чувака, который абилку улучшает. А потом набирать новых драконов, которые Рагну ставят. Изи.

Еще шамановский тотем на удешевление спеллов сильный. 3 лягухи и бесплатный бесконечный эволв. 

Роговский на воровстве всего 2хп, отлетает постоянно. Считай играешь без тотема 90%. Заметил, что лучше брать 8+ хп.

А маговский на спд вечно на драфте карт не прет, всякая чушь прокает.

ну хз помойму самый юзлес идол это локовский на спелы за хп, там даже бот сам себя убивает, рили самый простейший матч.

касательно маговского, там прокают кричи которые делают абилку за 0 постоянно? а то я чет забыл, если нет, то хз как этой версией выносить какого нить лока на редиректе или хантишку. ну это еще можно попробовать.

шамана на удешевлении пробовал 2 раза, чет мне он вообще не понравился, мб просто не те спелы завозили.

по поводу убивают 2 хп тотем, ну тут как посмотреть, с одной стороны да убивают, но с другой его главная фишка что он дровает сразу в ход после реса а не на следующий, тем более если ты берешь 2 тотема, там можно половину босов выиграть фатигом (первые 2-3 хода идол стоит, ты просто сам перехватываешь темп), плюч там еще есть карта за 2 маны 4/3 которая удешевляет другие карты, в итоге ты воруешь зверей или драконов и разырываешь их за копейки, это нереально имбово. А чтобы был ответ на убийство я беру либо ответное убийство идола, либо 2 идола, либо рес идола, хотя можно брать и пробафф колоды в принципе, но я не брал, т.к. было мало существ.

Но вообще все это теряется на фоне того как построены деки 2х ластовых боссов, они тупо идеально синергируют. Допустим даже тот же зентимо, в дефолтной сборке для игрока там всякий мусор и пара средних карт, в комп сборке там жабы 0/1, келесеты и все это идет со старта. С хантом та же история, вроде елочка это имба, но хули ты сделаешь локу которые тебя убивает кличами в ебало, и хп у него слишком много.

Ну кароч буду пробовать, мб мага на расовой реально недооценил.



17 дек 2018, 12:33
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

касательно маговского, там прокают кричи которые делают абилку за 0 постоянно? а то я чет забыл, если нет, то хз как этой версией выносить какого нить лока на редиректе или хантишку. ну это еще можно попробовать.

абилка за тотем 0 стоит. Т.е. можно весь стол вычистить за 0 маны, если у тебя 3 дмг с пинга



17 дек 2018, 13:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тады каеф, если прокнет, трайнемс. сенк.

 

upd. Фух прошел, на роге с идолом на воровство, с улучшалкой на 2 идола, крича 4/3 на удешевление. чет прям изи, когда ласт оказался зентимо, а у хантишщки предпоследнего украл шнягу которая вешала автоматом хантовские сикреты при вскрытии твоих сикретов. 

ну кароче если последний не варлок и не хантишка то там даже конкурентов особои нету для роги. Хотел пройти на маге, но он чет не так и не прокнул.



17 дек 2018, 14:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нерфы



19 дек 2018, 12:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

шот не кажет картинки у меня.



19 дек 2018, 14:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

и не покажет. челик с манакоста напрямую линкует картики. они тут отобразятся только если ты сам эту статью посмотришь



19 дек 2018, 17:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз чет близы друидов порезали а самую имбу спел ханта не тронули. тупо одна из сильнейших дек в истории хс, я бы сказал что она чаще прокала и была сильней и до нерфа друидов. там точно надо резать идолов и дк, возможно даже обоих.



20 дек 2018, 07:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Близзы далбаёбы. Они заебали резать басик карты. Пройдёт пара лет и в игре вообще не останется басика а будет помойка. И тогда каждый класс будет расчитывать ТОЛЬКО на аддон - какие карты дадут так и заиграет. 

Лучше бы в ваилд убрали если им так не нравится постоянное использование карт басика. Хотя до этого сами уёбы говорили что это основа класса и т д, что они должны юзаться чтобы новички всегда ощущали игру как раньше.



25 дек 2018, 06:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А мне нравится логика близов.

"хмм рагна за 8  слишком оп, давайтека выпилим его из стандарта и введем его за 7 + 4/4 тушку в придачу!".

ну то есть там конечно теоретически он задуман чисто под мага+с условием что он быстро сделает 8 урона (опять же за нечетного это 2-4 хода), но в теории учитывая нынешнюю систему раскопок его разыграть может гораздо больше классов.



25 дек 2018, 08:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru