Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

ты не можешь раскапывать карты не из своего класса, иначе все бы играли тирионов с 1/4 стенок
нерф рампа нормальный как по мне, учитывая сколько сломанных дек у друида, и все они (только спайтфул друида могу вспомнить как исключение) играли вайлд гроус+ нуриш



25 дек 2018, 12:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

ты не можешь раскапывать карты не из своего класса, иначе все бы играли тирионов с 1/4 стенок

однако многие деки (я даже не только про рогов и пристов сейчас говорю) имеют возможность получения рандомных спелов или существ, которые могут давать тебе в т.ч. чужие классовые карты.

в этом главная проблема игры. невозможно просчитать валуе колоды, в то время как даже в гвг я точно помню что ты наперед знал все возможные варианты ходов противника, там даже колоды были все одинаковые (за исключением пары тех. карт) и даже рандомные карты типо др бума крошеров и изеры скажем все равно можно было просчитать и отыграть от худшего варианта, сейчас же обыгрывать что то конкретное нет смысла, выгодней делать просто валуе ходы, и молиться что противник с этим не сможет справиться.

обыгрывать можно только типовые классовые ремувалы, либо если ты против агры наоборот беречь свои ремувы на его заведомо сильные ходы.

 



25 дек 2018, 13:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

ты не можешь раскапывать карты не из своего класса, иначе все бы играли тирионов с 1/4 стенок
нерф рампа нормальный как по мне, учитывая сколько сломанных дек у друида, и все они (только спайтфул друида могу вспомнить как исключение) играли вайлд гроус+ нуриш

 

схуяли деки сломаны? Маги играют шип как ахуенный ремув, маги сломаны? шип сломан? действительно логика из серии "КАК ПО МНЕ", а у близзов она называется "ПО ПИЗДЕ"



26 дек 2018, 07:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сломаны потому что каждый патч вылезает новая мил дека которая тебя убивает когда друид просто прокручивает деку до 0 карт. что не очень то и сложно если у тебя в деке 2 карты по 5 дрова, 2 карты по 3 дрова,2 по 2,  6 карт по 1му итп. и все это обмазано ремувалом и армором которому позавидовал бы старый КВ. а легко это сделать потому что у тебя +1-3 маны пол игры. Сломаны они не потому что мне так кажется, а потому что в турике ими много играют, и в ладере тоже. и видимо играют успешно

2susel. я правда не могу вспомнить что тебе может дать легендарку из чужого класса кроме лича и мб какой-нить 4/3 за 4 которой никто не играет. ну и конкретно рагнароса ты можешь прокнуть только локом/магом/хантам



26 дек 2018, 11:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

2susel. я правда не могу вспомнить что тебе может дать легендарку из чужого класса кроме лича и мб какой-нить 4/3 за 4 которой никто не играет. ну и конкретно рагнароса ты можешь прокнуть только локом/магом/хантам

Ну из того что щас играет могу привести простой пример, элем 2/2 у шомена который дает рандомного элема, например 1/1 пристовского который дает картонку с руки, либо вообще леру (думаю то что лера может уже чуть не любую карту дать в теории это понятно). 

Далее касательно активатора абилки, ну допустим есть еще пристовский дикей, хантовский дикей, локовский дикей, есть приствоский спелл который меняет абилку, кроме того может с маговской токи может упать мурлок 1/3 ну и т.д.).

просто я сам играю щас на пристодеках (меньше 100 винов до голд портрета осталось) и в том числе на бенедикт квест присте, так вот если у меня ебало до 5-7 хода не отлетает от каких нить хантишек, то винкондишен может быть АБСОЛЮТНО непредсказуемым.

tosilv писал(а):

сломаны потому что каждый патч вылезает новая мил дека которая тебя убивает когда друид просто прокручивает деку до 0 карт. что не очень то и сложно если у тебя в деке 2 карты по 5 дрова, 2 карты по 3 дрова,2 по 2,  6 карт по 1му итп. и все это обмазано ремувалом и армором которому позавидовал бы старый КВ. а легко это сделать потому что у тебя +1-3 маны пол игры. Сломаны они не потому что мне так кажется, а потому что в турике ими много играют, и в ладере тоже. и видимо играют успешно

ну зато теперь будут играть онли хантишки (интелектуалы), в ладдере то уж точно, более того они УЖЕ там играют, больше половины встреченных дек это ханты, из них 70% спелл, и по 15% хрип и бист поцы (иногда еще прокают нечетные).

есть еще конченые отк паладины с бешеным дровом похлеще друидов. кстати я раньше не знал, но их спелл на неуязвимость не дает неуязвимости от 4х всадников, ну теперь знаю.



26 дек 2018, 11:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

2susel. я правда не могу вспомнить что тебе может дать легендарку из чужого класса кроме лича и мб какой-нить 4/3 за 4 которой никто не играет. ну и конкретно рагнароса ты можешь прокнуть только локом/магом/хантам

а дамаг абилки варовского дк считается?



26 дек 2018, 18:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

думаю считается.

сусел . сам феникс не элем - 2/2 шамановский отпадает. шанс того что ты найдешь с лиры сотстил- птицу просто мизерный, тоже самое с 1-1, учитывая что тебе сначало надо в лицо сходить 4 раза после дк, а магу в это время держать в руке ее и не юзать. + 1/1 вроде признали трешем и никто им не играет 


то что срезали одну имбу и оставили другую плохо офк, но тот же хант иногда выстреливает и уходит потом на патч-два, друид в каждом патче последний год уже имеет пачку дек которые играют по одной и той же схеме- фатигаешь себя и либо убиваешь через тоглвагла либо через малигоса. таунт друид тоже хорош, но у него нет столько ремувалов и его можно как-то обыграть локом/магом/шаманом.



26 дек 2018, 19:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

 

насколько я помню там был типичный винрейт для тир1 дек, а сломанная это мид шаман был в каражане. По той же логике можно нерфить хантов, а потом новый класс который займёт тир1, вообще весь хс до уровня кроколисков и йети понерфить чтобы комонами играли



26 дек 2018, 21:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

подкрутка ебанулась сумеешь ли ты совладать с ней

https://clips.twitch.tv/PlayfulStrangeCheeseHeyGirl



29 дек 2018, 18:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Надо добить 5 ранг, но пыли на новую деку только 1 хватит. Выбор одд (драг/таунт) вар, спел/секрет хант, ивн пал. Ещё есть одд рог готовый, но думал что-то из нового сделать. Что посоветуете



30 дек 2018, 15:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

щас хант год тир дека, дальше думай сам.



30 дек 2018, 18:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сейчас нет год тир дек

лучше иногда думать, а не писать



31 дек 2018, 01:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вообще то есть и это сикрет спел хант. побеждает любую деку.может побеждать как агру так и контроль при соответствующих заходах. при этом давит изначально плюс может в любой момент перезагрузить игру за счет 2х тупо неадекватных дк. я много видел оп колод, и сикрет палов и шаманов и пиратваров и разапристов и друидов, но сикретхант точно из одного с ними пантеона. он как мидхант давит на старте и в мидгейме, но при этом всегда может додавить за счет раскопок с дк, при этом когда надо у него постоянно есть аое чарджи лайфстилы натиски таунты и т.д. эту хуйню 100% понерфят, как и его бредовый идол, который полхп снимает.

просто близам как обычно надо полгода чтобы понять очевидные вещи, поэтому он еще несколько месяцев гарантировано будет держать в страхе весь ладдер.



31 дек 2018, 01:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не проиграл ни одому спелл ханту после дополнения, играю одд варом/одд магом

Дезратлы и пара аггрохантов еблет ломали



31 дек 2018, 08:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну я про тоже. спелхантер - средняя тир1 дека. даже не лучшая. однако самая простая для игры.



31 дек 2018, 14:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лол вообще то она и есть лучшая на сегодняшний день по крайней мере. то что он ее там на контрах разъебывал вообще не показатель, ием более что в реальности там в/р в районе 60% (т.е. далеко не без шансов), на самом деле я про эти 2 колоды хотел написать, но не стал, т.к. думал это и так очевидно, хотя там еще есть пару контр, но суть в том что это все хуйня, потому что варов я за неделю встречаю от силы 2-3, магов 5-7, зато каждый второй это хант, из которых 60-70% это на спелах. так что большинство людей играет именно на них, плюс они относительно недорогие и несложные. соответственно для добития 5го ранга лучше деки на данный момент не существует, в леге возможно есть смысл брать что то другое.



31 дек 2018, 15:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

По отчётам писали что спел самый популярный, но секрет идёт лучше. И действительно по таблице винрейта у секрета вроде побольше положительных игр. Да и в отчёте его повыше подняли даже.

А про магов и варов, дак они вроде как контрят хантов



31 дек 2018, 19:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так же как и обе играбельные мехактун деки фармят их по кд. вон зеталот уже топ50 нафармил на этих "год тир" хантах. сусел просто путает сверхлегкую деку и сверхсильную. спел и секрет ханты просто сильные не более как и еще 3-4 тир1 деки. ничего особенного



31 дек 2018, 19:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

так же как и обе играбельные мехактун деки фармят их по кд. вон зеталот уже топ50 нафармил на этих "год тир" хантах. сусел просто путает сверхлегкую деку и сверхсильную. спел и секрет ханты просто сильные не более как и еще 3-4 тир1 деки. ничего особенного

нет я не путаю легкую и эффективную, это вы путаете контрдеки и сильные деки. так вот хант это 2е, а все эти мертвые-без-хантов-в-ладдере нечетныевары и меха херня это 1е. единственное маги хороши и сами по себе, не только как контра хантославам.

но опять же вы посмотрит на количество в отчетах по числу встреченных дек сколько там спелхантов и ужаснитесь, эта колода в прямом смысле заполонила, при этом сохраняя топовые показатьели винрейта, это не просто так, т.е. даже с учетом того что все раки играют этой декой а она все равно как танк прет это уже о многом говорит. да, там есть зеталоты и прочие доги и жырнославы которые могут брать нестандартные вещи типа ктундек или квестрог и заезжать ими в топ20, но даже тот же жырный сам говорил что хант щас лучшая дека для апа леги, соответственно ХХ-5 она еще лучше, т.к. павнит катком всяких мамкиных декбилдеров-любителей и просто раков который на ней не умеют играть, там просто на все есть потенциальные ответы, в этом ее сила и даже самый плохой матчап (нечетный квест вар если не ошибаюсь) вполне можно выиграть, если дк рексар вовремязайдет и будут нужные карты прокать с него.

с другой стороны винрейт ее контрколод завышен, т.к. они как правило дорогостоящие и их чаще берут на ранке легенды и там уже с их помощью поднимаются по головам хантишек. а хант выезжает именно за счет силы колоды, а не только игроков.



31 дек 2018, 21:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в целом все правильно написал и подтвердил, что ханты - не год тир. 



31 дек 2018, 22:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru