Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

оставь ты в покое шаманов, палов и тд.

ханта кто-то кроме тебя определял в год тир? 

http://www.suslik-times.com/noranews/hstierlist/ не считается

 



13 янв 2019, 13:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз может кто то и определил, я не интересовался.



13 янв 2019, 13:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а вот и еще один признак верунов в подкрутку - не интересоваться, не проверять, не считать. 

вон смотри твой дружок вобще поехавший

Windsgift писал(а):

Лабту писал(а):

спел и секрет ханты просто сильные не более как и еще 3-4 тир1 деки. ничего особенного

а когда ему линкуешь стату с турнира, где 76 из 79 топовых ЕУ игроков взяли в лайнап ханта, начинает лепетать про какие-то факты и обидки.  Во дебилы то там на рофлотурике, средних колодок понабрали  

сектанты ебаные  



13 янв 2019, 14:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

а вот и еще один признак верунов в подкрутку - не интересоваться, не проверять, не считать. 

тише тише, мы щас не о подкрутке пока что говорим. само понятие год тир применительно к картонкам является субъективным. назови тогда сайт где это четко прописано, раз ты всем интересуешься. я вообще видел такое только не темпошторме, но даже там не прописаны конкретные критерии. ты уже постов 10 или больше пишешь, что хант не год тир, но так и не привел аргументов, почему это не так, кроме того, что об этом якобы нигде не пишут. если это единственный аргумент, то я уже ответил на него 2 поста назад. 



13 янв 2019, 14:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А че остальную фразу про "ничего особенного" не выделяешь?   

Давай еще кулстори с 20 ранга. Очень интересно смотреть, как ты с полным ртом говнеца и отсутствием внятных аргументов пытаешься выкрутиться из собвстенного селфовна   



13 янв 2019, 14:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

ты уже постов 10 или больше пишешь, что хант не год тир, но так и не привел аргументов, почему это не так

а ну это изи, я знал что ты рано или поздно заинтересуешься

он не год тир, не тир3, не тир4, не тир5 потому что он тир 1-2. пруфы:

https://www.metabomb.net/hearthstone/gameplay-guides/hearthstone-deck-tier-list-40

https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/standard/2019-01-08

https://disguisedtoast.com/meta_deck_rankings

https://hsreplay.net/meta/

... и тд

 

пруфы что он он год тир:

суслик сказал

... всё 



13 янв 2019, 14:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

а ну это изи, я знал что ты рано или поздно заинтересуешься

он не год тир, не тир3, не тир4, не тир5 потому что он тир 1-2. пруфы:

https://www.metabomb.net/hearthstone/gameplay-guides/hearthstone-deck-tier-list-40

https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/standard/2019-01-08

https://disguisedtoast.com/meta_deck_rankings

https://hsreplay.net/meta/

... и тд

ты не так вопрос мой понял. напишу еще раз. где сайт, на котором дается определение и критерии год тир деки для хса.

из того что ты линканул, на большей части даже такого понятия как год тир нету. т.е. во времена мид шаманов они бы их считали такими же тир1, как и другие колоды, но не год тиром.



13 янв 2019, 15:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я отвечал на вопрос почему хант не год тир. ничего подобного от тебя я не видел бтв. кроме "личных ощущений" присущих подкруткоменам.

определение год тира есть например на темпосторме. наверняка на остальных оно тоже есть, просто найди там любой отчет с настоящей год тир декой.



13 янв 2019, 15:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

я отвечал на вопрос почему хант не год тир. ничего подобного от тебя я не видел бтв. кроме "личных ощущений" присущих подкруткоменам.

определение год тира есть например на темпосторме. наверняка на остальных оно тоже есть, просто найди там любой отчет с настоящей год тир декой.

кароче я тебя понял, съезжаешь. т.е. ты можешь что то утверждать только если это уже где то написано. а самостоятельно анализировать и делать выводы ты не можешь, если следовать твоей же логике "хант не год тир, потому что нигде не написано что хант год тир". но при этом если на разных сайтах или даже на одном хант попадает в разные тиры, то он уже "тир 1-2" колода.

а насчет найди, это я тебя вообще то попросил найти, так вот именно про картонки я видел это определение только на темпошторме если брать из сайтов которые предоставляют градацию актуальных дек, как и сам этот тир, т.е. про шамана ты бы тоже говорил что он не год тир, а "среднехорошая год-1 тир колода"  



13 янв 2019, 17:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

определение год тира есть например на темпосторме. наверняка на остальных оно тоже есть, просто найди там любой отчет с настоящей год тир декой.

Suslik писал(а):

а насчет найди, это я тебя вообще то попросил найти

нихера ты охуевший грызун   как можно быть таким беспомощным что даже по гайду не найти простейшую инфу. там есть четкое определение тир1, тир2 и год тира по их версии. да там на английском. может тебе еще и перевести и объяснить что конкретно они имели ввиду? ебанутое животное лол. еще шамана какого то приплетает. какой шаман але? мне вобще на него поебать. мы про ханта говорим



13 янв 2019, 18:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 

Лабту писал(а):

нихера ты охуевший грызун   как можно быть таким беспомощным что даже по гайду не найти простейшую инфу. там есть четкое определение тир1, тир2 и год тира по их версии. да там на английском. может тебе еще и перевести и объяснить что конкретно они имели ввиду? ебанутое животное лол. еще шамана какого то приплетает. какой шаман але? мне вобще на него поебать. мы про ханта говорим

Suslik писал(а):

 сайт, на котором дается определение и критерии год тир деки для хса.

Suslik писал(а):

 я вообще видел такое только не темпошторме, но даже там не прописаны конкретные критерии

чет сливаешься потехоньку. ну раз уж ты предложил, давай тогда излагай как ты их понимаешь и почему конкретно хант не подпадает под это определение.

 а потом еще вот такие челики что то пишут про то что другие их не пытаются прочитать или понять, а я уже 3й раз задаю один и тот же конкретный вопрос и так и не получил на него внятного ответа.

 

 



13 янв 2019, 19:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

там все прописано. читай внимательней

Suslik писал(а):

кароче я тебя понял, съезжаешь. 

Suslik писал(а):

чет сливаешься потехоньку. 

  тот момент когда очень хочется выдать желаемое за действительное.

я привел скрины и ссылки с % винрейтами хантов, где он даже не лучший, привел несколько сайтов с хантами в тир1-2. он тебя то что будет? хоть что-нибудь?

пока от тебя была только одна ссылка - где тут год тир? 

были также призывы "порассуждать" лол. ты ставишь свои рассуждения выше мнения всех про плееров которые составили все тир листы которые я привел?   

только как попугай говоришь что я якобы сливаюсь, в то время как я просто жду от тебя хоть чего-то конкретного. 



13 янв 2019, 19:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Но ты так и не ответил на мой вопрос(

По поводу про игроков и их аналитики, так спелл хант и был какое то время колодой с топ винрейтом+топ пикрейтом, я думал мы это уже обсудили, потому что ты сказал буквально следующее:

Цитата:
тебя никто не спрашивал была ли она топ колода или не топ. никто не спрашивал сколько ты встретил хантов в ладдере

ты уж определись, нужны тебе статы или нет. касательно того почему там начали падать вр и соответственно популярность я уже тоже писал.

 

 

 



13 янв 2019, 20:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я ответил на слишком дохуя твоих вопросов. дал тебе ссылки, скрины скинул, если тебе лень зайти и прочитать, то иди нахуй просто. но я так не увидел ни одного аргумента за все это время, что хант - это год тир. просто ниодного даже близко. более того выяснилось, что ты даже не знаешь что за критерии у год тира и тир1, однако точно уверен что хант - это год тир. логика?

 

 



13 янв 2019, 20:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

я ответил на слишком дохуя твоих вопросов. дал тебе ссылки, скрины скинул, если тебе лень зайти и прочитать, то иди нахуй просто. но я так не увидел ни одного аргумента за все это время, что хант - это год тир. просто ниодного даже близко. более того выяснилось, что ты даже не знаешь что за критерии у год тира и тир1, однако точно уверен что хант - это год тир. логика?

я тебе этот вопрос задал потому что мне стало интересно, что именно в том определении противоречит тому, что я занес ханта в год тир. а ты выдаешь фразы в стиле "авторы не назвали, значит нельзя называть". 

А при чем тут скрины и ссылки? в ссылках твоих нету четко прописанных критериев в которых было бы видно, почему ханта можно или нельзя отнести к год тир колоде. или ты думал что если через неделю после моего утверждения о том что спелл хант = год тир ты приведешь статистику колод с более высокими винрейтами, то это как то опровергнет мое утверждение на тот момент? Серьезно? в таком случае не тебе про логику что то говорить. сначала ты просто доебался к слову год тир, потому что у ханта было несколько контрматчапов, в худшем из которых в/р был в районе 40%. через несколько дней ты кидаешь картинку где у ханта не топовый в/р, теперь кидаешь картинку где он в тир2. Еще через 2 недели ты линканешь картинку, где он будет не 1й по поулярности, и спросишь, откуда я взял, что полладдера были ханты. окей.

по поводу моих аргументов, во первых про него говорили что он на вершите меты, в том числе и по в/р, и это действительно было так. это раз. во вторых он был топ1 по популярности и с большим отрывом. это два. в 3х большинство популярных колод которые играли на тот момент в ладдере были по сути контрами ханта и если ты хотел подниматься по ладдеру, то ты в 1 очередь хотел брать деку которая бы играла с ним в плюс.

 



13 янв 2019, 21:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

я тебе этот вопрос задал потому что мне стало интересно, что именно в том определении противоречит тому, что я занес ханта в год тир. а ты выдаешь фразы в стиле "авторы не назвали, значит нельзя называть". 

если нигде не написано что хант год тир - значит это так и есть. ты вобще не имеешь права заносить кого-то куда-то. ты пустое место. это я и пытался тебе донести лол. схуяли рандомная крыса с собственными тирлистами открывает рот вобще? подумай хоть немного 

Suslik писал(а):

Еще через 2 недели ты линканешь картинку, где он будет не 1й по поулярности, и спросишь, откуда я взял, что полладдера были ханты. окей.

а теперь вспомни настоящий год тир - джейд друля. он несколько месяцев насиловал ладдер и только нерфы понизили его тир. а тут просто пару недель прошло и уже все приехали лул 

Suslik писал(а):

если ты хотел подниматься по ладдеру, то ты в 1 очередь хотел брать деку которая бы играла с ним в плюс.

очередной пиздеж конечно же. например одд пал был в тир1 задолго до появления тут ханта, он тут так и остался и даже сейчас лучше него.

 

 



13 янв 2019, 21:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

если нигде не написано что хант год тир - значит это так и есть. ты вобще не имеешь права заносить кого-то куда-то. ты пустое место. это я и пытался тебе донести лол. схуяли рандомная крыса с собственными тирлистами открывает рот вобще? подумай хоть немного

понятно, доебался по хуйне, я так и понял тя, крысел.

 

Лабту писал(а):
а теперь вспомни настоящий год тир - джейд друля. он несколько месяцев насиловал ладдер и только нерфы понизили его тир. а тут просто пару недель прошло и уже все приехали лул

вот потому то я и вспомнил про сикретпала и мид шамана, это на твой более ранний вопрос при чем они тут. касательно жейда, там интересная ситуация. кроме того же темпошторма я не помню сайт который бы заносил его в тир с. т.е. опять же возвращаясь к темпошторму, актуальность которого в этом топике уже ставили под вопрос, т.к. когда я приводил винрейты с него челик мне сказал что это полная херота и кинул стату с метастатсов. 

но даже если так, там в какой то момент в год тире сидело аж 4 архетипа друида, при этом достаточно долго если меня не подводит память там были только сам джейд и проспам друид. а агродруль и бигдруль были залетными, которые также не долго там сидели.

 

Лабту писал(а):
очередной пиздеж конечно же. например одд пал был в тир1 задолго до появления тут ханта, он тут так и остался и даже сейчас лучше него.

одд пал долгое время вообще не играл после нерфа 5ки. и только потом ближе к концу сезона их начали брать изначально в легенде, я например 1го паладина увидел на каком то стриме, и только через день или 2 встретил в ладдере. при этом он даже сейсас проигрывает в популярности ханту, и это явно не изза высокой стоимости. и я опять же отмечал, что бакупал это нестабильная колода.



13 янв 2019, 22:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

всмысле доебался к хуйне? это по твоему какая то мелочь? рандомный хуй из непойми какой норы вылезает и говорит, что колода Х - год тир. никто нигде никогда эту колоду не называл год тиром. встал резонный вопрос - какого хуя рандомный хуй считает, что это год тир? внятного ответа не последовало и это я по твоему доебался? всмысле? 

джейд друид был год тир не только на темпосторме. найди старые тир листы. часть из них доступна до сих пор через картинки либо через кеш гугла. не проси только меня поискать за тебя лул. могу прямо носом тебя тыкнуть в них, дам прямые ссылки если пообещаешь что напишешь в каждой активной теме, что ты теперь не сусел а петух и сменишь на неделю аватарку   

одд пал вобще заебись себя чувствует, то что ты "отмечал" про его стабильность можешь засунуть себе в жопу, тк никаких пруфов ты предоставить опять таки не сможешь. в тирлистах он много где в топах, по винрейтам в топах, ссылки я уже скидывал. надо быть совсем отбитым чтобы гнать на оддпала



13 янв 2019, 22:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

всмысле доебался к хуйне? это по твоему какая то мелочь? рандомный хуй из непойми какой норы вылезает и говорит, что колода Х - год тир. никто нигде никогда эту колоду не называл год тиром. встал резонный вопрос - какого хуя рандомный хуй считает, что это год тир? внятного ответа не последовало и это я по твоему доебался? всмысле?

ты слепой чтоли? я тебе расписал по пунктам 2 поста назад, почему я его отношу к год тиру.

впрочем внятных опровержений, почему это не так сам ты в свою очередь не привел, единственное что я услышал, помимо кукареканья кукарекань в стиле "про игроки не написали в отчете, значит не год тир", это то, что он слишком мало времени был в топе по вр.

текущая же стата говорит только о том, что в данный момент его потеснили. 

Лабту писал(а):
джейд друид был год тир не только на темпосторме. найди старые тир листы. часть из них доступна до сих пор через картинки либо через кеш гугла. не проси только меня поискать за тебя лул. могу прямо носом тебя тыкнуть в них, дам прямые ссылки если пообещаешь что напишешь в каждой активной теме, что ты теперь не сусел а петух и сменишь на неделю аватарку  

прикол только в том, что даже на темпошторме этот жейд не во всех сезонах был в год тире. 

Лабту писал(а):
одд пал вобще заебись себя чувствует, то что ты "отмечал" про его стабильность можешь засунуть себе в жопу, тк никаких пруфов ты предоставить опять таки не сможешь. в тирлистах он много где в топах, по винрейтам в топах, ссылки я уже скидывал. надо быть совсем отбитым чтобы гнать на оддпала

ну поиграй на нем, потом расскажешь, лучший на нем у тебя винрейт или нет. я играл и могу сказать, что да там может завозить и  прокать 10 игр подряд таримы с черепах, молотки на баблы, коридоры на старте и т.д., но может точно также 10 игр подряд не завозить. причем у меня такое только на этой колоде, на том же четном пале куда стабильней как игры, так и винрейт.



13 янв 2019, 23:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

ты слепой чтоли? я тебе расписал по пунктам 2 поста назад, почему я его отношу к год тиру.

в том то и дело что не слепой. это не доводы - это хуйня из под ногтей. ты можешь что хочешь относить к год тиру, только он не станет от этого год тиром, дебс

"про игроки не написали в отчете, значит не год тир" против "обоссаный суслик написал, что он год тир".

хм... кто же прав?   



14 янв 2019, 00:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru