Hearthstone тред  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Hearthstone тред

Сколько же в ладдере мразей блин. Все тупо засрано чужими деками. Ни кто своей головой не играет.

Одни факаперы. Что вообще в принципе делать против друидов? Я ни одной декой не могу контрить 5-10 деревья которые он копирует каждый ход и прочее дерьмо друидское с обилием йетти на 2 ходу.



03 май 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пора бы уже привыкнуть, а сам-то чем играешь?) 



03 май 2014, 16:21
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Скрин от лица Саншайна недавно кидал   



03 май 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Duracell писал(а):

Пора бы уже привыкнуть, а сам-то чем играешь?) 

я пробовал играть шаманом, но все рвут пердак. перепробовал все деки, но они убогие и я могу ими сыграть 1-2 игры и потом меня блевать тянет играть чужой декой.

 

агроколоды я ответственно нарекаю ПВЕ. Большего даунизма просто нет, чем толкать дамаг в маникен с 30хп.

Тупо пве для слабоумных школьников



03 май 2014, 16:39
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

да всеми нормально играется в принципе, сам застрял пристом на 6-7. жду прока ж))



03 май 2014, 16:47
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Hearthstone тред

Сколько пафоса от маршалла,парня,чей максимальный ранк был в районе 10-11 за несколько сезонов.

А,в других играх результаты тоже были на таком уровне.



03 май 2014, 19:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Hearthstone тред

Как вы вообще можете играть серьезно(на рейтинг!) в эту игру? Тут же тупой рандом, составил колоду с какого-нибудь сайтика и поехал, напрокало - залез в нормальный рейт. Я не срача ради, просто интересно.



03 май 2014, 19:25
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Swayer писал(а):

Сколько пафоса от маршалла,парня,чей максимальный ранк был в районе 10-11 за несколько сезонов.

А,в других играх результаты тоже были на таком уровне.

тоже мне   

 

я в хс начал играть когда его выпустили в паблик и играл около пары недель, и вернулся играть под конец первого сезона. вот буквально пару недель назад. я до сих пор основ игры не  понимаю, но траю и кое где получаю фан. а вот что мне не доставляет фан, это играть чужой декой. вот такой вот феномен. 2-3 игры и все. больше нажимать на Play у меня желания нет. А вот когда я делаю свою классик колоду, то банально слив на сливе   

 

надо учится играть. ну и как бы. бла, играть в эту игру соло невыносимо. хочу в живую шпилить.

у нас на след неделе в городе будет первое харстоун кафе. пойду попырю чо там. вот бы замутить такое же только карточное. 

либо огромный столл как экран сенсорный



03 май 2014, 19:50
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Mefesto писал(а):

Как вы вообще можете играть серьезно(на рейтинг!) в эту игру? Тут же тупой рандом, составил колоду с какого-нибудь сайтика и поехал, напрокало - залез в нормальный рейт. Я не срача ради, просто интересно.

Ну, игры по своей продолжительности небольшие и их играется много. Таким образом, значение актуальности твоей деки, твое умение играть, количество миссплеев имеют больший вес чем рандомные проки/анпроки т.к в не может в 300 играх одинаково прокать или не прокать. Ты абсолютно прав, что рандомный прок имеет место быть, но  это только добавляет азарта, но не определяет уровень игрока. 

Подобные вбросы напоминают поляков в лоле из сильвера а-ля "в даймонде бомжи им  просто напрокало с командой го 1вс1 крч"

Недавно дуэлились с лекарием темпо рог вс зулок.  Рука была примерно одинаковая в играх на роге, но вот я на роге получил не пробиваемый зоопарк на 4-5 ходу, а на зулоке на 5 я имел 1-3 воид против йети и кузнеца  или что-то вроде того. Не суть,  речь о том, что скиллкап в хсе выше чем кажется на первый взгляд. 

 



03 май 2014, 19:54
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Mefesto писал(а):

Как вы вообще можете играть серьезно(на рейтинг!) в эту игру? Тут же тупой рандом, составил колоду с какого-нибудь сайтика и поехал, напрокало - залез в нормальный рейт. Я не срача ради, просто интересно.

Ну, игры по своей продолжительности небольшие и их играется много. Таким образом, значение актуальности твоей деки, твое умение играть, количество миссплеев имеют больший вес чем рандомные проки/анпроки т.к в не может в 300 играх одинаково прокать или не прокать. Ты абсолютно прав, что рандомный прок имеет место быть, но  это только добавляет азарта, но не определяет уровень игрока. 

Подобные вбросы напоминают поляков в лоле из сильвера а-ля "в даймонде бомжи им  просто напрокало с командой го 1вс1 крч"

Недавно дуэлились с лекарием темпо рог вс зулок.  Рука была примерно одинаковая в играх на роге, но вот я на роге получил не пробиваемый зоопарк на 4-5 ходу, а на зулоке на 5 я имел 1-3 воид против йети и кузнеца  или что-то вроде того. Не суть,  речь о том, что скиллкап в хсе выше чем кажется на первый взгляд. 

Да я играл в нее, когда только бета открылась, было забавно. Ну вот решил отыграть 3 боя ради коняшки в ВОВе и у меня аж жопа загорелась, у меня ж там нифига нет, я не донатил, колоды тупо 0ые, и я, наверное, игр 20 играл рад 3ех винов.  ХС вроде бы не корректно сравнивать с лолом, но лично для меня, в ХСе слишком большой процент удачи/неудачи влияют на игру.



03 май 2014, 20:11
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):
речь о том, что скиллкап в хсе выше чем кажется на первый взгляд.

Я начал тщательно обдумывать мулиган после первой тысячи игр, а не просто "1-1-2-3, норм, поехали!"



03 май 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну, правильно подбирать карты по вэлью на ход. Не расчитывая что ты потянешь чото.

Соотв. кул рука когда есть очередность карт. 2-3-4. Прав?



03 май 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Shockni писал(а):
речь о том, что скиллкап в хсе выше чем кажется на первый взгляд.

Я начал тщательно обдумывать мулиган после первой тысячи игр, а не просто "1-1-2-3, норм, поехали!"

Но проблема в том, что очень близко к капу подбираешься достаточно быстро, если кто помнит график, который гидра запилил был по скиллу в бк вотлк и катаклизму - здесь уровень ниже раза в 4.

 Интересно играть - когда постоянно совершенствуешься и чувствуешь это. А здесь играешь 3 месяца - знаешь тупо все, и после этого в месяц скилл повышаешь на 0.1% - это что интересно?



03 май 2014, 20:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43, назови твой максимальный ранг в последние два сезона, пожалуйста. А то рассуждения о скиллкапе, 0,1% и пр. с высоты 17го ранга довольно смешны.
Нет, Маршалл, мулиган нужен не для того, чтобы получить 1-2-3-4 карты, а получить те карты, которые нужны против текущего противника.



03 май 2014, 20:42
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

После говнохоггера выпал Тирион.  Скиньте пацанскую деку с ним, пожалуйста. Только не говорите, что и он неиграбелен XD



03 май 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

dmv43, назови твой максимальный ранг в последние два сезона, пожалуйста. А то рассуждения о скиллкапе, 0,1% и пр. с высоты 17го ранга довольно смешны.
Нет, Маршалл, мулиган нужен не для того, чтобы получить 1-2-3-4 карты, а получить те карты, которые нужны против текущего противника.

Я с февраля в эту игру не играю по вышеуказанной причине. Точно так же как и в MMDOC



03 май 2014, 20:59
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):

После говнохоггера выпал Тирион.  Скиньте пацанскую деку с ним, пожалуйста. Только не говорите, что и он неиграбелен XD


Играбелен. Погугли Koyuki, топ паладин, у него несколько вариаций колод и вроде бы в каждой из них есть Тирион



03 май 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Смотря какие легендарки у тебя есть.

Есть Керн, Ониксия и Хогер.



03 май 2014, 21:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):
Я с февраля в эту игру не играю по вышеуказанной причине. Точно так же как и в MMDOC


Да наплевать, назови свой максимальный ранг в констрактеде в бета-сезонах.


Riens писал(а):

Alaron писал(а):

Смотря какие легендарки у тебя есть.

Есть Керн, Ониксия и Хогер.

Сложно, конечно, так советовать, но я бы взял Лироя/Рагнароса/Изеру (в порядке частоты появления в колодах). Лирой мастхев для всех аггроколод и многих мидгеймовых, Рагнарос и Изера универсальны.



03 май 2014, 21:22
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

 

 Лирой мастхев для всех аггроколод

Зуу,коленто/саншайны передают привет,не?



03 май 2014, 21:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru