Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред



07 май 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какой то пизд#ц творится с ладером, 9 из 10 противников миракл/спел повер роги, хантов раньше столька небыло сколько сейчас  рог повылезало.



07 май 2014, 22:51
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

еее, наконец манипулятор выпал) и 2 золотые в придачу)



07 май 2014, 22:56
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Какой то пизд#ц творится с ладером, 9 из 10 противников миракл/спел повер роги, хантов раньше столька небыло сколько сейчас  рог повылезало.

 

Все потому что за них нужен скилл чтоб играть) У меня на 12 ранге кстати через игру миракл рога



07 май 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Никогда не любил локов, даже в ВоВ, но я просто влюбился в хэндлока     



07 май 2014, 23:23
Профиль

7
Сообщение Hearthstone тред



07 май 2014, 23:31
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Может быть я и ошибаюсь, я сужу только по стримам, но вроде бы на 5+ рангах одни роги:)



07 май 2014, 23:40
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

. Из топ-16 еу прошлого сезона первые 7 мест были мираклы, 8 шаман, 9-16 были ханты и п2в вары. Да, если уметь играть на этой колоде, то у нее практически нет контр-колод.

Смотрел 90% стримов lifecoach на хантере в прошлом сезоне и еу и америка 2-5 ранк, неужели в последний день он скатился до 20? Я такого не помню 8(.

Да и парень не чувствовал боль миракл рогой умирать от агро мага или ханта на 5 ходу, как можно до 5 хода ею выиграть я х3.



07 май 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Из топ-16 еу прошлого сезона первые 7 мест были мираклы

Вообще, когда "нечто" в игре слишком ОП(а оно ОП, судя по этой статистике), на нём не обязательно играть на все 100%. Так что можно совершать >9000 ошибок на этом миракле и всё равно взять хоть и не топ, но просто ледженд, быстрее, чем на чём-то послабее.

Windsgift писал(а):

потому что мне нравится играть паладином, мне нравятся его карты, его лейт гейм, но в текущей мете аггро говнюков ему просто нет места

Типичная отговорка днищ в любой игре, уж извините. Как я уже говорил, "просто" легенда - это не так уж много, по моим ощущениям, скорее ближе к платине, если сравнивать с Лигой. Так что подобную планку можно взять и далеко не самым сильным персонажем, если есть хорошее понимание игровой механики и матчапов в целом.



08 май 2014, 00:59
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

ZoraMax писал(а):

Какой то пизд#ц творится с ладером, 9 из 10 противников миракл/спел повер роги, хантов раньше столька небыло сколько сейчас  рог повылезало.

 

Все потому что за них нужен скилл чтоб играть) У меня на 12 ранге кстати через игру миракл рога

Гена, так ты же скулил пару страниц назад что-то вроде: "как вапще на этом сложном темпо кого-то победить((" ? 

Сегодня оба спека роги уже изи?



08 май 2014, 01:15
Профиль ICQ

Сообщение Hearthstone тред

После сегодняшней игры когда меня убил рога после того как я ему обосрал одного аукционера фларой, а другого убил на некст ход и в сумме он взял карт 5, да видимо рога изи. Ну и темпо рогой я в итоге слил 1 игру из 9, наверное сложный он все таки



08 май 2014, 01:22
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Как играть вообще за эту темпо рогу лол, чет слил 3 подряд хз, либо не прокает либо хантер мозга уже

Inward писал(а):

 Ну и темпо рогой я в итоге слил 1 игру из 9, наверное сложный он все таки

 подмена фактов имеет место быть, по-моему



08 май 2014, 01:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

Сходил я поиграть ранкеды сегодня значит.

И к своему удивлению понял, что не всё ещё знаю о "балансе".

Ибо роги, имеющие 4 хп и играющие СТОДВАДЦАТЬПЯТЬДЕСЯТ миллиардов карт за ход по нулю маны, бафая тем самым себе кричу до состояния не влезания в игровой стол, это выше, просто выше

Вп близзард, гораздо баланс. Это крендец.



08 май 2014, 03:34
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Inward писал(а):

Как играть вообще за эту темпо рогу лол, чет слил 3 подряд хз, либо не прокает либо хантер мозга уже

Inward писал(а):

 Ну и темпо рогой я в итоге слил 1 игру из 9, наверное сложный он все таки

 подмена фактов имеет место быть, по-моему

Ну типо слил 3 потом понял как играть и 8-1? Даже 8-4 хорошая стата, но нвм тебе не понять



08 май 2014, 06:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Логика экспертов:

Если вас кто-то убил, то очевидно, что он играет op faceroll декой. Даже если он сделал это в мирроре.



08 май 2014, 06:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а вы не замечаете, что все эти роги могли это все делать и раньше? ведь изменения пэгла и тинкмастера (которые нерфанули рамп друида в первую очередь) были очень давно. просто изменилась мета, вылезли роги. их можно убивать вполне (варом по крайней мере при вдумчивой игре и понимании того, к чему рога ведет, вешая дедли на оружие, сливая шив в лицо и тп) зная какие карты он еще не сыграл (вы ведь запоминаете, что он выкинул 2 эвицерейта на ваших йети, слил 1 кб например) вы можете прикинуть потенциал его бурста на 10 ход и бафнуть шилдблок+хиропавер вместо рагнароса, которого сапнут и хилнуться фарсиром (так что вам комбы громаш+таскмастер+ластхит с руки не хватит для финиша) играть же рогой поверьте непросто. нужно также четко знать против какой колоды ты играешь, иногда сливать тот же эвицерейт на 2 хп моба на 2 ходу, вместо бекстаба, потому что у тебя есть аукционер и на 6 ходу именно бс за 0 маны тебе нужен будет для дрова лишней карты.



08 май 2014, 06:54
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Ayleidz писал(а):

Сходил я поиграть ранкеды сегодня значит.

И к своему удивлению понял, что не всё ещё знаю о "балансе".

Ибо роги, имеющие 4 хп и играющие СТОДВАДЦАТЬПЯТЬДЕСЯТ миллиардов карт за ход по нулю маны, бафая тем самым себе кричу до состояния не влезания в игровой стол, это выше, просто выше

Вп близзард, гораздо баланс. Это крендец.

Это фраза меня убила.. эти роги первые ходы в 90% случаев вызывают 1 агента или лут хордера макс.. потом выходит ван клиф.. у тебя какие проблемы и за какой класс? нет таунтов ремувалов?



08 май 2014, 09:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хбшка писал(а):

Логика экспертов:

Если вас кто-то убил, то очевидно, что он играет op faceroll декой. Даже если он сделал это в мирроре.

правду глаголишь   



08 май 2014, 10:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ayleidz писал(а):

Сходил я поиграть ранкеды сегодня значит.

И к своему удивлению понял, что не всё ещё знаю о "балансе".

Ибо роги, имеющие 4 хп и играющие СТОДВАДЦАТЬПЯТЬДЕСЯТ миллиардов карт за ход по нулю маны, бафая тем самым себе кричу до состояния не влезания в игровой стол, это выше, просто выше

Вп близзард, гораздо баланс. Это крендец.

Момент с 2:10 специально для тебя



08 май 2014, 10:51
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Всё. Я в растеряности. В прошлом сезоне успешно держался на 12 ранке. Сейчас слился до 18. Не могу вообще выиграть.

Винрейт процентов 20. Пробовал уже все деки. Сыграл против лекария на роге. Умудрился 2 раза выиграть против саншайна.

Иду играть на говноранке, меня какие рандом ханты просто разрывают на говнище.



08 май 2014, 11:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru