Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Speedq писал(а):

можно и через кантроль играть , разменивать пухи на 2 карты и быть в лицо столом , по ситуации в общем , дека рабочая ток я громашша юзал за место лепрогрома 

был бы* еще этот громмаш)



09 май 2014, 00:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):

Abir писал(а):

отсутствие дрова - единственный минус этой деки.Зачасту приходется сидеть ждать мортал страки/проч финишеры.

спасибо! т.е. прямо сразу с начала боя все в лицо? на стол внимания почти не обращать?


если становится очевидно, что оппонент убьет тебя быстрее, то, разумеется, придется делать определенные выгодные размены, но чистить стол полностью не имеет смысла



09 май 2014, 00:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):

Abir писал(а):

отсутствие дрова - единственный минус этой деки.Зачасту приходется сидеть ждать мортал страки/проч финишеры.

спасибо! т.е. прямо сразу с начала боя все в лицо? на стол внимания почти не обращать?

Так же в начале игры лучше контролировать стол,что позволит тебе сделать комбо-вомбо.Т.к. противник может польностью изменить твои планы.



09 май 2014, 00:38
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо за дельные советы!=) буду рад услышать еще.

пока что просто балдею, т.к. лица хантов, которые просто застопорили рогу, ломаются на ура)) 



09 май 2014, 00:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Научили тут человека бабуинству, понимаешь ли.  



09 май 2014, 01:00
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Ayleidz писал(а):

Научили тут человека бабуинству, понимаешь ли.  

Где-то это я уже это слышал))) 

Ах да, в жарких спорах о какой-то ММОРПГ  



09 май 2014, 01:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ayleidz писал(а):

Научили тут человека бабуинству, понимаешь ли.  

Бабуинство - это если зоо лок или хантард.А так обычная агро дека,которую контрят все контрол деки.



09 май 2014, 01:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Парень добавился в друзья, а в итоге получил целых 40 новых друзей. Хороший патч, как я понял



09 май 2014, 02:44
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Линковали видео страницу назад. Если что, целый канал. Некоторые видюхи доставляют. 



09 май 2014, 07:52
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Играть против зоолока когда не прокает анлиш очень весело



09 май 2014, 11:41
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Abir писал(а):

Ayleidz писал(а):

Научили тут человека бабуинству, понимаешь ли.  

Бабуинство - это если зоо лок или хантард.А так обычная агро дека,которую контрят все контрол деки.

Скоко ты на зу играл и сколько на этом варе? Я немного на обоих, игр по 30-40, но я уже понял что вар довольно просто ( обычно после того как поменял карты у тебя 1-2-3-2-2/4 и так далее , у этого вара это дефолт) а на зуу локе (1-1-1/2/2-1, тап по ситуации и рандомные дискарды), также 90% зу играют через контроль стола, а на этом варе бывало 3-4 хода бьешь в лицо с пушки и юнитов,имея героики и мортали  ( ну не может зу лок сыграть героем без юнитов в лицо, у него чаржеры 4-5 урона за всю ману макс), чаще всего но не всегда так конечно.

ТАк что вар действительно бабуин и вариантов мало, спроси любого хорошего лока..



09 май 2014, 12:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

играть против хантера когда у него прокает 2 анлиша и 2 канюка тоже очень весело



09 май 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Abir писал(а):

Ayleidz писал(а):

Научили тут человека бабуинству, понимаешь ли.  

Бабуинство - это если зоо лок или хантард.А так обычная агро дека,которую контрят все контрол деки.

Скоко ты на зу играл и сколько на этом варе? Я немного на обоих, игр по 30-40, но я уже понял что вар довольно просто ( обычно после того как поменял карты у тебя 1-2-3-2-2/4 и так далее , у этого вара это дефолт) а на зуу локе (1-1-1/2/2-1, тап по ситуации и рандомные дискарды), также 90% зу играют через контроль стола, а на этом варе бывало 3-4 хода бьешь в лицо с пушки и юнитов,имея героики и мортали  ( ну не может зу лок сыграть героем без юнитов в лицо, у него чаржеры 4-5 урона за всю ману макс), чаще всего но не всегда так конечно.

ТАк что вар действительно бабуин и вариантов мало, спроси любого хорошего лока..

Когда играл на варе очень часто было трудно играть против контрол дек,т.е. все мои планы жестко обламывали даже при пустом столе у оппонента.
Игра за зуу основывается на спаме стола и некотором его контроле(на ранних стадях игры).
Заспамить стол локу проще,чем вару развести противника на некоторые ремувалы и потом сделать комбо-вомбо.

Возможно ниже 5ого ранка иначе.Выводы основанные на личном опыте.



09 май 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сравнивать агрро и board control - это круто парни



09 май 2014, 13:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

цырк. просто у меня истерика была. 

только что выиграл у друида с 5(!)легендарками играя своей колодой. в которой нет ни 1 легендарки. 



09 май 2014, 14:26
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

^ За мага всегда так делаю!



09 май 2014, 15:14
Профиль Skype

Сообщение Hearthstone тред

Анлиш уже стоит 3 маны? Или все еще 2? А то я на айпаде не обновил и играю за 2 маны, а пишет что изменили



09 май 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

когда ж вы поймете, что сила колоды не в количестве легендарок  



09 май 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

давно пора. награда за слитую арену 1-3



09 май 2014, 16:56
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

давно пора. награда за слитую арену 1-3

это тебе намек   



09 май 2014, 16:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru