Hearthstone тред  
Автор Сообщение

Сообщение Hearthstone тред

Больше всего непонимаю даунов которые играют в кежуале в фул крутой деке типо хендлока с кучей легендарок, p2w вара или мираклроги со всеми картами. Идите отыгрывайте квесты на мейн деках в ранкед как я, а в казуале играю только на бейзик деке лол.



11 май 2014, 20:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

У меня было ровно 0 опыта на хендлоке до вчерашнего дня, первые 6 игр я отыграл в нормале, ЧЯДНТ?



11 май 2014, 20:56
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Больше всего не понимаю  даунов, которые не могут сделать два вина в кежуале и идуть хныкать на форум 



11 май 2014, 20:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

Кстати, в нормалах есть ммр? Раньше играл там против рандомных базовых колод, теперь постоянно встречаю нормальные деки по мете.



11 май 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Есть



11 май 2014, 21:15
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

У меня было ровно 0 опыта на хендлоке до вчерашнего дня, первые 6 игр я отыграл в нормале, ЧЯДНТ?

 
Ну ты и псих


Lext писал(а):

Кстати, в нормалах есть ммр? Раньше играл там против рандомных базовых колод, теперь постоянно встречаю нормальные деки по мете.

 

Получается что я настолько крутой что попадаюсь против нормальных колод 5 из 6 игр?



11 май 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Парни, что посоветуйте: 

1. Фармить арену (2 за 300г)?

2. Брать бустеры (3 за 300г)?

На арене в пробном заезде показал 2-3 :( 

 



11 май 2014, 21:27
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Я так понимаю после нерфа хантов шаманы стают мейнстримом? Сыграл сегодня несколько игр в ранкеде, пачка шаманов и один разбойник. Шаманы лютые просто, 8 ранк это конечно не много, но пробивать на третий ход с рокбайта в башку это ваще забей, видимо ханты нашли себе новый клас.



11 май 2014, 21:34
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Не знаю, я попадаю на одних локов:(



11 май 2014, 21:35
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Играю на раш хантере, стал только после нерфа, не считаю дебилом, хэндлоки 5 ход 5-10 хп, 6 ход в 80% вин.



11 май 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Ты, по-моему, скрншот не тот вставил

А что там не так-то? Ведь дожать 1-2 ранг это и есть самое сложное, разве нет?

Ky6ik писал(а):

колоду то покажи.

Филсир страницу назад как раз линковал деклист Колендоса, там есть и (http://imgur.com/a/zDZCM#3).

Почти всё в этой колоде - staple'ы, т.е. даже желания заменить там что-то кроме пары карт не возникает. Ну и "бюджетные" замены, которые я сделал, я написал. Талноса, естественно, менять ни на что не надо, если он есть.

Если там что-то и меняют, то это обычно топор, один из элемов за 3 и Алакир, возможно, командиры за 6, всех вариантов не помню.



11 май 2014, 21:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну дело в том, что ты начал расписывать прелести своей колоды, а саму колоду не показал :)

Inward писал(а):

Кстати, в нормалах есть ммр? Раньше играл там против рандомных базовых колод, теперь постоянно встречаю нормальные деки по мете.

Получается что я настолько крутой что попадаюсь против нормальных колод 5 из 6 игр?

Полагаю, что ММР нормала связан с твоим текущим рейтед ранком. Учитывая, что после 10го ранга случайные колоды появляются 1 из 6, то ничего особенно крутого в этом нет.



11 май 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):
Полагаю, что ММР нормала связан с твоим текущим рейтед ранком. Учитывая, что после 10го ранга случайные колоды появляются 1 из 6, то ничего особенно крутого в этом нет.

Насколько я знаю, что казуал с ранкедом никак не связан. ММР зависит от винрейта, как мне кажется. По крайней мере я не знаю, как объяснить начальный винрейт ботоводов почти на нуле, а через некоторое время ~50%



12 май 2014, 00:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

проки в нормалах зависят от лвла твоего чара вроде как



12 май 2014, 00:40
Профиль Skype

1
Сообщение Hearthstone тред

http://hearthstone.gamepedia.com/Matchmaking



12 май 2014, 00:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



12 май 2014, 01:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Для всех новоиспеченных поклонников лейт-гейм варлоков. Рей вчера бегал интересную деку во время power-climbing'а с 20 тайтла до максимально высокого, какой сможет взять за стрим. Потестил ее - понравилось. За счет двух фрот элемов она побыстрее моей, а для хэндлока скорость=победа. Ее можно еще чутка обдумать, как улучшить, но действительно, оч солидная и приятная дека.



12 май 2014, 02:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Dillinger писал(а):

Парни, что посоветуйте: 

1. Фармить арену (2 за 300г)?

2. Брать бустеры (3 за 300г)?

На арене в пробном заезде показал 2-3 :( 

 

Играй арену. Бывают проки нереальные. Я в среднем играю 1-4 победы. Но пару раз напрокивало до 8 и 10.

 


lekariy писал(а):

Для всех новоиспеченных поклонников лейт-гейм варлоков. Рей вчера бегал интересную деку во время power-climbing'а с 20 тайтла до максимально высокого, какой сможет взять за стрим. Потестил ее - понравилось. За счет двух фрот элемов она побыстрее моей, а для хэндлока скорость=победа. Ее можно еще чутка обдумать, как улучшить, но действительно, оч солидная и приятная дека.

 

 мда. мне еще целых 1700 пыли до этой деки.

лишь бы гиганты прокнули и манипуляторы   



12 май 2014, 08:47
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

с новой метой зу лок норм?



12 май 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):

с новой метой зу лок норм?


Да, вполне



12 май 2014, 12:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru