Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Hearthstone тред

useflame писал(а):

Как же у меня бомбит на roar друлей, из-за них слился на 4 ранг с 2-го (зоо лок)

Бедный зоолок.



25 июн 2014, 17:06
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

сегодня, после вскрытия 43 бустеров прокнула первая легендарка

Ноздорму..



25 июн 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Моя первая легендарка была Ноздорму. Причем золотая.



25 июн 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В первых 4 пачках выпало 2 легендарки.

талнос и ниганайт.



25 июн 2014, 18:27
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Dmitro писал(а):

В первых 4 пачках выпало 2 легендарки.

талнос и ниганайт.

This. Милихаус+Талнос.



25 июн 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне на мейне не выпало даже 10 эпиков которые я не распылил. Легендарки все распылил потому что все что дрополось неиграбельно в принципе (мб кроме Велена).

Играю с ноября с перерывом месяца 3-4.   



25 июн 2014, 18:52
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

моя первая легендарка - золлтой кинг краш, переплавил его в ТАлноса.

А потом пошла череда супер успешных легендарок - чо, нэт пегл, хоггер. И не очень полезный гедон



25 июн 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Всего полутал 3 легендарки

Кэрн

Мехогном этот

Блэк кнаит

 

Распылил всех)

БК долго пользовался в тэмпо дэке.



25 июн 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fizz писал(а):

Madwayz писал(а):

Fizz писал(а):

Поиграл на миракле.

Самая интересная дека.

По сравнеию с мираклом остальные деки требуют ровно 0 скилла.

 

 

скил заключается в том чтобы через преп надравать карт?а потом влить 20+ с комбо лироем?

нет вы просто дауны привыкнувшие копировать топдеки.

Миракл единственная дека где скопировав 100% карт вы будете сосать первые 100 игр :)

 

Назовите еще хоть 1 деку где от игрока чтото более менее зависит)

Очень давно хотел поиграть золотыми Сенджинами (59-60лвл рог), решил попробовать апнуть легенду им. Темпо и прочая ересь не была в моде, покрафтил препы, скопировал деку у чувака, который первым на еу взял легенду. Раньше мираклом не играл, стримы смотрел только Форсена. Апнул легенду с 70 победами на роге ( благо счетчик с 0 был), иногда поигрывал миракл друлем и контроль варом ( но там в сумме и 10 побед не было) . Нельзя сказать что дека совсем брейндед, но восхвалять ее тоже не стоит. На счет мираклов на 1-5 ранге.. Сейчас каждый второй матчап на легенде против мираклрог, даже Зуу локов меньше.

ПС, с новыми друидами и фризмагами рогой играть сложнее. Но в начале сезона это был чистый фейсрол



25 июн 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Fizz писал(а):

Madwayz писал(а):

Fizz писал(а):

Поиграл на миракле.

Самая интересная дека.

По сравнеию с мираклом остальные деки требуют ровно 0 скилла.

 

 

скил заключается в том чтобы через преп надравать карт?а потом влить 20+ с комбо лироем?

нет вы просто дауны привыкнувшие копировать топдеки.

Миракл единственная дека где скопировав 100% карт вы будете сосать первые 100 игр :)

 

Назовите еще хоть 1 деку где от игрока чтото более менее зависит)

Очень давно хотел поиграть золотыми Сенджинами (59-60лвл рог), решил попробовать апнуть легенду им. Темпо и прочая ересь не была в моде, покрафтил препы, скопировал деку у чувака, который первым на еу взял легенду. Раньше мираклом не играл, стримы смотрел только Форсена. Апнул легенду с 70 победами на роге ( благо счетчик с 0 был), иногда поигрывал миракл друлем и контроль варом ( но там в сумме и 10 побед не было) . Нельзя сказать что дека совсем брейндед, но восхвалять ее тоже не стоит. На счет мираклов на 1-5 ранге.. Сейчас каждый второй матчап на легенде против мираклрог, даже Зуу локов меньше.

ПС, с новыми друидами и фризмагами рогой играть сложнее. Но в начале сезона это был чистый фейсрол

Я согласен что их очень много.

 

И я хз как ты так легко апнулся, потому что дэка требует реально много опыта.

 

Может я в какоито кривои вариант миракла играю офк.

(через милл)



25 июн 2014, 20:30
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

по 2 легендарки на арене, это уже стандарт :?



25 июн 2014, 20:30
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Fizz писал(а):

 

Апнулся легко, потому что играл против бомжей, начиная с 13го ранга где-то. Я все еще не знаю всех тонкосей игры против каждого класса и обычно ходы думаю не до конца, потом вижу свои ошибки. Но про 100 игр прососов лютая ересь, ибо все что нужно знать - против кого как мулиганиться, чтобы против раша не слить в первых 5 ходов, а против контроль дек не сбрасывать аукциониста. Есть конечно Фмаг, Хендлоки и друиды с хорошим проком карт, но тут уже не от твоего скила зависит обычно

Edit: про 13й ранг написал к тому, что имел время поучиться на не очень сильных соперниках.



25 июн 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Офигеть вам прокает. Мне только гнум был дан за бету + грула в апреле где-то вытащил. С тех пор вскрыл порядка 25-30 колод. Ни одной легенадарки. Несколько эпиков лишь.



25 июн 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты считаешь что 30 бустеров много?  



25 июн 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

по статистике в среднем 1 легендарка на 20-22 бустера



25 июн 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Ты считаешь что 30 бустеров много?  

Знакомые за это количество вытащили уже по 2-3-4 легенды. За тридцаточку уж могло бы что-то идропуться.



25 июн 2014, 22:36
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

За полтора месяца игры упало 3 легендарки, 2 на европе и 1 на америке, те что на европе ушли на пыль       



25 июн 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ironman писал(а):

Phillsir писал(а):

Ты считаешь что 30 бустеров много?  

Знакомые за это количество вытащили уже по 2-3-4 легенды. За тридцаточку уж могло бы что-то идропуться.

Как уже писали. Шанс на дроп легендарки одна на 20-22 бустеров.

0.97%



25 июн 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fizz писал(а):

Распылил всех)

 

Ладно там всяких нэтов и ко дизать, но кэрна и блекнайта? как так можно вообще  

 



25 июн 2014, 23:02
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

моя первая легендарка - золлтой кинг краш, переплавил его в ТАлноса.

А потом пошла череда супер успешных легендарок - чо, нэт пегл, хоггер. И не очень полезный гедон

Гедон очень полезен. Из-за зашкаливающего количества раш колод особо ранга до 8 точно. Хочу на вара свичнуться его как раз для этого не хватает.

Phillsir писал(а):
Как уже писали. Шанс на дроп легендарки одна на 20-22 бустеров. 0.97%

Шанс дропа леги с бустера 2%. Из-за этого кстате не хожу на арену, а покупаю бустеры. Шанс дропа леги от побед не зависит, влият тольео на голд, пыль, эпик, и за минимум 7 побед 100% дают золотую карту, на которые лично мне пофиг.



25 июн 2014, 23:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru