Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

Ну все дауны насмотрелись VGVN теперь в ладдере онли паладины, настало время мираклом насиловать этих дебилов

Холодные истории о даунах-палах от легенд с 5 ранга?

 

Но я не на 5 ранге

Ну на 6ом, дело это никак не меняет. 



12 авг 2014, 16:41
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

Ну все дауны насмотрелись VGVN теперь в ладдере онли паладины, настало время мираклом насиловать этих дебилов

Холодные истории о даунах-палах от легенд с 5 ранга?

 

Но я не на 5 ранге

Ну на 6ом, дело это никак не меняет. 

 

И не на 6ом    



12 авг 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Гена теперь легенда и его ЧСВ незнает границ. Всегда забавно наблюдать за тем, как игровые достижения меняют поведение людей.



12 авг 2014, 16:49
Профиль
lol гуру

5
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Гена теперь легенда и его ЧСВ незнает границ. Всегда забавно наблюдать за тем, как игровые достижения меняют поведение людей.

Ты херовый во всех играх, тем не менее, как человек ты хуже параши.



12 авг 2014, 16:50
Профиль Skype

Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Гена теперь легенда и его ЧСВ незнает границ. Всегда забавно наблюдать за тем, как игровые достижения меняют поведение людей.

 

Эксперт подтянулся



12 авг 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

Ну все дауны насмотрелись VGVN теперь в ладдере онли паладины, настало время мираклом насиловать этих дебилов

Холодные истории о даунах-палах от легенд с 5 ранга?

 

Но я не на 5 ранге

Ну на 6ом, дело это никак не меняет. 

 

И не на 6ом    

 

Устройте уже бо7 наконец



12 авг 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Skim писал(а):

 

Устройте уже бо7 наконец

Так ведь Лекарий официально признал на стриме, что Инвард лучший игрок в ХС на данный момент. В чём смысл бо7?  



12 авг 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

PogoPogo писал(а):

Skim писал(а):

 

Устройте уже бо7 наконец

Так ведь Лекарий официально признал на стриме, что Инвард лучший игрок в ХС на данный момент. В чём смысл бо7?  

Подтвердить слова юридически   



12 авг 2014, 18:55
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Маршал и Лекарий



12 авг 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 

Inward писал(а):

 

Вообще дезлорд оп карта, и иногда мне кажется что то что выскакивает у врага моб это даже в плюс к тебе, иногда выскакивают мобы без батлкрая, которые сами по себе ничего из себя не представляют, и в основном количество ресурсов которые затрачиваются для того чтоб убить дезлорда больше чем ту карту которую он суммонит. Он засумонит против тебя рагнароса в 1 из 20 игр, или такую же огромную легендарку. А зачастую, на своем ходу размениваешь дезлорда когда уже чуешь что его убьют, и можешь адекватно реагировать на карту врага

 

мб понерфят, карта действительно очень сильная, а на счёт кила в свой ход, не уверен, что это хорошая идея т к присумоненый миньон в его ход спит



12 авг 2014, 20:48
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Смотря против кого, может выскочить какой-нибудь аукционер если можно нахаляву разменять и рога на фул ману зациклит, или он убьет и выскочит лирой, а так если ты убьешь и видишь лироя, смайтишь его и он сдается, у меня такая игра была, ну это ситуативно против класса на самом деле



12 авг 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

flawlessvictory писал(а):

мб понерфят, карта действительно очень сильная, а на счёт кила в свой ход, не уверен, что это хорошая идея т к присумоненый миньон в его ход спит

Не, его действительно лучше разменивать в свой ход, особенно, если в руке лежит ремувал, чтобы избавится от пришедшего миниона, а лучше от всего стола.

Уже раза 4 вытягивал им рагнароса прямо под пиро-экволити на паладине. РНГ конечно, но было приятно.



12 авг 2014, 21:16
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Против друидов, пусть он сам разменивает, у друидов обычно выскакивают 2/4 или деревья 5/5 без юза и это для них оооочень плохо да и друиды мало карт играют которые в тот же ход роляют когда их сумонят, рагнарос у друидов не часто, а против остальных, да стоит в свой ход

 

Кстати что в пристах менять будете для зомби чо и для дарк культиста? Я думаю для зомби чо надо будет всю деку в более агрессивную менять, а для культистов думаю -дрейка и -хилера, хотя возможно вообще все деки пристов менять придется



12 авг 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

имхо карта слишком рандомная и не оправдывает себя в большинстве дек, хотя тем же пристом может и норм.



12 авг 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну на аренке лучше не меняться как-то выходит )



12 авг 2014, 21:45
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Что не так с этим ладдером, вары и паладины одни, это просто прикол какой-то, надо харисона джонса крафтить теперь



12 авг 2014, 21:52
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

Проходят года, а Гена все еще пурджит всем рот, не понимает тролинга и сарказмов в свою сторону и пытается самоутвердится в игре. Что ж, пожелаем ему в этом удачи, ведь он МГУшник все-таки, право имеющий.



12 авг 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Никто кроме него  



12 авг 2014, 23:22
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

AmazeX писал(а):

 пожелаем ему в этом удачи

Спасибо



12 авг 2014, 23:35
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Удачного ладдеринга!



13 авг 2014, 06:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru