Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Гена то легу взял или нет?



03 сен 2014, 22:44
Профиль

7
Сообщение Hearthstone тред

симпатичная такая рубашка за сентябрь



04 сен 2014, 00:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

ПОДОСИНОВИК писал(а):

вместо юзлесс келтузада нужно второго манипулятора брать, так больше шансов против хантов будет. 2 шадоуфлейма это лишнее, 2 хф лучше. кровавый вой слишком медленный, со вторым укусом больше шансов против хантов будет.

Вы всегда можете потеорикрафтить в твич чате с создателем и главным идеологом контроль варов Киткатзом, который уже 7 сезонов делает сильнейшие аналоги колоды под текущий метагейм и задает ими моду в ладдере, также сейчас он стал отвечать в ТемпоСторме за выверку колод для варов и шаманов. Вот его нынешняя колода, горхол не медленный, а даже очень хороший. В мете, где 70% колод играет с Харрисоном первый десбаит выбивается скорее всего им, значит горхол в безопасности. Против контроль колоды, если горхол дамажит 2+ хода, то это автоматическое gg. Киткатз очень явно объяснил почему он и весь ТемпоСторм на всех ближайших эвентах будеи играть именно с ним. По поводу Варлока - я тестирую сечас вариацию с КТ, она очень неплохо себя рекомендует. КТ очень неприятный дроп под белчером. Вместо КТ все варлоки берут сильвану или рага, можно обоих вместо второй совы. Вариант убрать 2ое шф не может даже рассматриваться, оно гораздо ценнее хф. Многие современные хэндлоки отказываются скорее от хф, так как эта карта относительно бесполезная против окнтроль матчей (фаер трапа за 4 маны).

Проблема не в том, что хф бесполезен против контроль матчей, а проблема в том, что контроль занимает примерно 15-20% в ладдере. Ты не почистишь стол с пустого стола своим шадоуфлеймом. Белчер для агродеки под КТ вообще проблем не составит на 8ом ходу, к тому же он великанов не с таунтом ресает. Ты сидишь и ссышься от того, что твой противник имеет нужные карты чтобы убить 2-3 таунтов и добить тебе 8-15 урона в лицо, хоть может быть и за 2 хода. 
На турнире да - ты забанил ханта и не паришься, но я говорю про ладдер. И скорее всего нам не нужны турнирные деки, нам нужны деки под текущую/против текущей меты.



04 сен 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ПОДОСИНОВИК писал(а):

Белчер для агродеки под КТ вообще проблем не составит на 8ом ходу

   

а я думаю че всякие зулоки, аггро вары \ палы \ друиды в 80% случаев просто консидят в этом случае

хантард рассуждает о контроль колодах, это так мило  



04 сен 2014, 11:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

все раздел зачах после 1 сентября))

Купил Накс, а пройти даже нормал дальше 3го квартала не могу себя заставить уже пару недель =/



04 сен 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

ПОДОСИНОВИК писал(а):

Белчер для агродеки под КТ вообще проблем не составит на 8ом ходу

   

а я думаю че всякие зулоки, аггро вары \ палы \ друиды в 80% случаев просто консидят в этом случае

хантард рассуждает о контроль колодах, это так мило  

у меня контроль колод 8, а колода ханта одна. Но все эти контроль колоды для меня мертвы пока хант оп.



04 сен 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вытащил Алекстразу, захотелось найти применение, нашел вот это

Ну вообщем два вопроса к экспертам ~ранк5-легенда:

1. Имеет ли смысл вообще в этом играть, или это безнадежный вариант апнуть легу в этом сезоне? 

2. Заменяемы ли здесь думсейеры? Пытаюсь пока без них, чувствую что не хватает, а вопрос крафтить их или нет зависит от первого вопроса. Если в этом легу не апнуть, то я лучше по старинке на зуулоке прожму.



06 сен 2014, 13:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

на них почти вся страта держится. смысл в том что если враг засерает весь стол то ты юзаеш фрост нову и вызывает Думслеера. стол чист и ты драваеш дальше. 



06 сен 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Oddo писал(а):

Вытащил Алекстразу, захотелось найти применение, нашел вот это

Ну вообщем два вопроса к экспертам ~ранк5-легенда:

1. Имеет ли смысл вообще в этом играть, или это безнадежный вариант апнуть легу в этом сезоне? 

2. Заменяемы ли здесь думсейеры? Пытаюсь пока без них, чувствую что не хватает, а вопрос крафтить их или нет зависит от первого вопроса. Если в этом легу не апнуть, то я лучше по старинке на зуулоке прожму.

Фриз маг в реалях 90% ладдера хантов это не более, чем турнирная колода, поэтому ладдер на ней играть не нужно



06 сен 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да не мало тут у вас сообщений, наконец то конец ))



06 сен 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

распылил свою фриз деку еще с момента появления тенетника



06 сен 2014, 16:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

кстати чем марафон лекария закончился? и будет ли продолжение?



06 сен 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

кстати чем марафон лекария закончился? и будет ли продолжение?

После 16 часов стрима я сделал часовой анализ всех нынешних колод метайгема, дал людям различные советы и решил сделать перерыв, чтобы нормально позавтракать и принять душ + немного отдохнуть. Хотел продолжить через пару часиков, но уже не было того настроения. Да, я, конечно, буду делать нечто подобное, вообще все больше и больше хочется продолжать стримить сейчас.



06 сен 2014, 23:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вчера во время стрима прикинул, как должна выглядеть анти-хантер дека, потом оффстрим чутка на ней поиграл, 5 хантов - 5 побед подряд. Мне колодка очень понравилась, посоветовал sjow на его стриме, тестанул, сказал годно. Попробуйте, выскажите свое авторитетное мнение.



07 сен 2014, 04:38
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Вчера во время стрима прикинул, как должна выглядеть анти-хантер дека, потом оффстрим чутка на ней поиграл, 5 хантов - 5 побед подряд. Мне колодка очень понравилась, посоветовал sjow на его стриме, тестанул, сказал годно. Попробуйте, выскажите свое авторитетное мнение.

Читал некоторых онли вар плееров теорекрафт, говорят 1 пушку за 2 маны можно на горехол поменять смело, потому что 2 новые за 4 очень быстро вступят в игру, не ощутишь потерю особенно если в лейте 2 вылезет. Зомби вару дадут ещё больше контроля стола, но именно против хантеров неужели не даст огромного профита коркроны? Юнит убивает лиака и мишу, кроме пушки за 4 это будет проблемно, ведь нужно ремувалы на льва оставить -  лишь моё мнение.



07 сен 2014, 12:59
Профиль

6
Сообщение Hearthstone тред

Возможно я слоупок но увидел эту пасхалку сегодня когда собирал деку.

Улыбнуло.



08 сен 2014, 08:30
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Честно говоря ребята эта тактика вызывает рак мозга и ЭТО ГРЯЗЬ ГРЯЗь грязь, но я не могу остановится, против контроль колоды от 4 до 6-7 тадиусов и от 2 до 4 келтузедов каждую игру сори вары и присты. ЭТо настолько грязь что нет слов

 

 

2 Реинкорнейта и 2 шаманских вешащих deathrattle + новые легендарки + леерой - 6 леероев финишер если тяжело.



08 сен 2014, 10:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Кельтузад и новая шаманская карта поломаны.



08 сен 2014, 12:37
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

какой сейчас конечный дэклист на зоолока?
видел разные вариации,но в основном гоняют через предсмертные хрипы и могильщиков



08 сен 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

какой сейчас конечный дэклист на зоолока?
видел разные вариации,но в основном гоняют через предсмертные хрипы и могильщиков

зоолоком слишком много дроча до легенды, бери проще



09 сен 2014, 17:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru