Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Опиши, какие матчапы вызывают проблемы. Дезлорды против магов\паладинов слишком обоюдоострые. Плюс какой стат в зеркале, это тоже очень решает.



30 мар 2015, 11:57
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Самый прикол, что почти все деки были нестандартные. Общее только то, очень сильный старт. Сильно терпишь вначале, а после моей чистки стола просто выходит финишер или директы в лицо. Против контроль колод еще можно на скилле, но агропацаны выигрывают стол к пятому кристаллу, а холинова слишком мало дамажит. 

Скорее всего я как-то играю неправильно, но старый догвгшный прист мне больше нравится, пиромансеры и аукенайки дают просраться.

Сегодня еще игр 20 сыграю, и может весь лак уйдет с боксера в нормальный мулиган



30 мар 2015, 13:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

хз луз стрики такая же нормальная часть игры, как и победы, бывают дни когда все против тебя нужно или остановится и подождать пару часиков или ваще не играть в этот день ну или как вариант сменить деку на фейс ханта  



30 мар 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У меня бомбалейло на приста. Играл сейчас контрол варом против него. Если вкратце, он захапал мою карту до конца хода (!) и превратил её в рандом карту той же стоимости. Вопрос Друзю, а с какой стати эта карта осталась у него? Баг или фича? Я считаю, это несправедливо, он её не вытащил из колоды, не присуммонил спеллом, не замайндконтролил, а отобрал у меня до конца хода (!). По всей гребаной логике этой игры, она должна была вернуться ко мне в том качестве, в котором оказалась у него к началу моего хода, то есть новой картой.



30 мар 2015, 14:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Комба абузилась на второй день после ГвГ, это не баг, более того, требует от приста иметь в колоде неэффективного 3-2 крипа. Так что 90% дек пристов сейчас играют без этой карты. Превращение "поглощает" все приписки вроде дезратлов и баффов, Маднесс это тоже приписка, поэтому превращенный крип остаётся у приста.



30 мар 2015, 14:13
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Насчёт неэффективного 3-2 крипа порадовало, но если вы не знали эта комба используется уже 2 года. Берешь панду и в руку существо забираешь лал.



30 мар 2015, 14:26
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

раньше не сталкивался просто

грёбаная игра, надо её нахер удалить и не портить нервы



30 мар 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Эта приста дека как раз эффективна против агро дек, против контрол дек она не очень. Хэндлока я вообще не представляю как ею выиграть.



30 мар 2015, 14:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Против контроль приста колода чувствует себя норм из-за обилия ранних 4-атаки крипов с высоким показателем хп, против контроль вара все тоже неплохо, правильное распоряжение ШВД и лайтбомбами решает. Против Рампа мне было даже комфортнее за счёт ранней доминации на столе, друид не может справиться с обилием 4-7 и 4-12 тварей. Хэндлока выиграть невозможно.

splovedream писал(а):

Насчёт неэффективного 3-2 крипа порадовало, но если вы не знали эта комба используется уже 2 года. Берешь панду и в руку существо забираешь лал.

Крип, которого нельзя хилить, неэффективен для приста, а комба требует ещё одну карту и существо с атакой 3-. Поэтому рекомбинатора почти не играют.

Эх, сейчас бы вспомнить хоть одну колоду приста с пандой за 2 года.



30 мар 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не знаю какой прист сейчас контроль называется, мой прист имеет чутли не 100% вр против такого приста, хоть моя дека вроде и есть контроль. Вара похоже любая дека приста контрит. Этой декой трудно против роги, пала, контрол ханта, хендлока, рамп друида лично у меня не особа хороший вр был, так как избранник валена далеко не всегда в начале приходит + у друидов есть блек кнайт который легко расправляется с 4/12. По мне минусы деки в плохом драве, трудно камбекнуть игру если с первых ходов не захватить стол, очень сильно зависит от световых бомб, не удачно убитый дезлорд может просто слить игру. Но так как у приста сейчас нету стабильной деки, чтобы играть на уровне топ 200 может это и есть лучшая присто дека. Имхо.



30 мар 2015, 15:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну я играл только против в разбросе 300л-5 ранг, с классическими контроль пристами 50\50, но мои противники даже с золотыми героями в зеркале грубо ошибались, с рогами 5-1 или около того, намного легче, чем классическим контролем, два паладина выиграли за счёт дропа Тириона на 4м ходу, остальные 8-10 матчей были для меня не слишком сложными победами.

Минусы деки в абсолютной невозможности победить хендлока, дропе 8+ тварей с дезлордов на 4ом. Некая рандомность присутвует, но Избранник Велена точно не главная из них. Очень выручает наличие липкого 4-дропа, в то время как в контроль присте это аукенайка, чья потеря может быть очень критична.

Если есть у кого опыт игры контроль хантром (бум, рагнарос), распишите, как он играет против популярных колод, что корм, а что не выигрывается.



30 мар 2015, 16:31
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

новые карты на шамана мне понравились а вот на приста честно говоря неочень  



30 мар 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

все лучше варовского вихря за 2 маны  



30 мар 2015, 22:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Дайте ссыль.



30 мар 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.hearthpwn.com/news/827-blackrock-mountain-final-14-cards-reveal

Шаман вышел отличным, остальные так себе



30 мар 2015, 23:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Чот я в голос с Хромаггуса, Твилайт велпа, Гэнг апа с одной стороны и Резуректа, Виджила и нового друидского дерева - с другой.



30 мар 2015, 23:30
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Чот я в голос с Тауриссана, Твилайт велпа, Гэнг апа с одной стороны и Резуректа, Виджила и нового друидского дерева - с другой.

Пофиксил, не благодари, Хроммагус - говно без задач, в лучшем случае в паладинских деках будет.



31 мар 2015, 01:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Тауриссан не даст ничего, кроме пары халявных тотемов. Хромаггус, дровающий Сильвану\Бума\Снида\МК это автовин в контроль матчапах.



31 мар 2015, 02:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Тауриссан не даст ничего, кроме пары халявных тотемов. Хромаггус, дровающий Сильвану\Бума\Снида\МК это автовин в контроль матчапах.


еще одна крылатая фраза в подпись?



31 мар 2015, 04:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Забирай, не забудь только потом забежать сюда, когда Тауриссана не будут играть, разве что по фану в каких-нибудь безумных аггро-комбо колодах, но для них Тауриссан слишком тяжёл.



31 мар 2015, 04:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru