Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

А вот и фоннат ТЕСО подъехал. Тихо подтявкиваешь, давай громче, чтобы все слышали.



06 апр 2015, 21:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Аларон, хватит уже нести чушь, или ты слишком толсто троллишь, я хз.

На каждый кристалл маны ты видишь что-то вроде "хм, вот друид свайпнул, ну теперь он максимум дропнет юнита за 3 маны(для 7 маны например)", с таурисанном это превращается в свайп + 5 дроп на 7 мане.



06 апр 2015, 23:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Ну юнит-то с 5 хп вообще неубиваем, да, а Изера и Рагнарос не приносят пользу сразу, как падают на стол, хода через три если только. Дрём какой-то слишком деревянный, не в состоянии отличить комбу от комбо колоды. В очередной раз убеждаюсь, что люди видят только то, что хотят видеть, перевирая слова собеседника и подгоняя факты (N29 Wow!) под собственные нестройные теории. Остается только ждать.

 

Император приносит пользу в независимости от карт оппонента и крипов на его столе и только зависит от собственной руки.

Цитата:
В очередной раз убеждаюсь, что люди видят только то, что хотят видеть, перевирая слова собеседника и подгоняя факты (N29 Wow!) под собственные нестройные теории.

Очередной раз убеждаюсь, что Алароша начинает вилять задом и съезжать, когда ему тыкают в морду, где он не прав, а свои обосрамсы уровня Лотхиба вообще обходит стороной.



06 апр 2015, 23:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Дрём, я с тобой закончил, дальнейшие попытки навязать мне перепалку ни к чему не приведут. Ты хамоватый и неинтересный собеседник.

Талер, это все здорово, что ты расписал, но в чем твоя конечная претензия к Тауриссану? Что простояв 2 хода на столе, он выигрывает игру? Так я уже писал, в игре полдесятка карт, которые делают то же самое (другим образом, но энивей), но на них никто не вайнит. Если вас так уж напрягает Т6 Тауриссан, мулиганьте и сейвите ремувал \ захватывайте стол, чтобы он не работал дольше 1 хода. Он даже не 2-8 крип на 3м ходу. Дерьмово, конечно, если ремувала не нашлось, но я могу припомнить две сотни игр, где я не нашёл своевременного ремувала на Рагну\Кельтузада\Изеру и проиграл. Только если я начну на это баттхертить, это вызовет удивление, хотя вы сейчас занимаетесь именно этим. Play around. 



07 апр 2015, 01:13
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

он может инстантно умереть от эвика на следующий ход и все равно сделать всю игру при более-менее адекватной руке, ему не обязательно стоять долго на столе, т.к. в большинстве ситуаций, у него убывающая отдача (карты становятся дешевле и быстрее разыгрываются=>их становится меньше в руке=>меньше сгенерировано халявной маны)
играть около комб с тауриссаном - это такое, пример с заездом на 22 хп я уже приводил, он и раньше был возможен, но сейчас его стало легче реализовать
неужели у тебя за 4 дня с открытия первого квартала не возникло ощущения, что с этой картой что-то не так



07 апр 2015, 03:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Аларон смешной, нафейлил и пытается выкрутиться, через подмену фактов и явное непонимание происходящего, выглядит забавно, при этом поливает всех вокруг, аки школота. Сравнивать средний дроп (Тауриссан) с поздними дропами (Изера и т.д.), это вообще за гранью. Кол-во комбо колод увеличилось благодаря тому, что все вары бросились пробовать мужиков 3-3 за 5 (грим патрон). И да, если ты на поздних ходах не ремувнул рагну и проиграл - это нормально, а если против тебя условный хэндлок поставил на 6 ходу императора, то ты с огромной вероятностью проиграл на 6 ходу - это ненормально.

з.ы. рано вайнить, паладины на драконах еще не повылезали :)

з.з.ы. милл рога шатал колоды с тауриссаном, а раш колоды (немного обобщим) шатали милл рогу, а им в свою очередь тауриссан на 1000 лет не нужен - баланс же.

 

и вообще, вон как Тауриссан топик оживил - лучшая карта дополнения, однозначно :)



07 апр 2015, 07:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

неужели у тебя за 4 дня с открытия первого квартала не возникло ощущения, что с этой картой что-то не так

последние 2 сезона возникает ощущение,что с классом хантер что-то не так..пригорает,да

тауриссан очень силен конечно,но ты можешь положить его и к себе в деку, он же дает value сейчас практически любой колоде,ну может кроме аггро дек



07 апр 2015, 07:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):
Аларон смешной, нафейлил и пытается выкрутиться, через подмену фактов и явное непонимание происходящего, выглядит забавно, при этом поливает всех вокруг, аки школота.

Дискуссия на повышенных тонах была инциирована не мной. Где ты увидел мои попытки выкрутиться, учитывая, что я с самого начал обсуждения последовательно отстаиваю одну и ту же точку зрения - Тауриссан сильно переоценён (как увидим дальше, только в этом треде) - одному Б-гу известно. Из твоего поста мне понравилась мысль, что проигрывать с огромной вероятностью на 6ом кристалле - немыслимо, а на 8ом - вполне ок.

Но я не буду бросаться фразами про подмену фактов, какое-то там "непонимание происходящего" и тому подобный, извините, бред, а перейду к фактам - ведь от вас кроме твита Савжа так и не поступило ничего однозначно трактуемого, сплошные эмоции.

Посмотрим на деклисты только что закончившегося Pinnacle 4: http://neverconcede.ru/novosti/1129-pinnacle-4-kolody-video-i-rezultaty.html
Мы видим перед собой 24 колоды от 8 участников. Что же там? А вот что - Тауриссан (который, как известно, обеспечивает автовин для игрока А, если тот поставил его на стол раньше, чем игрок Б) встречается только в 13 колодах из 24. В 11 случаях из 24 профессиональные игроки лишили себя шанса на автовин, не взяв в колоду Тауриссана. Невиданный непрофессионализм! Что ж, бывает.

Посчитаем, сколько раз встречаются две другие самые популярные легендарки - Сильвана и Dr. Balanced... *барабанная дробь* - 11 и 13 раз соответственно! Но почему я не слышу стенаний про эту парочку? Если Др. Балансед уже заслужил свою порцию негатива (однако, такого бурления говн и постов про автовин на его долю я не припомню), то любого, кто предложит, цитирую: "I hope Sylvanas gets banned form competitive play" вы же первые поднимете на смех. Какая избирательность, не правда ли?

Ну и наконец обещанный пруф того, как игроки, в т.ч. профессиональные, переоценивают новые карты. 2е крыло Наксрамаса вышло 29 июля 2014, следующий же турнир по ХС: http://www.gosugamers.net/hearthstone/news/28352-savjz-forsen-through-to-vgvn-day-one-decklists-inside 14! из 15 колод включают Лотхиба. Уже в следующем VGVN турнире, менее чем через месяц, Лотхиб будет представлен только в 23 из 32 колод (и это по-прежнему больший процент, нежели Тауриссан имеет сейчас, на старте дополнения).

Если и это вас не убеждает, то, боюсь, здесь я бессилен.



07 апр 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

то есть ты сравниваешь карты, эффект которых можно нивелировать или которые рандомны сами по себе с картой, реализация силы которой никак не контролируется противником?

боюсь, весь тред бессилен пред тобою



07 апр 2015, 13:46
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Бурная дискуссия это хорошо - в споре (говорят) рождается истина.

Аларон прав в том, что стоит меньше обращать внимание на эмоциональные твиты и подождать пока утихнут страсти и пройдет пара серьезных турниров с БРМ (состав участников, а особенно плей-офф, пиннакл...не очень способствует тому, чтоб назвать его серьезным). Плюс открыт только 1 квартал, много может поменяться.

А какие личные ощущения от Таурисана? Не верю, что нашелся человек, который его не попробовал.

Несколько десятков игр, не показатель, но мне увиделось следующее:

В комбо друиде он великолепен - удешевляет то, что нужно удешевлять - комбу, которая держится в руке. Тут был пост, про то, что теперь чаще приходится играть вокруг дабл комбы - соглашусь полностью. К сожалению, у друидов другие проблемы (мех-маги) и решает он их так себе.

В локе он кажется очень хорошим, с 8+ картами в руке жадность зашкаливает. С другой стороны, остается ощущение, что это слегка win more и те игры, где я мог безопасно поставить таурисана на 6 ходу, я бы спокойно выиграл и без него.

С ойл-рогой тоже смешанные чувства: с одной стороны - удешевление частей комбо-карт великолепно смотрится, с другой - поставить на 6-й ход таурисана без риска огрести можно только в и так отличных матч-апах (прист, например).

Пристом наиграл больше других - он там просто неплох. Да, у приста обычно довольно много карт в руке и больше шансов удержать его на столе несколько ходов, но в результате это часто выливается в неизрасходованную ману в конце хода. Но комба Таурисан+щит в него+мысли доставляет. Хотя это тоже излишество как правило.

Остальными деками не играю, напишите, кто пробовал в варе/паладине/шамане/фрост маге. В фейс ханте и мех маге таурисан будет очевидно плох.



07 апр 2015, 13:58
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

 

Alaron писал(а):



Посмотрим на деклисты только что закончившегося Pinnacle 4: http://neverconcede.ru/novosti/1129-pinnacle-4-kolody-video-i-rezultaty.html
Мы видим перед собой 24 колоды от 8 участников. Что же там? А вот что - Тауриссан (который, как известно, обеспечивает автовин для игрока А, если тот поставил его на стол раньше, чем игрок Б) встречается только в 13 колодах из 24. В 11 случаях из 24 профессиональные игроки лишили себя шанса на автовин, не взяв в колоду Тауриссана. Невиданный непрофессионализм! Что ж, бывает.

Хотя бы деки глянул в которых он отсутсвует, прежде чем так феилить.



07 апр 2015, 15:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

^ Аггрохант, мехмаг, более тяжёлый маг Фрида, аггро паладин, ойл рог, p2w. Представлены все 4 типа колод - аггро, мидренж, комбо, контроль. What's problem, dude?

Tsito писал(а):

то есть ты сравниваешь карты, эффект которых можно нивелировать или которые рандомны сами по себе с картой, реализация силы которой никак не контролируется противником?

боюсь, весь тред бессилен пред тобою

Есть такое изречение: "Не можешь атаковать мысль - атакуй мыслителя". Я стараюсь давать как можно меньше поводов для него, однако, пост от 30 марта (ГвГ вышел 8 декабря):
Tsito писал(а):
У меня бомбалейло на приста. Играл сейчас контрол варом против него. Если вкратце, он захапал мою карту до конца хода (!) и превратил её в рандом карту той же стоимости. Вопрос Друзю, а с какой стати эта карта осталась у него? Баг или фича? Я считаю, это несправедливо, он её не вытащил из колоды, не присуммонил спеллом, не замайндконтролил, а отобрал у меня до конца хода (!). По всей гребаной логике этой игры, она должна была вернуться ко мне в том качестве, в котором оказалась у него к началу моего хода, то есть новой картой.
Нет ничего плохого, чтобы играть в Харстстоун мало, но ты уверен, что достаточно компетентен, чтобы бросаться громкими фразами? Олсо, позабавило про рандомность и возможность невелировать эффект, особенно рандомен эффект Лотхиба, а уж как можно нивелировать Кельтузада на ходу противника - одному Б-гу известно.

Ziamba писал(а):
В локе он кажется очень хорошим, с 8+ картами в руке жадность зашкаливает. С другой стороны, остается ощущение, что это слегка win more и те игры, где я мог безопасно поставить таурисана на 6 ходу, я бы спокойно выиграл и без него.
Поддержу подобный взгляд на игру в целом. В ХС уже так много карт, что в колоде будет мало и 40 слотов, чтобы запихать в неё все в высшей мере отличные карты. БК плохая карта? Великолепная. Но хэндлоку это тот самый win more, который усилит и без того довольно приятный матчап против друида, но мало что даст в других матчапах. Поэтому его не берут, а делают выбор в пользу карт, которые позволяют хэнду пережить тяжёлые матчапы - хантера и фризмага (так было раньше, но не думаю, что многое изменилось). Поэтому берут Древнего Исцелятора и "вышедших из моды" 1-2 фарсиров.

Также здесь уже кто-то озвучивал ещё одну правильную мысль - больше карт > быстрее розыгрыш > меньшее вэлью. Время от времени будут возникать ситуации, когда игрок уже разыграл всё, что планировал на этому ходу, включая расовую, но у него осталось, например, 3 маны (благодаря Тауриссану). Разыгрвать за 3 маны какого-нибудь Белчера будет ошибкой - игрок танцует вокруг Бравла/Веера клинков/МК теча. Вопрос - какое вэлью у Тауриссана было на предыдущем ходу и будет на последующих? Ответ - отрицательное, т.к. 5-5 за 6 маны это мало.

Второе - Тауриссан, в отличие от той же Рагны, Изеры, Снида - слабый дроп, когда игроки держат на руках по 2-3 карты и разыгрывают в ходу 1-2. У меня была недавно игра на присте против рампа - он выставил Тауриссана раньше меня, тот прожил два хода, но у друида на момент розыгрыша было 3-4 карты в руке. На следующий после Тауриссана ход он сыграл Свайп за 3 и расовую. 2 сэкономленных кристалла не дали ему в этом эпизоде ничего. У меня было ещё веселее - мой Тауриссан пришёл после 10го кристалла и жил 1 ход, в два последующих хода я поюзал Лайтбомбу за 5 + расовую и МК за 9 (потрясающее вэлью). Вопреки пророчествам, я выиграл матч, правда, Тауриссан здесь был просто 5-5 дропом за 6 "абы что выложить на стол".

Тауриссан, повторюсь, отличная карта для колод, которые выигрывают через комбо. Это друиды, ОТК вары и какие-нибудь маги с Антонидасом и аппрентисами как в последнем выпуске Тролдена. Аггро колоды не будут его играть, мидренжи - через одного (хорош в мидренж маге, комбо друиде, мидренж шамане, рамп друиде, сомнителен в мехмаге, ойл роге), в контроле он найдёт место в пристах (за счёт наиболее board-influence расовой в игре, а также возможности приста дровить огромное количество карт в один ход) и, наверное, в хэндлоках. Я не вижу смысла добавлять его в колоды p2w (сильно Казнь и Слэм за 1 отличается от самих себя за 0?) и Фризмага, который вообще первые 5 ходов спамит расовую.

На примере зеркала p2w - в колоде ~10 карт стоимость 6+ маны и до 4 - 8+. Сыграть в один ход Рагнароса и Кельтузада малореально, мидренжевым потенциалом надо распоряжаться крайне аккуратно, играя по принципу "необходимо и достаточно", но не более, дровиться в поисках комбо летала нет смысла - его просто нет в этой колоде, да и дровиться в принципе довольно опасно - можно "подебить" в гонке с усталостью. Так зачем мне здесь 5-5 дроп за 6 маны? Пару раз стакнуть нахаляву броню, ок.

На мой взгляд приста хайп вокруг Тауриссана во многом возник из-за друидов как таковых, а именно карт Savage Roar и Ancient of Lore. У меня на них наточен зуб (?) уже полгода, две из трёх наиболее раздражающих меня карт в игре. Дерево раздражает чуть меньше, хотя я и считаю 5-5 существо с дровом 2х карт за 7 маны (а также опцией на хил) немного перербором, это наголову лучшее вэлью, чем имеет, например, другая потрясающая карта - Азур дрейк. Благодаря дереву, друиды избавлены от необходимости брать дополнительный дров в свои колоды, в отличие от большинства других классов. Что касается саваж роара, ситуации, когда у тебя 26 хп, а у друида на столе два крипа с 4 и 2 атаки, и ты имеешь неплохой шанс проиграть на следующем 9ом ходу, если не заремувишь обоих / поставишь провокатора - полное дерьмо. Причём и провокатор, как правило, не спасёт - разменяв с гипотетическим Белчером 4-атаки-крипа и выставив нового, друид опять будет на расстоянии летала. Усугубляется ситуация появлением в игре миллиадра "осколочных" крипов - хаунтед криперов, шреддеров всех мастей и Доктора Баланса. Тауриссан лишь сильнее подчёркивает абсурдность происходящего.

Было бы ценно услышать мнение по обсуждаемому вопросу Бичpro, Madwayz и, может, пары-тройки других давно зарекомендовавших себя плееров.



07 апр 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я говорил про сильвану и бума, но ты же специалист 80 лвла передёргивать в свою пользу



07 апр 2015, 16:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Существует полдесятка комбинаций, позволяющих активировать Сильвану / бомбочки в свой ход, когда они только выставлены, соре. Это не так часто делается, но, в общем-то, к дискуссии имеет мало отношения, значение имеет лишь представленность карты в колодах, а как именно функционирует эта карта - дело десятое. Если берут - значит, востребована. Старый Нат Пэгл вообще был 0-4 крипом и "всего лишь" дровил карту с 50%ым шансом, но до нерфа дослужился.



07 апр 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

омг, какая скучная, имхо, жизнь



07 апр 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Цитата:

Посмотрим на деклисты только что закончившегося Pinnacle 4: http://neverconcede.ru/novosti/1129-pinnacle-4-kolody-video-i-rezultaty.html 
Мы видим перед собой 24 колоды от 8 участников. Что же там? А вот что - Тауриссан (который, как известно, обеспечивает автовин для игрока А, если тот поставил его на стол раньше, чем игрок Б) встречается только в 13 колодах из 24. В 11 случаях из 24 профессиональные игроки лишили себя шанса на автовин, не взяв в колоду Тауриссана. Невиданный непрофессионализм! Что ж, бывает. 

анализировать эти деклисты можно по-разному, зависит от того, какую из сторон ты защищаешь - мне вот хочется сказать, что каждый из 8 игроков имеет хоть одну деку из трех, где лежит тауриссан, следовательно каждый из игроков, считает, что тауриссан - это сильная карта, но не в каждой деке
Цитата:

Посчитаем, сколько раз встречаются две другие самые популярные легендарки - Сильвана и Dr. Balanced... *барабанная дробь* - 11 и 13 раз соответственно! Но почему я не слышу стенаний про эту парочку? Если Др. Балансед уже заслужил свою порцию негатива (однако, такого бурления говн и постов про автовин на его долю я не припомню), то любого, кто предложит, цитирую: "I hope Sylvanas gets banned form competitive play" вы же первые поднимете на смех. Какая избирательность, не правда ли?

близзы уже сказали про бума, что он возможно немного имба, но нерфить его не будут по 2 причинам: он общий и в игре мало крутых 7 дропов; лично меня он до сих пор нервирует, в основном из-за того, что бум никогда не разменивается 1 карта на 1 карту, бомбочки забирают еще рандомную мелочь на столе
сильвана уже пережила один нерф, она очень сильна в любой контроль деке и точно уж никто не скажет, что это легендарка второго сорта, но вокруг нее действительно можно играть: 1) сайленс, 2) завалить стол барахлом, чтобы уменьшить шансы на мк крутых миньонов, 3) остальные частные варианты, которые подразумевают под собой невыгодные размены (это наихудший исход) или возвращение ее в руку
Цитата:

Ну и наконец обещанный пруф того, как игроки, в т.ч. профессиональные, переоценивают новые карты. 2е крыло Наксрамаса вышло 29 июля 2014, следующий же турнир по ХС: http://www.gosugamers.net/hearthstone/news/28352-savjz-forsen-through-to-vgvn-day-one-decklists-inside 14! из 15 колод включают Лотхиба. Уже в следующем VGVN турнире, менее чем через месяц, Лотхиб будет представлен только в 23 из 32 колод (и это по-прежнему больший процент, нежели Тауриссан имеет сейчас, на старте дополнения).

твой поинт можно разделить на два подпункта:
1) человеку свойственно переоценивать те или иные события, тут я не буду спорить и просто соглашусь
2) турнирная мета: в первом турнире игроки брали лотхиба, чтобы противодействовать мираклу, все знают, что это карта очень сильно вставляет палки в колеса роге, но что же происходит на самом деле:
I) время 0 (пренакс) - миракл имба колода, все на нем играют, на турнирах побеждают те, кто играют на нем лучше других или умеют ему противостоять на контр деках 
II) время 1 (накс) - миракл все еще сильная колода, но лотхиб, который есть в каждом листе, сильно по нему ударил, количество мираклов уменьшается
III) время 2 (накс+1 месяц) - мираклов, которые полностью осознают количество неудобных матчапов против дек с лотхибами, становится еще меньше, игроки пересели на другие колоды, игроки видят это и урезают лотхибов из своих дек
дальше мираклы и деки с лотхибами будут меняться местами, кого-то будет становится больше, кого-то меньше, лично мне это очень сильно напоминает модель лотки-вольтерры



07 апр 2015, 17:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):
анализировать эти деклисты можно по-разному, зависит от того, какую из сторон ты защищаешь - мне вот хочется сказать, что каждый из 8 игроков имеет хоть одну деку из трех, где лежит тауриссан, следовательно каждый из игроков, считает, что тауриссан - это сильная карта, но не в каждой деке
Если я начну перечислять карты, которые "сильные, но не в каждой деке", на это уйдёт пара часов. О разнице между "сильной картой" и "hope gets banned" вообще упоминать как-то неловко. Возможно, я слишком гротескно выразился про "не даст ничего, кроме пары халявных тотемов" (хотя в моих играх Тауриссан и этого не делает ), но он имеет право на жизнь именно в таком виде, в котором он есть сейчас, я в десять раз с большим удовольствием увидел бы нерф 4-3 шреддера, безумного учёного, Бума или саваж роара.
P3Wx2 писал(а):
сильвана уже пережила один нерф, она очень сильна в любой контроль деке и точно уж никто не скажет, что это легендарка второго сорта, но вокруг нее действительно можно играть: 1) сайленс, 2) завалить стол барахлом, чтобы уменьшить шансы на мк крутых миньонов, 3) остальные частные варианты, которые подразумевают под собой невыгодные размены (это наихудший исход) или возвращение ее в руку
Можно играть вокруг, нельзя - это второстепенно. Если Сильвана достаточно сильна, что её берут в половину колод, и это при том, что вокруг неё можно играть, то это ей лишний комплимент (у вас никогда не ШВДшили/фаерболили/шилдслемили/пиромансили Сильвану на своём ходу, что вы делаете такой акцент на "играть вокруг"?).

И уж тем более я не говорил, что Сильвана легендарка второго сорта. В конечном итоге, я лишь настаиваю на том, чтобы Тауриссана перестали выставлять как геймбрейкинг анплейбл автовин дроу, а стали относиться как к обычный play around карте, которая "сильна в некоторых колодах".

Согласен с частью относительно взаимосвязи популярности мираклов и Лотхиба, хоть и считаю, что эффект "OMG what's perfect 5 mana drop with gamebreaking battlecry" всё же имел место (как минимум потому, что мираклы после нерфа Лироя практически исчезли, но популярность Лотхиба продолжала падать до нынешнего, "трезвого" уровня ещё довольно долгое время).



07 апр 2015, 18:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

каждый новый пост. больше предыдущего. теорикрафтинг. такой теорикрафтинг



07 апр 2015, 20:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я ваши стены не читал и не планирую, но я тебе привел пример когда таурисан стоял всего 1 ход. Причем тебе надо выиграть стол или потратить минимум половину своей маны на ремувал 5-5 юнита, а потом получить в табло какогонибудь др.скилла или еще чтонибудь веселое.

И пожалуйста, прекрати сравнивать 6маны дроп и 8 и 9 типа рагнароса или там изеры, лол.

на 8 мане ты чаще всего можешь ремувнуть карту и поставить что-то солидное, а вот на 6 мане максимум что ты дропнешь сделав ремувал - 2 или 3 маны юнита. и проиграешь в темпе, потому что карты оппонента будут стоить на ману дешевле.

Таки прочитал кусок стены - ремув собственной сильваны дешевле 7 маны не выходит. И это у вара с настаканным армором.



07 апр 2015, 21:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Боюсь перечить Аларону, но что значит играть вокруг Таурисана?

Наверное ты имел ввиду играть вокруг кол-ва карт оставшихся в руке, а это не одно и то-же что играть вокруг одной карты.

Ну прям даже близко не одно и то-же.

 



07 апр 2015, 21:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru