Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Смешной мод. Первый мой противник ливнул до старта игры, 2ой тоже. ЯННП. На третьей игре, отлетев Рагной от Нефа, я понял, в чём была фишка - оба моих первых противника стартовали за Рагнароса. 4ю игру я выиграл Рагнаросом против Нефа, дропнул.

В общем-то, непонятно. Неф выглядит нереальным фаворитом, если Рагнарос не получает хотя бы 2 карты списка: 6-3 элем с 6 урона баттлкраем, 6-6 за 2 и молтен гиганта в первых 6 картах, его шансы сводятся практически к нулю. С другой стороны, после 6го хода (ломать випон стоит любой ценой, в том числе лица) Рнгарос может изи завезти катку. А может настрелять Нефу в лицо и не изменить ничего абсолютно. Краши, флеймстрайки и прочие 4+ спеллы за 0 тоже доставляют.

Космический дисбаланс между ивентовыми и классическими картами сводит ивент тупо к РНГ в дроу. Напоминает ситуацию с героиком Накса - любой героический ивент может быть невыполнимым или изи в зависимости от прихода карт у обеих сторон. Смысла режима я не понял, играть в него не планирую, если только не будет неадекватных (именно неадекватных) наград. В противном случае, даже если играть арену/ранкед будет несколько менее выгодно, продолжу играть в старые режимы - там интереснее.

Золотой алармобот с пака инклюдид.



18 июн 2015, 13:29
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят, помогите, опять.

1. Что можно изменить в колоде? Застрял на 12 р. 
2. Как победить хэнд-лока за масляную разбойницу?

Вот, скрин. Извините за большое изображение.

#629



18 июн 2015, 13:57
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

Возми    если много хендлоков  



18 июн 2015, 14:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

там вроде говорили, что бесплатная потасовка только в первую неделю. Видимо подразумевается, что в остальных случаях придется платить. Т.ч. призы наверное будут. 

Если применить фантазию, можно пованговать (исходя из принципов Бзрд при введении Арены), что призом будет пак, а вход будет стоить меньше стоимости пака (например 50г). 

 

Ну что значит "вроде говорили", есть же куча источников информации включая офсайт. 

Открываем к примеру http://www.hearthpwn.com , читаем -

Цитата:

  • Brawls are a weekly event which presents you with rules you must build a deck around.
    • Some weeks you get to build your own deck, others you may get a premade deck.
    • If you have to build your own deck, you can only use cards from your own card collection.
  • There is a launch event which gives you with a free classic card pack for winning your first game of the week.
  • The gamemode is completely free to play. No rewards outside of the launch week have been announced.
  • You must level up one hero to level 20 in order to unlock Tavern Brawls.
  • Each brawl lasts for a few days, afterwards there is a couple of days delay before the next one opens.



18 июн 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

где посмотреть карты дек боссов рагны и нефа c брола



18 июн 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

где посмотреть карты дек боссов рагны и нефа c брола

 

Не, вы ребят серьезно в глаза долбитесь   

http://www.hearthpwn.com/



18 июн 2015, 18:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Ребят, помогите, опять.

1. Что можно изменить в колоде? Застрял на 12 р. 
2. Как победить хэнд-лока за масляную разбойницу?

Вот, скрин. Извините за большое изображение.

#708

если ты застрял на 12 значит ты что то не так делаешь, а против хэндлока ждешь пока он опустится где то 16 хп потом кидаешь 2 эвика в лицо в это время у тебя на столе стоит драк а на оружие намазано все что есть и после эвиков крутишся еще можно пиратиком зачарджить если чуствуешь что может не хватить дамаги)



18 июн 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

короче в эту игру играл с релиза ну максимум часов 10

увидел в смешнявном стриме как посоны рагнарос на нефариана драки устраивают - думаю зайду попробую тоже лулзов поймать

смотрю, 120 голды на акке - купил пак ПРОСТОТАК

ГДЕ МОЯ РАРОЧКА, БЛИЗЗЕРД?



18 июн 2015, 19:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ух, аж дух захватило, пока читал   



18 июн 2015, 20:11
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
3
Сообщение Hearthstone тред

Чёт норм



19 июн 2015, 08:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не нравятся призы за броул от Блзрд? Придумай свои



19 июн 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

Amazing писал(а):

Nefarian > Ragnaros

если у тебя руки из задницы то да, общий счет в потасовке 5-1 рагной выиграл 3 раза нефарианом 2

рагна даже попизже из за сильных существ с низким манакостом

как то так

^это специально для тебя, сенсей



19 июн 2015, 14:44
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас бы линковать скриншоты, на которых по определению не может быть ничего, кроме РНГ дроу.



19 июн 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Просто когда человек говорит что броул зависит от пряморукости учитывая хиропавер нефариана, то это уже диагноз



19 июн 2015, 15:11
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

Amazing писал(а):

Nefarian > Ragnaros

если у тебя руки из задницы то да, общий счет в потасовке 5-1 рагной выиграл 3 раза нефарианом 2

рагна даже попизже из за сильных существ с низким манакостом

как то так

 

На следующем ходу нефариан жмет хиропауэр, лутает мк за 0 маны и GG.

Рагнарос хорош в поздней игре, но если у нефа не рука полная говна, он просто не даст рагне дожить до этого.



19 июн 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

slayred писал(а):

учусь играть по стримам Hobo @ называю любую колоду ублюдской

Странно, я, наоборот, говорю, что почти все колоды нормальные Ну кроме всякой дряни, играющей без борда, типа фризмага, причём сыграть этим тоже непросто, но механика колоды реально ублюдская.

А вот рандомных(и не только) идиотских карт, которые неплохо бы удалить из игры действительно много.

 

Дебильные шредеры, которые оставляют или 1/1(а иногда и хуже) или 4/4, конченые   спелы типа имплоужена и бейна(пожалуй, топ 1 среди рандомного идиотизма), причём вокруг этого рандома обычно никак не сыграть, в частном случае карта просто либо говно, либо ОП... Ну и конечно же, Бум, он даже не настолько ОП, насколько раздражает своей рандомностью.

Рандомная дрянь из классического сета типа Сильваны и Рагнароса из той же серии, хотя с ГвГ идиотизмом даже они не сравнятся.

 

Whorreson Jones и ещё более дебильная версия контркарты - кезан(играет нереально реже, ещё более конченый эффект, когда она таки играет, ещё более дерьмовые статы, когда нет). Вообще, почти все карты несколько лучше в одних матчапах и хуже в других, но ЭТО уже слишком.

Бесплатные новы или 8/8 виспы на выбор в виде молтенов тоже несколько раздражают...

 

Ну и топ ублюдских карт, идиотский манагейн ... Когда я вижу упоротые старты со скил гроуфом и иннерскилом, я не понимаю, почему они так быстро понерфили андертейкера, когда это дерьмо в игре с её выхода. Андертейкер хотя бы ранним ремувалом контрился, особенно оружием.

 

По поводу простых пейтронов и мираклов вообще без комментариев... От них должен быть нереальный пожар, чтобы сказать подобный бред.

Колодами с огромным количеством дрова и кучей дешёвых карт по определению очень сложно сыграть идеально, т.к. большое количество недорогих карт в руке предоставляет и множество возможных вариантов хода, следовательно сложнее выбрать лучший.

Кроме того, при наличии комбинаций есть повод задуматься, потратить комбо-карту сейчас или сохранить.



20 июн 2015, 17:32
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

И мираклы, и патроны скила то конечно требуют/требовали, что бы не говорили погорельцы. Но в тоже время, колоды нереально сильные и имеют свойство выстрелить с пустого стола и сломать тебе кабину на ровном месте. Близард не любят подобные колоды. Что фриз-маг, что миракл, что вар на мольтенах уже получили по щям, думаю за патронами тоже скоро выедут.

 



20 июн 2015, 23:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну прям, они даже сделали магни бронзоборода новым героем-варом, я уже не могу смотреть на всех этих сранных дворфов  



20 июн 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А как же этот парень?



21 июн 2015, 00:52
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну они же понерфили учёного, сделав кезана, которая действительно контрит секреты настолько неадекватно, что даже с учёного они играют в огромный минус(без учёных секреты, к слову, и так почти неиграбельная дрянь). Зато против 7 из 9 классов оно дохнет от в 2 раза более дешёвого ремувала и батлкрая сержанта на тоукены.

По-моему, адекватное решение вместо нерфа учёного, а никак не тяжёлая травма головы дизайнера.  

А если серьёзно, то я конечно же перечислил не всё. Собственно учёный, о котором и вспоминать не стоит, сбалансированный войдколер, который стоит всего на 1 дороже своих статов, но может разыграть бесплатно карты за 7+ маны, из рандомной дряни забыл про брол, ну и ещё пару карт наверняка не вспомнил.

Хотя меня лично учёный раздражает не так сильно как всякие шредеры, бейны, кезаны и т.п. Он хотя бы тупо стабильно ОП с минимумом рандома и ситуативности.  



22 июн 2015, 14:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru