Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Соутстил жеж. В цитате слёзы горя, боли и отчаяния

Цитата:
У меня разок прокнула игра, где прист около 4ёх раз вытащил мой собственный соутстил(могу звездить ибо пукан   ) и моими же картами меня засирал. В итоге йетями засрал стол, и двумя мк перетянул последние шансы на выигрышь (ну кто берёт 2 мк на р1 T_T). После этого сомтрю только стримчики по хс



22 июн 2015, 15:12
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Чтоб вара сделать интереснее, могли бы нового юнита добавить за 5 маны 4-8 из brawla , чтоб её в руку давал, статы срезав офк до 4-5 например.



22 июн 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Чтоб вара сделать интереснее, могли бы нового юнита добавить за 5 маны 4-8 из brawla , чтоб её в руку давал, статы срезав офк до 4-5 например.

Жирно. 6 маны за 4 5 ок. чтобы бравл в тот же ход нельзя было юзать



22 июн 2015, 17:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Чтоб вара сделать интереснее, могли бы нового юнита добавить за 5 маны 4-8 из brawla , чтоб её в руку давал, статы срезав офк до 4-5 например.

Чем не устраивает сильвана + броул? кроме того что не в один ход офк  хотя с приход тауриссана возможно все



22 июн 2015, 17:44
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

полагаю тем, что сильвана + броул две карты, а тот типчик дает карту батлкраем.



22 июн 2015, 22:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

топ1 колода по все отчетам гримптрон вар топ 2 колода контрол вар у вас лицо не треснет делать вара еще интереснее?



22 июн 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет, я то играю контрол паладином и каждый раз, когда жму хироповер думаю убьет меня это или нет.

BibleThump



22 июн 2015, 22:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас бы патрон варом поиграть




22 июн 2015, 23:19
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Стоит ли добавить Кезан Мистика в Oil Deck? 

И еще. Что лучше: Ван Клиф или Фарсир? Учитывая, что у меня есть одна копия хилбота?



23 июн 2015, 12:51
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Имхо, напрямую зависит от твоего плейстайла и желания подстроить колоду против того или иного класса. Горит от хантов@бери фарсира, считаешь что не достаточно дешевых дропов и надеешься создать ерли агрессию@берешь ван клифа.



23 июн 2015, 20:44
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

неинтересная потасовка



24 июн 2015, 18:37
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

:)

http://joyreactor.cc/post/2045553



24 июн 2015, 19:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Новый режим кайф, фейс хантов и темпо магов мало в ладдере, пусть хоть тут поиграют.
oh wai~



25 июн 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Начал тут чутка катать в хс, пацаны поясните за несколько вопросов:

1) Сколько вы задонатили чтобы собрать свои колоды которыми играете?

2) Возможно ли собрать колоду не потратив ни копейки реальных денег?

3) Как долго придется фармить?

4) Правильно ли я понял, что самая дешевая колода у хантов? (зергующего типа).

5) Можно ли собрать хант кор без инстов типо накса?

 



25 июн 2015, 16:06
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Hearthstone тред

1) до выхода ГвГ можно было не донатить вовсе, т.к. с арен дропались все существующие в игре карты, сейчас же дропаются только ГвГ комплекты - ванила карты дропаются только с редкого дейлика (не чаще раза в 3 дня, по факту, где-то раз в неделю), покупаются за внутриигровое золото или за вашингтоны. При этом ванила карт в игре до сих пор около половины, если не больше, считая все дополнения
2) да, далековатую от идеальной, но для игры до 5го ранга сойдёт. Около половины карт дополнений Наксрамас, ГвГ и Чёрная гора, являются обязательными или тяжело заменимыми в определённых колодах
3) зависит от колоды. Фейсханта, зу или мехмага, думаю, можно собрать за месяц задротства, дорогие колоды вроде p2w с кучей ванила легендарок без доната можно собирать два года
4) ханты, мехмаги, зу - на hearthstonetopdeck есть фильтр по ценам колод, всё, что дешевле 4к - твой выбор (как правило, в эти 4к входят 1-2 легендарки, которые можно попытаться чем-то заменить)
5) можно, для фейсханта ключевыми в Наксрамасе являются только Mad Scientists и в меньшей степени Haunted Creepers.

В общем, если ты решил начать играть в ХС _своими_колодами_ только сейчас, но не планируешь донатить - брось эту затею либо играй только арену. Уровень доната, при котором игра _своими_колодами_ в ХС становится более менее комфортной (по факту - обретает хоть какой-то смысл), я бы оценил минимально в 60 паков ванила карт и 30 паков ГвГ при купленных Чёрной Горе и Наксрамасе.



25 июн 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

С мехмагами я уже сталкивался (к моему сожалению), а что такое "зу"?



25 июн 2015, 16:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

зу лок это колода которая уже мертва, если же говорить о актуальной сейчас версии, то это мидрейдж демонзу, но так как в этой колоде используются доктор бум, малигас, иногда еще и сильвана, то для новичка она недостижима



25 июн 2015, 21:10
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Всем кто начинает только играть в ХС, потратьте 2к рублей на 2 приключения. Вы сэкономите кучу времени на фарм и соберёте более менее колоды с недолгим фармом на арене. Копить золото на приключения - ну равноценно двум месяцем игры:) 

За месяц игры (достаточно отыгрывать даже 1 арену в день, хотя новичку без опыта будет довольно сложно, т.к. будет небольшое количество побед)+2 приключения, уже можно собрать более менее адекватную колоду. А если ты ссаный лакер и полутаешь нужнуб легендарку, либо золотую бесполезную. ТО считай ты готов покорять легенду.



25 июн 2015, 21:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну я с 1й унижки халявной полутал рагнароса, это норм карта считается или нет?

Я разрываюсь между локом  и хантом, с одной стороны локом классно играть, но с другой стороны пока им нафармишь на джараксуса+малганиса это просто адочек. А у хантов как я понял самые дешевые зерг колоды и при этом они относительно эффективные.



25 июн 2015, 21:25
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Hearthstone тред

Рагна это карта, которую можно положить в любую деку. Если ты не играешь Хантером-аутистом, да и то в мидренж рагну можно засунуть

Деки можешь посмотреть в мета отчетах. http://www.liquidhearth.com/forum/constructed-strategy/488457-pr-june-week-3-warlock-and-warrior-bffs

https://tempostorm.com/articles/meta-snapshot-19-from-warrior-to-warrior-and-back-again 

тотже патрон относительно дешевый, без Гароша он играется нормально. Нужны только два приключения

Вообще, первое время нужно уделять только арене. Ничего не крафтить и копить хоть какое то количество пыли



25 июн 2015, 22:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru