Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

А голд в хс это скок? р5 где то?

И кто ноет то? На фейсов же ноют. Ты это, почитал бы хоть сперва чтоль о чем речь.



30 июл 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А голд в хс это скок? р5 где то?

И кто ноет то? На фейсов же ноют. Ты это, почитал бы хоть сперва чтоль о чем речь.

Старина, тебе просто сказали что фейсхант не требовательная к "скиллу" колода, она отнюдь не Оп, чтобы "ныть" из-за нее, помоему ты сам уже запутался в своих словах )



30 июл 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

Suslik писал(а):

А голд в хс это скок? р5 где то?

И кто ноет то? На фейсов же ноют. Ты это, почитал бы хоть сперва чтоль о чем речь.

Старина, тебе просто сказали что фейсхант не требовательная к "скиллу" колода, она отнюдь не Оп, чтобы "ныть" из-за нее, помоему ты сам уже запутался в своих словах )

Нене, я точно помню фразу "надоело смотреть на турнирах одни ханты и патроны". Если деку на турнаментах так часто разыгрывают, значит она все же не самая последняя в мете? 



30 июл 2015, 15:23
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Shepard писал(а):

Suslik писал(а):

А голд в хс это скок? р5 где то?

И кто ноет то? На фейсов же ноют. Ты это, почитал бы хоть сперва чтоль о чем речь.

Старина, тебе просто сказали что фейсхант не требовательная к "скиллу" колода, она отнюдь не Оп, чтобы "ныть" из-за нее, помоему ты сам уже запутался в своих словах )

Нене, я точно помню фразу "надоело смотреть на турнирах одни ханты и патроны". Если деку на турнаментах так часто разыгрывают, значит она все же не самая последняя в мете? 

Ну ты глупости не слушай. По факту сейчас можно судить о мете по Archon Team League, где по 6 колод на команду можно брать. На данный момент превуалируют            в разных вариациях. Остальные классы уже слабое звено. 



30 июл 2015, 15:36
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот играю я на своем 4ом ранге, потею за каждую звездочку, со всякими варами играю почти до конца колоды, а потом выходит фейсхант и распиливает моего хэндлока на 5ом кристалле. Ханты мастдай.



30 июл 2015, 20:50
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Да но разве это не делает победу над таким более ценной и решающей для самомнения?



30 июл 2015, 20:51
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1620
2х2: 2323
3х3: 2871
0
Сообщение Hearthstone тред

Amazing писал(а):

Вот играю я на своем 4ом ранге, потею за каждую звездочку, со всякими варами играю почти до конца колоды, а потом выходит фейсхант и распиливает моего хэндлока на 5ом кристалле. Ханты мастдай.

Играю зуо локом, бомбит только от раш хантов и сильных патронов, терпи брат



30 июл 2015, 21:56
Профиль Skype



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

идея возникла пусть близард добавят новую легендарку шаману под название Налак сын грома,с эффектом когда Налак получает урон спамится лайтинг шторм,цена и статы не думал но сама идея карты прикольная



30 июл 2015, 22:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Да но разве это не делает победу над таким более ценной и решающей для самомнения?

Как раз хендлоку если не повезет, то на 5м ноученс отлетает с двумя молтенами и хилботом  

А если у этого ханта еще и ник Dima1996 то становится совсем грустно    трустори 



30 июл 2015, 22:29
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

А если у этого ханта еще и ник Dima2006* то становится совсем грустно    трустори 

*fxd.

 



30 июл 2015, 22:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

Suslik писал(а):

Да но разве это не делает победу над таким более ценной и решающей для самомнения?

Как раз хендлоку если не повезет, то на 5м ноученс отлетает с двумя молтенами и хилботом  

А если у этого ханта еще и ник Dima1996 то становится совсем грустно    трустори 

Так у тебя еще и винрейт против них положительный?  

Хенд кстати тоже очень фановая дека, но мне слишком много карт не хватает.



31 июл 2015, 00:22
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

 

Так у тебя еще и винрейт против них положительный?  

Хенд кстати тоже очень фановая дека, но мне слишком много карт не хватает.

опечатался я, если локу повезет, то он не отлетит на 5м по этой схеме ) 
а так дека интересная, но имхо уж очень тяжело в этой мете агропалов и хантов играть им

я сейчас поигрываю вот таким гибридом, джараксус под малганисом вызывает зуд у оппонента



31 июл 2015, 00:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот малганис очень нужен, хочу попробовать поиграть зоо с ним. Очень найс комбится с войдколлером (в отличие от джарика скажем).

Вот если от чего и зудит так это от бгхшки. Слишком уж сочные дает комбы за 3 то маны лол.



31 июл 2015, 08:48
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Близы уже говорили что ничего не сделать с бгх. У лока  4 ход гиганты 8-8 без бгх игру не забалансить.



31 июл 2015, 09:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А по поводу варов они ничего не говорили? Неужели они считают их деки нормальными с таким количеством перебора карт и числом дешевых активаторов (в том числе аое) патронов и берсерков и т.д.? 



31 июл 2015, 09:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Привет пасаны, я тут 400 игр на мидрейндж ханте наиграл, месяца 2 назад начал играть только, как на айфоны хс завезли. Подскажите - мидрейндж хант считается нобрейн пиу пиу как и фейсхант или я могу считать себя интеллектуалом? 



31 июл 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если легу им не взял то врят ли можешь  

P.S. Сам начал играть ~месяц назад.



31 июл 2015, 10:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Привет пасаны, я тут 400 игр на мидрейндж ханте наиграл, месяца 2 назад начал играть только, как только на айфонах вышло. Подскажите - мидрейндж это считается нобрейн пиу пиу как и фейсхант или я могу считать себя интеллектуалом? 

Можешь считать себя геем, который не практикует оральный секс.



31 июл 2015, 10:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

То есть играть мидрейндж хантом подобно долбёжке в жопу?   



31 июл 2015, 10:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если без др бума и крошеров играешь то почти что человек имхо.



31 июл 2015, 10:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru