Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

А ещё такой вопрос - рубашка каждый месяц за 20 ранк это вообще законно? Его же можно взять базовой колодой, играя с закрытыми глазами. Почему они не поднимут планку до 10 ранка хотя бы ?

потому что 90% игроков на 20х рангах играет



31 июл 2015, 13:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну так тогда смысл этой рубашки теряется, раз она будет просто так у 90% игроков ) По мне 5-10 ранк - это что-то вроде 2200 в вове, за него и давали бы. А 20й - это как 1550 взять - левой пяткой за полчаса игры



31 июл 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Но ведь хс вроде как считается казуальной игрой.



31 июл 2015, 13:20
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Интересно, как работают паки: книжка – это как кнопка, по нажатию которой мы берем карты в случайном порядке с серверов близзов, или же нам уже дают пак со случайным набором карт? 

То есть, если я сейчас открою пак – получу 4 виспов и мекварпера, а через 5 минут я получу 1 виспа и 2 мекварпера + одного золотого червяка и еще случайную карту?


Ахаха .. ну ппц запутанно.

Я имею ввиду, паки уже идут с конкретным набором карт или пак – это условная кнопка "ПОЛУЧИТЬ 5 КАРТ"?

 



31 июл 2015, 13:30
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Ну так тогда смысл этой рубашки теряется, раз она будет просто так у 90% игроков ) По мне 5-10 ранк - это что-то вроде 2200 в вове, за него и давали бы. А 20й - это как 1550 взять - левой пяткой за полчаса игры

ну легендарная более менее рарная, и то уже ранга с 10го у каждого второго. Да и еще донатные ввели за предзаказ. суть в том, чтобы проблем с её получением как раз и не было. А так, вообще, это всё таки ККИ. Собрать коллекцию всех рубашек :) 



31 июл 2015, 13:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред




31 июл 2015, 14:06
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Что на 2м скрине? Не понял что-то



31 июл 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Что на 2м скрине? Не понял что-то


обычная 6-ти карточная комба под тауриссана без предварительного дрова



31 июл 2015, 15:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Alaron писал(а):

И фризы. Но Бум энивей > Антонидаса.

Когда бум ед. карта которая умирает от бгх в твоей колоде, а ты играешь с множеством кастов/мехов антонидас более предпочтителен, тебе же в лейте не супер сильный стол нужен а летал в лицо. Ты не контроль колода.

Я имел в виду то, что Бум > Антонидаса, т.к. заходит практически в любую колоду в игре, а не то, что он лучше Антонидаса для какой-либо колоды мага (это не так).



31 июл 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Видел в стриме игру фризмага вс контрол вара. Если в этой игре есть вершина гейста то это именно она. Каждый ход никто ничего не ходит. Под конец там уже начали сгорать карты т.к. рука 10+ у обоих. В итоге вар с ~20-30 брони был. Ну там ходу эдак на 15-20 каком то  наверное (я просто не с начала смотрел) зашли 2 алекстразы с ремувами на след ход, и в конечном итоге маг слил от усталости.

Я хз фейсы это конечно такое, но в любом случае лучше уж быстро слить ему, чем играть подобные партии.



31 июл 2015, 15:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред
А рогу на мурлоках-оракулах видел? Когда тебя убивает тупо усталостью, а он просто ремувает все подряд с поля, чтобы его не убили


31 июл 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):
А рогу на мурлоках-оракулах видел? Когда тебя убивает тупо усталостью, а он просто ремувает все подряд с поля, чтобы его не убили

 

Фановая колода, кстати :)

Но, в целом, для неё сейчас не самое лучшее время, на взгляд новичка.

 

 

 

зы донат в хс напомнил аллодов онлайн.



31 июл 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чушь собачья, если играешь постоянно то на все хватает, по крайней мере на основные колоды и легендарки уж точно



31 июл 2015, 16:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):
А рогу на мурлоках-оракулах видел? Когда тебя убивает тупо усталостью, а он просто ремувает все подряд с поля, чтобы его не убили

Хз, видел видос про какого то рогу, у которого дека сжигает карты противника.



31 июл 2015, 17:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред
Да, это он. Там колода заточена на то, чтобы оппонент добирал карты в огромных количествах и на том, чтобы чистить стол. Я таких 4 раза встретил - каждая игра минут по 20.

Но это все терпимо, а вот что такое друид я вообще не понимаю. Причем не важно какая у него колода - в лейте он просто жмет кладет 3 древней с рывком и юзает рык. Я еще не видел ни 1 друида, который выигрывал бы другим способом. Пригорает по-черному на них...


31 июл 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Видел в стриме игру фризмага вс контрол вара. Если в этой игре есть вершина гейста то это именно она. Каждый ход никто ничего не ходит. Под конец там уже начали сгорать карты т.к. рука 10+ у обоих. В итоге вар с ~20-30 брони был. Ну там ходу эдак на 15-20 каком то  наверное (я просто не с начала смотрел) зашли 2 алекстразы с ремувами на след ход, и в конечном итоге маг слил от усталости.

Я хз фейсы это конечно такое, но в любом случае лучше уж быстро слить ему, чем играть подобные партии.

Ты наверное про вчерашнюю игру Neirea(наш хохол) против Пиндоса какого-то. Сложнейшая игра была. И это был патрон просто с щилдблоком. 

з.ы. парню линковавшему скрин про на дне, этот хоггер там не спроста - это ща такой комбодруид с хоггером и кенарием гуляет по ладдеру, на ликвихарте обзор на главной этой колоды висит



31 июл 2015, 19:54
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

Ты наверное про вчерашнюю игру Neirea(наш хохол) против Пиндоса какого-то. Сложнейшая игра была. И это был патрон просто с щилдблоком.

Вроде похож по фотке. А в чем конкртено там была сложность? 

 



31 июл 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):
Да, это он. Там колода заточена на то, чтобы оппонент добирал карты в огромных количествах и на том, чтобы чистить стол. Я таких 4 раза встретил - каждая игра минут по 20.

up.

Кекус ток что попал на такого рогуя. Но я был на зоошнике которому такие пацаны ток облегчают задачу, так что он соснул. На самом деле дека чистый абуз механики игры (как наверное и любая мета дека, но тут явнвая грязь). Подозреваю что тяжелые колоды от них страдают неслабо.



31 июл 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Ты наверное про вчерашнюю игру Neirea(наш хохол) против Пиндоса какого-то. Сложнейшая игра была. И это был патрон просто с щилдблоком.

Вроде похож по фотке. А в чем конкртено там была сложность? 

 

Вар это абсолютный контр фризмага за счет перманентного спама броней, ведь у фризмага бурст ограничен. Собственно у патрона бурст ограничен точно так же и фризмаг может победить если грамотно распределит ремувалы и прожжет в варе дырку когда тот уже в фатиге. Поэтому всю игру были качели в стиле "кто первый ошибется на децл" и кто сильнее и быстрее уйдет в фатиг. Это тебе не me go face

p.s. вот тут еще с 24 минуты одна из головоломнейших игр в этом году, тож с участием Нейреи



31 июл 2015, 23:07
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

А в чем ограниченность бурста если когда он уверен что там именно фриз он может просто вывалить императора после того как к нему придет комбо, а потом либо играть служителя арморсмитчицу и берсерка и раскрутить все это вертуханами, либо тупо играть бабу+патроны по стандартной схеме, а в конце добивать громом/вепонами. Ну и через 20+ брони я хз как маг будет такое сносить, ему должно просто нереально повезти. И да мб я че путаю, но там вроде была алекстраза у обоих, разве патроны с ней играют?

Мне вот другое интересно, на этих турнирах они заранее знают точный состав колоды противника или только класс? Просто если ты ТОЧНО знаешь чем тебе могут ответить тебе куда как проще предсказать действия противника и такие игры уже больше похожи на математику с примесью статистики, чем на картоную битву.  



31 июл 2015, 23:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru