Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Господа, а что муллиганить против этих мерзких драконопристов типичному патрон-воину? Ну и как играть в целом ? Не понимаю, чем разбивать бесконечные провокации, а кольцо света с любым говнарём, усиленным Веленом, чистит весь мой стол патрончиков. 

этих петухов, как и хэндлоков, надо валить разогнанными через патронов берсерками. Экзекутами убирать провокаторов и ломать башню на 30+. Вобщем надеяться, что он не затопчет до 8-9 кристалла и что на 6 придет тауриссан. 
Оставлять в руке весь перебор/импреатора/варсонг коммандера. У маня ток так получалось их выносить и то, на лютом лаке.



14 сен 2015, 13:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Тауриссан в патроне, как гоблин в старом миракле - его нужно получить как можно раньше.



14 сен 2015, 13:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

В ту же копилку тогда вопрос: почему патроны не используют Разъярённых воргенов? С командиршей на столе и боевой яростью в воргена, это 10 урона в лицо с одного воргена.



14 сен 2015, 14:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

потому что для воргенов в этой колоде нет места. К ниму придется добавлять чарджи. Значит - станет меньше добора. А в комбе под него нет маны.

С воргеном раньше был ОТК вар  , до патронов.



14 сен 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



15 сен 2015, 09:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Надо было сделать такую же но с аллерией.



15 сен 2015, 09:14
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

(?)(?)(?)

(?)(?)

(?)(?)(?)



15 сен 2015, 09:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

А куда подевались все варлоки, которые тащат бесплатные карты с расовой под 4-4 за 6 маны?
Олсо, открыл рандомную новость на hearthpwn, топ10 колод для ладдера на этой неделе, и чот только в двух колодах Тауриссан =/ Как же так-то? Когда его понерфили? 

Oh wai~  

Что-то мне подсказывает, что на евроквалах к Близзкончику его не будет и в половине колод, и он останется позади Сильваны, возможно, Лоатеба, не говоря уже о Буме.



15 сен 2015, 09:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

А куда подевались все варлоки, которые тащат бесплатные карты с расовой под 4-4 за 6 маны?
Олсо, открыл рандомную новость на hearthpwn, топ10 колод для ладдера на этой неделе, и чот только в двух колодах Тауриссан =/ Как же так-то? Когда его понерфили? 

Oh wai~  

Что-то мне подсказывает, что на евроквалах к Близзкончику его не будет и в половине колод, и он останется позади Сильваны, возможно, Лоатеба, не говоря уже о Буме.

Так так так, он несколько месяцев игрался во многих колодах, после того, как ты обосрался с выводами.

Перестань себя утешать.



15 сен 2015, 09:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

А куда подевались все варлоки, которые тащат бесплатные карты с расовой под 4-4 за 6 маны?
Олсо, открыл рандомную новость на hearthpwn, топ10 колод для ладдера на этой неделе, и чот только в двух колодах Тауриссан =/ Как же так-то? Когда его понерфили? 

Oh wai~  

Что-то мне подсказывает, что на евроквалах к Близзкончику его не будет и в половине колод, и он останется позади Сильваны, возможно, Лоатеба, не говоря уже о Буме.

Кто там отказался от Тауриссана, я не расслышал? Патрон вары, Хендлоки и друиды с комбой? А? Что? Нет, не отказались? Аналитика как обычно на грани фантастики. Еще подожди, когда по той или иной причине сойдут паладины на секретах и ори, что 6-6 секретчик дно и никогда сильной картой не был.

Намекну, между тем, крошшеров на душу населения тоже стало меньше, часть колод играет без них, часть стала брать одного, что ж так? Понерфили? 



15 сен 2015, 10:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У крошера появился шанс дропнуть 4/3 демона, через которого можно ваншотнуть хозяина. Наверное, те, кому "повезло" решили от них избавиться :)



15 сен 2015, 10:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Alaron писал(а):

А куда подевались все варлоки, которые тащат бесплатные карты с расовой под 4-4 за 6 маны?
Олсо, открыл рандомную новость на hearthpwn, топ10 колод для ладдера на этой неделе, и чот только в двух колодах Тауриссан =/ Как же так-то? Когда его понерфили? 

Oh wai~  

Что-то мне подсказывает, что на евроквалах к Близзкончику его не будет и в половине колод, и он останется позади Сильваны, возможно, Лоатеба, не говоря уже о Буме.

Кто там отказался от Тауриссана, я не расслышал? Патрон вары, Хендлоки и друиды с комбой? А? Что? Нет, не отказались? Аналитика как обычно на грани фантастики. Еще подожди, когда по той или иной причине сойдут паладины на секретах и ори, что 6-6 секретчик дно и никогда сильной картой не был.

Намекну, между тем, крошшеров на душу населения тоже стало меньше, часть колод играет без них, часть стала брать одного, что ж так? Понерфили? 

А что, про Крошшеров писали, что они автоматически выигрывают игру тому, кто первый уронил их на стол? Что их нужно срочно нерфить, будут в каждой (любой, всех) колоде, кроме разве что аггро?

Как оказалось, Тауриссан мастхев в одном типе колод (комбо - Патроны, Токены) и (!sic) только опционален в тяжёлых P2W, Рампе и Хэндлоке. Могу напомнить, как через месяц после ввода ГвГ или около того я уже анализировал небольшой турнирчик, в котором Тауриссан был менее популярен, чем Бум и Сильвана, но меня просили подождать, авось случайность, сейчас Accnapg'и подтянутся в топ всевозможных турниров и обнаружат всю ОПшность Тауриссана. Но чот не срослось, видимо.

Вголос, конечно, с вашей короткой памяти.



15 сен 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Аналитики, а поясните мне вот что. Просматривал тут сайт с деками, чем объясняется популярность безгромовой версии патронов? Гром жи имба!



15 сен 2015, 10:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

в ладдере до 5 ранга вижу императора чаще (на много), чем сильвану (сильвану прям ну оооочень редко).

 

 



15 сен 2015, 10:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Аналитики, а поясните мне вот что. Просматривал тут сайт с деками, чем объясняется популярность безгромовой версии патронов? Гром жи имба!

Отсутствием Грома у широких слоев населения. Ваш Кэп



15 сен 2015, 10:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Suslik писал(а):

Аналитики, а поясните мне вот что. Просматривал тут сайт с деками, чем объясняется популярность безгромовой версии патронов? Гром жи имба!

Отсутствием Грома у широких слоев населения. Ваш Кэп

Да я так понял там часть колод берется с турниров, то есть по идее его осознано выкидывают.



15 сен 2015, 10:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Патрон, как и любая комбо колода, в идеале должен ваншотать "с руки". Если после фул комбы нужен ещё 2ой ход, это серьёзно понижает шансы комбо колоды на победу. По очевидным причинам, Громмаша нельзя разыграть в один ход с комбой, полагаю, ряд игроков решили, что лучше отказаться от плана B, но повысить вероятность срабатывания плана А. Насколько это обоснованно, судить не берусь.



15 сен 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хочу убрать Тауриссана из п2в, думаю что вставить вместо. Лоатиба или Джастикара мб?



15 сен 2015, 10:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

К слову, скинь своего p2w, а то я три месяца не обновлял варчика. Сейчас смотрю, там повсеместно страсти по Вариану Ринну.



15 сен 2015, 10:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не, я по олдскулу, не нравится Вариан.

Вот

Думаю Тауриссана на Лоатиба/Джастикара или даже БК.

Мб Рагну на Изеру.



15 сен 2015, 12:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru