Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Суслик не может быть объективным так как играет за патрон вара  



23 сен 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Для того, чтобы убить патрона , надо думать как патрон . Суслик все правильно делает.



24 сен 2015, 07:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Забавная тенденция, если вижу человека с русским ником - почти всегда это будет обезьяна на фейс паладине или хантере.

:)



24 сен 2015, 09:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

надсмотрщика - в лепрыча, арморсмитчицей в 1/1?



24 сен 2015, 09:27
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

надсмотрщика - в лепрыча, арморсмитчицей в 1/1?

надсмотрщика в арморсмита!

да начнётся эра фейс-варов



24 сен 2015, 09:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

опасный ход, пал может пойти в нее 1/1 и дать с монетки канцертраху. фейсваров мне кстати доводилось встречать, но они обычно играют через мехгрязь и хобгоблинов.



24 сен 2015, 09:35
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Цитата:
мехгрязь

Ты что, теперь детектив Спунер?



24 сен 2015, 10:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так че за гавно происходит в потасовке? Я на первом ходу сделал импа себе в лицо + выстрелил лучницей себе в рожу. Отставание на 4 хп, никто не вызвался. Шозанах? Или она как то по другому работает?



24 сен 2015, 10:49
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Вызывается на твой следующий ход (при выполнении условия что у тебя к началу твоего следующего хода всё так же -3 хп относительно противника). Варом сделал с 1го же раза.



24 сен 2015, 11:03
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ппц фантазия)) 

У них там голодовка, что ли? В оффисе Близзов.



24 сен 2015, 12:05
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Варом сделал с 1го же раза.

На патроне?



24 сен 2015, 12:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну да, патроном, на п2в мне не хватает тыщ 6 пыли. А патроном очень удобно - существ много, в лицо бить надо, добор великолепный, берсерку жирно к атаке капает.



24 сен 2015, 12:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

утомляют потасовки, в которых нужно самому деку собирать =(

для текущей набросал себе зоолока и полутал бустер с первого раза. флейм имп тащит )



24 сен 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят накидайте колоду на лока, пройдены оба инста и есть немного порошка на крафт, но из лег только доктор бум.



24 сен 2015, 13:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Забавная тенденция, если вижу человека с русским ником - почти всегда это будет обезьяна на фейс паладине или хантере.

:)

зато пока ты играешь одну игру до фатига против     аггропаладин уже +1 ранг апнет  



24 сен 2015, 13:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я кстати напутал, это был секрет паладин. И потом 4 игры подряд точно такие же. Теперь вижу куда пересели любители хантеров.

А насчет ранга пофиг, играю когда есть настроение, гриндить ладдер нет смысла и желания.



24 сен 2015, 14:02
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Друиды. У меня к вам друидный вопрос: Что лучше: 2 копии Дарнассийской девчонки и 1 копия няшек-деревяшек или наоборот? Просто, так часто попадаются ситуации, где няшки-деревяшки просто годлайк!



24 сен 2015, 14:12
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Nayder писал(а):

Ребят накидайте колоду на лока, пройдены оба инста и есть немного порошка на крафт, но из лег только доктор бум.

 

нет таких колод. Копи пыль.



24 сен 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Nayder писал(а):

Ребят накидайте колоду на лока, пройдены оба инста и есть немного порошка на крафт, но из лег только доктор бум.

зоо? Но там опять же нужны будут думгварды и аргусы. А сколько говоришь у тебя пыли?



24 сен 2015, 14:41
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Друиды. У меня к вам друидный вопрос: Что лучше: 2 копии Дарнассийской девчонки и 1 копия няшек-деревяшек или наоборот? Просто, так часто попадаются ситуации, где няшки-деревяшки просто годлайк!


судя по всему, аспирантки останутся в 2 экземплярах, они не так надежны как вайлд гроз, но хороши против аггро и все таки являются какой-то подстраховской для рампа
няшки-деревяшки мне показались слишком лоу-вэлью картой для такой деки как комбо друид, где он очень быстро высыхает по картам и нуждается в дрове
вчера вот этим добил легу, вместо рага можно положить, что угодно: харрисона, дерево 5/10, сильванну etc.



24 сен 2015, 15:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru