Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

чет слабо верится в колоду



28 сен 2015, 17:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Лол, не, какие фан деки. Это 200 пыли целых! Просто если есть какая-нибудь рабочая колода с ними - я бы потраил, но по-моему ещё не придумали ничего годного с этой картой.

 

п.с. Нефиг, мне чтобы такую колоду собрать - надо ещё лет 5 играть. Я думал п2в это самая дорогая колода, но судя по этому друиду - нет )



28 сен 2015, 17:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Лол, не, какие фан деки. Это 200 пыли целых! Просто если есть какая-нибудь рабочая колода с ними - я бы потраил, но по-моему ещё не придумали ничего годного с этой картой.

 

п.с. Нефиг, мне чтобы такую колоду собрать - надо ещё лет 5 играть. Я думал п2в это самая дорогая колода, но судя по этому друиду - нет )

Не пыли их. Я когда-то так сильвану распылил, эта карта в то время ни в одной деке не игралась.



28 сен 2015, 17:32
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Не было такого. До нерфа ее клали в каждую не_комбо_деку, где-то как сейчас Бума. После нерфа ею играли всякие друиды, вары( тогда еще керн был в моде, и вот его она непохо контрила) и маги на секретах.



28 сен 2015, 17:45
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Не было такого. До нерфа ее клали в каждую не_комбо_деку, где-то как сейчас Бума. После нерфа ею играли всякие друиды, вары( тогда еще керн был в моде, и вот его она непохо контрила) и маги на секретах.

Вспомни, что было весной 14го года. Её тогда даже контрол вары в деку не брали, да и рамп друиды тоже. 



28 сен 2015, 17:59
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Вспомнил, брал тогда легенду на #116

 

Название скрина Hearthstone_Screenshot_4.15.2014.20.46.04



28 сен 2015, 19:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Хм, думал может я ошибся.

http://www.hearthpwn.com/decks/62313-more-legendaries-more-wins

http://www.hearthpwn.com/decks/46039-warrior-control-anti-aggro-anti-meta

http://www.hearthpwn.com/decks/78276-roll-me-control-warrior-legend

 



28 сен 2015, 19:16
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны, почему батя не стримит? Может я что то пропустил? Амаз вон вернулся уже  



28 сен 2015, 19:20
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

 

Ну эти деки с хартпавна не говорят ни о чем в целом, ее некоторое время не брали после нерфа в январе (омг, нерф же, не надо брать), но это было не долго.



28 сен 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В 2х линканутых тобой деках есть пиромансеры, в одной из них еще и нерубиан егги. Вряд ли это можно назвать дефолтными контроль вариантами. И да, ты прав, ее брать стали редко, и она казалсь дерьмом, но ее все еще периодически играли в 3х деках, которых я написал+ хендлока вспомнил. Так что нет, совсем неиграбельной она не было.

На моей памяти всего 2 легендарки перешли из разряда совершенно неиграбельных до топ-тиер(и наоборот) - это Пэггл и Хариссон. Сейчас я сюда же могу отнести Керна.  



28 сен 2015, 19:39
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

 

Ну эти деки с хартпавна не говорят ни о чем в целом, ее некоторое время не брали после нерфа в январе (омг, нерф же, не надо брать), но это было не долго.

Действительно, люди кидают свои деки, другие заходят на сайт, видят деку:"О, сколько легендарок, плюсану ка я". Ну что за смех то?

Я кинул популярные деки контрол варов на то время. Я помню сильвану лишь у пристов, когда её швдшили и мкшили нужных миньонов.

 

tosilv писал(а):

В 2х линканутых тобой деках есть пиромансеры, в одной из них еще и нерубиан егги. Вряд ли это можно назвать дефолтными контроль вариантами. И да, ты прав, ее брать стали редко, и она казалсь дерьмом, но ее все еще периодически играли в 3х деках, которых я написал+ хендлока вспомнил. Так что нет, совсем неиграбельной она не было.


На моей памяти всего 2 легендарки перешли из разряда совершенно неиграбельных до топ-тиер(и наоборот) - это Пэггл и Хариссон. Сейчас я сюда же могу отнести Керна.  

Харисона тоже тогда пыльнул)



28 сен 2015, 19:40
Профиль Skype

2
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

В 2х линканутых тобой деках есть пиромансеры, в одной из них еще и нерубиан егги. Вряд ли это можно назвать дефолтными контроль вариантами. И да, ты прав, ее брать стали редко, и она казалсь дерьмом, но ее все еще периодически играли в 3х деках, которых я написал+ хендлока вспомнил. Так что нет, совсем неиграбельной она не было.

На моей памяти всего 2 легендарки перешли из разряда совершенно неиграбельных до топ-тиер(и наоборот) - это Пэггл и Хариссон. Сейчас я сюда же могу отнести Керна.  

 

 

#470



28 сен 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Точняк, спасибо. 
Orgaxe писал(а):

Харисона тоже тогда пыльнул)

Сейм шит, дизал обе карты. В итоге пришлось перекрафчивать, при том еще что я угораю по золотым картам зачем-то (6400 пыли) . 



28 сен 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

диз пэгла и тинкмастера были моими последними дизами не дубль карт на мейн акке, пока что не пожалел =)



28 сен 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В какой такой колоде Харисон мастхев?



28 сен 2015, 20:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

YMDie писал(а):

Точняк, спасибо. 
Orgaxe писал(а):

Харисона тоже тогда пыльнул)

Сейм шит, дизал обе карты. В итоге пришлось перекрафчивать, при том еще что я угораю по золотым картам зачем-то (6400 пыли) . 

Зато получили урок, что лучше подождать и не дизать ничего. Сейчас даже золотые карты оставляю))



28 сен 2015, 20:09
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Hearthstone тред

Вот этого не пойму никогда. Золотая карта - это же чистый ролеплей. На механику она никак не влияет, поэтому при наличии двух обычных копий карты не вижу в чём прикол оставлять золотую.



28 сен 2015, 20:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Вот этого не пойму никогда. Золотая карта - это же чистый ролеплей. На механику она никак не влияет, поэтому при наличии двух обычных копий карты не вижу в чём прикол оставлять золотую.

Я подумываю о продаже аккаунта в будущем.



28 сен 2015, 21:19
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Чет понравился белчер на друиде, поставил на 4м ходу, так патрон боялся тратить на него 1 заряд десбайта + езекут, в итоге он так и проиграл  



28 сен 2015, 21:51
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Я против патрона, когда появится нормальный интернет запилю драконодеку с Ноздорму. Пацанами придется быстрее считать.


28 сен 2015, 23:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru