Hearthstone тред  
Автор Сообщение

2
Сообщение Hearthstone тред



03 окт 2015, 00:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

жара     



03 окт 2015, 00:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред
http://neverconcede.ru
Раньше был такой сайт с хорошими и актуальными деками, с телефона чот не открывается. Компа нет. Подскажите какие сейчас сайты с актуальными леками и бюджетные и фулл. Зоо лок сейчас как? Крайний раз, когда играл собирали на него.


03 окт 2015, 00:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



03 окт 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Эти контрол вары уже с баунсинг блейдами катают. Нерф надо этим петушителям, шилд слем 3 кристалла, потому что Justicar делает его мегаконсистент ремувалом, или чтобы она давала не 4 армора а 3. Горит уже, чистит все до 10 хода, потом начинает ставить легендарки\обмазываться армором. Имхо самая оп дека сейчас.

 



03 окт 2015, 14:56
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

добавить существ которые броню плюсом от 50% атаки ломают при ударе и оружие



03 окт 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Катала писал(а):

добавить существ которые броню плюсом от 50% атаки ломают при ударе и оружие

Да хз, имхо пусть стакают этот армор сколько угодно, просто пользоваться им не должно быть так дешево. Раньше было сложно стакать - была понятной такая стоимость шилдслема. но сейчас - нужно что то с этим делать. Ни одна контрол дека не может против вара ничего. Возможно только хендлок если ему зайдет по топовому и на фатиге бодаться на отвертках.

 Вот, нашел это гейство. В ладдере сейчас этот кансер на все ранки продвигается http://www.hearthpwn.com/decks/340857-s19-legend-fatigue-warrior Вместо геддона особые личности юзают изеру.



03 окт 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



03 окт 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Подскажите пару сильных дек.

Сам за метой особо не слежу, в основном делаю только делики и играл арену, но в этом месяце хочу попробовать взять легенду.



03 окт 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

говорят там новая грязь в моде

 да ну, это же старая грязь



03 окт 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Spail писал(а):

Подскажите пару сильных дек.

Сам за метой особо не слежу, в основном делаю только делики и играл арену, но в этом месяце хочу попробовать взять легенду.

Апаться до окололегенды можешь на любом агрромусоре, от мехмага до секретпала, только канцерогенов не нахватайся. До легенды же это комбодруль, контроль или патрон вар, хендлок, различные тяжелые присты и палы.



03 окт 2015, 18:13
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Spail писал(а):

Подскажите пару сильных дек.

Сам за метой особо не слежу, в основном делаю только делики и играл арену, но в этом месяце хочу попробовать взять легенду.

Последний метаотчет с Еу региона
http://hs-manacost.ru/meta-otchet-ot-teamliquid93/



03 окт 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

Апаться до окололегенды можешь на любом агрромусоре, от мехмага до секретпала, только канцерогенов не нахватайся. До легенды же это комбодруль, контроль или патрон вар, хендлок, различные тяжелые присты и палы.

Я конечно легенду хочу, но рака мозга я боюсь больше!



03 окт 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Spail писал(а):

Я конечно легенду хочу, но рака мозга я боюсь больше!

На разных ранках идет по разному, советую менять 2-3 колоды, когда на определенном ранке начинает быть слишком много представителей одного класса\деки.

 Я начал свичить между рамп и мидрендж друидом. Много хантеров\паладинов - рамп, пошли варлоки\вары - мидрендж. На одной деке тильты неизбежны.   Заметил что многие так играют. Как только на деке лузстрик - свичат.



03 окт 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Катала писал(а):

добавить существ которые броню плюсом от 50% атаки ломают при ударе и оружие

Да хз, имхо пусть стакают этот армор сколько угодно, просто пользоваться им не должно быть так дешево. Раньше было сложно стакать - была понятной такая стоимость шилдслема. но сейчас - нужно что то с этим делать. Ни одна контрол дека не может против вара ничего. Возможно только хендлок если ему зайдет по топовому и на фатиге бодаться на отвертках.

 Вот, нашел это гейство. В ладдере сейчас этот кансер на все ранки продвигается http://www.hearthpwn.com/decks/340857-s19-legend-fatigue-warrior Вместо геддона особые личности юзают изеру.



Над чтоб броня пропадала,когда бьешь шилдслэмом)Ибо ремувов овер дохуя получается)
Я рогой пробовал всякую хуйню чудить,разгонял тень наксрамаса да забыл про потасовку ебаную,она пиздец бесит)
Мутил КельтузАда в бессконечном инвизе через мастера маскировки,дык все равно есть потасовка)



03 окт 2015, 23:33
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Смотрел Еу qualy. Павел играл против лайфкоача 1 раунд - оставил императора на столе на 2 хода против патрона, зажал свайп на 5-4 импа ( все писали в чате balls balls..). 3 Игра - у него 5-5 на столе у врага сильвана вызывает др. бума убивает сильвану - она переманивает бума - проигрывает игру ропкоучу. Пол стрима WINTRADE REPORT, я просто выколол себе глаза.. Не пошло у него сегодня...



03 окт 2015, 23:41
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Hearthstone тред

Говорить можно много, но фейл явный. Волнение, первый лан. Это не эмоушены спамить на квалах, сидя дома



03 окт 2015, 23:48
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

нью мета патрон варриор с антохой :D маг сам себе игру заруинил



03 окт 2015, 23:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Смотрел Еу qualy. Павел играл против лайфкоача 1 раунд - оставил императора на столе на 2 хода против патрона, зажал свайп на 5-4 импа ( все писали в чате balls balls..). 3 Игра - у него 5-5 на столе у врага сильвана вызывает др. бума убивает сильвану - она переманивает бума - проигрывает игру ропкоучу. Пол стрима WINTRADE REPORT, я просто выколол себе глаза.. Не пошло у него сегодня...

Говорят Pavel не в меру BMит, когда ему заходят хорошие карты и играет слишком быстро особо не раздумывая. Я еще понимаю, когда такой фигней страдает какой-нибудь Forsen, но не 17 летний новичек на про сцене. Если над этим надо задуматься, сделать выводы и пересмотреть подход к игре, то я уверен, что все пойдет гораздо лучше. 



04 окт 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

JONNYJkE писал(а):

Знает кто?

 

 

Нашел

http://www.heartharena.com/



04 окт 2015, 17:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru