Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Тут к корешу пытались собрать колоду. Еле еле со скрипом фейс хантера собрали, 



19 окт 2015, 13:45
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Конечно, ведь человек играющий 2 года ничем не должен отличаться от человека с недельным опытом игры, так?

Надо чтобы при заходе в игру давали 90% существующих карт, место в ладдере легенды и 50 бесплатных пропусков на арену.

А то у Близзов в играх так плохо живется казуальным игрокам, никуда не деться от задротства и беспощадной хардкорности.



19 окт 2015, 13:59
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Конечно, ведь человек играющий 2 года ничем не должен отличаться от человека с недельным опытом игры, так?

 

Через 2 года он соберет колоду как у тебя сейчас. А ты будешь еще на 2 года сильнее!



19 окт 2015, 14:05
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

если хочешь норм колоду либо играй долго, либо плати деньги
нет денег? найди работу
есть деньги, но не хочешь платить? иди нахер



19 окт 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Конечно, ведь человек играющий 2 года ничем не должен отличаться от человека с недельным опытом игры, так?

Надо чтобы при заходе в игру давали 90% существующих карт, место в ладдере легенды и 50 бесплатных пропусков на арену.

А то у Близзов в играх так плохо живется казуальным игрокам, никуда не деться от задротства и беспощадной хардкорности.

Это было бы справедливо, если бы в ходу был постоянный один и тот же набор карт. Но выходят новые. Поэтому догнать будет практически невозможно. Было бы справедливо, если бы они с каждым новым выпуском удешевляли старые карты в 2 раза. Вообще тут крафт система ужасна, слишком большая пропасть в цене у обычных карт и легендарок и при этом есть еще какие то промежуточные варианты.


Shepard писал(а):

если хочешь норм колоду либо играй долго, либо плати деньги
нет денег? найди работу
есть деньги, но не хочешь платить? иди нахер

а потом говорят что донат в играх не решает, ага.



19 окт 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

коллекционная карточная игра, суслик ты совсем не але ?



19 окт 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

условно бесплатная, я в курсе. понакрафтют легендарок себе а потом в легу долбются!



19 окт 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Это было бы справедливо, если бы в ходу был постоянный один и тот же набор карт. Но выходят новые. Поэтому догнать будет практически невозможно. Было бы справедливо, если бы они с каждым новым выпуском удешевляли старые карты в 2 раза. 

Бровл жи, потом еще ченить введут.



19 окт 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

условно бесплатная, я в курсе. понакрафтют легендарок себе а потом в легу долбются!

Она не условно бесплатная. Тебя никто не заставляет покупать паки и арену, хочешь - сиди и играй на стандартных картах с инкипером, за это денег не берут.



19 окт 2015, 14:43
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

баян. Я думаю любой здравомыслящий человек согласится что сейчас для новичков в игре ситуация ужасная в плане собирания карт, даже с маркетинговой точки зрения



19 окт 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Эх, сейчас бы подефать рандом. Олсо, вглориус с челика, который писал (и ему там кто-то плюсанул) типа какая разница, что есть две карты 5-4 за 4 и 5 маны, типа их же не играют))))0000)))))) А то, что с каждым новым дополнением все 2-6 дропы вытесняются новыми, хотя старые были вполне сильными картами - амани берсерк, харвест голем, йети, спектрал найт, аргент коммандер, санволкер, это так, ерунда)))0000))))))))00

Больше скобочек от топового аналитика ПГ . Давай я как ты попробую, мб поймешь о чем речь и не будешь такой чушь писать. 
Спектрал найт игрался в одной деке- комбо друиде))))), аржент командер перестал играть после нерфа))))0 амани берсерк игрался бомжами на дефолтных деках, он никогда не был сильной картой - 5/2 за 4 маны вот это карты ) ))))) 0 )) Голем, йети, керн- хорошие по валью карты, абсолютно неиграбельные при агрессивной мете. Хендлок/рампдруид , играющий санволкера на 6й ход, умирал от хироабилки /совы.

А вообще, я даже хз к чему ты это изливал. В начале выхода ТГТ в этом треде ребята жаловились, что 90% дек играются 1в1 как до патча ( помню еще там цитата была дога о том, что в роге он не поменяет ни 1й карты+ стабильный патрон). Друид играет 2мя новыми картами, ханты пытаются в контроль через элека+ пастуха, контроль деки начали юзать джастикара, ну и секрет паладин. А тут чел удивляется, что с выходом новых дополнений, люди играют картами из этих дополнений (10 из 130 карт). Как же это близы допустили-то? 

5-4 таунт все так же будет умирать от шредера, и потому он все еще неиграбельный. Флейм на Бума я еще могу понять, он был паверкрипом, и им играли все. А тут близы выпустили карту ради карты. В игру это не привнесло ничего нового.

И нет, я не защищаю рандом в ХСе. Я просто не понимаю этого флейма на рандом. Я дико горел от фейсаутистов и патрон варов, так как против них у тебя часто нет ни единого шанса на победу, они под корень контрят некоторые деки и их 80% ладера. А вокруг рандома вполне можно играть. Ты не выиграешь, если против тебя маг на 3м с монетки поставит Бума, но это случай очень редкий, а зная ауткомы тех же шредеров/спелслингеров, можно переиграть оппонента. Против патрона же ты не можешь ничего играть, ты обязан к 5му ходу задровить аое ремувал, ты молишься чтобы у него не зашел Таурисан под фул комбу. 

Не знаю, зачем я накатал этот текст, наверняка всем пофигу, просто устал читать ничем не обоснованые высеры Алароши.




19 окт 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

баян. Я думаю любой здравомыслящий человек согласится что сейчас для новичков в игре ситуация ужасная в плане собирания карт, даже с маркетинговой точки зрения

Назови другую ККИ где все обстоит иначе?

Ты вообще в курсе например цен на паки в МТГ и количество нужных кард для топовых колод?

В ХС все настолько по божески, даже сейчас. Единственное но - это стоимость всех кварталов после поднятия цен, не особо приятно, да. Но в конце концов за эти деньги человек получает не только карты, а еще и определенные игровые сценарии (причем многие довольно интересно сделаны).



19 окт 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

если бы метелица действительно решила позверствовать с кошельками игроков, то тир 1 декой всегда бы был контроль вар, а так лучшие для игры деки далеко не самые дорогие
видимо, они считают, что так прибыли будет больше, если привлечь в игру большее количество игроков, пусть они и будут вкладывать в нее меньше денег подушевно



19 окт 2015, 15:06
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

MTG не являлось мегапопулярной игрой возможно именно по вышеупомянутой причине. Если ты хочешь даже просто выжать из людей деньги, тебе нужно привлекать людей. Я например даже если мне понравится МТГ, не буду в нее играть, тк у меня нет лишних пары тысяч евро или сколько там нужно. Порог для старта игры дорожает - меньше и меньше кто хочет начинать - меньше денег. И да, задонатить 200 евро ( как я например ) за 2 года и задонатить их сразу как только скачал игру совершенно разные вещи, не все готовы это сделать

 

Плюс ко всему, без доната со старта в игре делать абсолютно нечего кроме нескольких арена ранов ( на которые тоже нет денег пока хоть немного не разберешься в игре и которая сама по себе довольно уныла )



19 окт 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну хз в 2015 году удивляться, что в ф2п игру дорого играть... а вы чего хотели? 

настоящий баланс у близов был только в RTS



19 окт 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

MTG не являлось мегапопулярной игрой возможно именно по вышеупомянутой причине. Если ты хочешь даже просто выжать из людей деньги, тебе нужно привлекать людей. Я например даже если мне понравится МТГ, не буду в нее играть, тк у меня нет лишних пары тысяч евро или сколько там нужно. Порог для старта игры дорожает - меньше и меньше кто хочет начинать - меньше денег. И да, задонатить 200 евро ( как я например ) за 2 года и задонатить их сразу как только скачал игру совершенно разные вещи, не все готовы это сделать

 

Плюс ко всему, без доната со старта в игре делать абсолютно нечего кроме нескольких арена ранов ( на которые тоже нет денег пока хоть немного не разберешься в игре и которая сама по себе довольно уныла )

MGT суперпопулярна, только в настольном варианте, а не электронном. Ну и в основном не в РФ, а на загнивающем Западе.

 

Извини, а что ты еще хочешь делать в ККИ со старта? Я так же начинал, разбирался в игре, в механиках карт и т.д.

Потом сделали систему ладдера и запустили первый тестовый сезон, я понял что мне интересно играть и купил 40 паков когда были свободные деньги. Через месяцок купил еще 40. Начал играть арену, врубать что там к чему. К наксу накопил голды на все кварталы, играл в ладдере. Всему своё время. Не хочется ждать? Донать много, будут тебе все карты. Не хочешь донатить? Штудируй видео от Крипариана и Трампа, становись королем арены.

Не хочешь и этим заниматься, но все равно хочется всё и сразу? Ну иди тогда нахер. (не ты лично офк)



19 окт 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

если бы метелица действительно решила позверствовать с кошельками игроков, то тир 1 декой всегда бы был контроль вар, а так лучшие для игры деки далеко не самые дорогие
видимо, они считают, что так прибыли будет больше, если привлечь в игру большее количество игроков, пусть они и будут вкладывать в нее меньше денег подушевно

С другой сторы насколько я слышал контрол вар всегда или почти всегда был сильной декой, может не всегда т1, но сильной.



19 окт 2015, 15:25
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Саттар, лично мое мнение состоит в том, что близзам нужно после каждого аддона расширать набор базовых карт для новичков.

Месяц нон стоп нужно фармить голд на первое приключение, еще месяц лчг. При этом ты не покупаешь бустеры, ну как то так.



19 окт 2015, 15:27
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Hearthstone тред

у меня было так же как у тебя. Только сейчас к сожалению не 2013 где все на базовых картах и никто не умеет играть. Хочешь собрать фейс ханта? Сколько там надо пыли, 1500? это около 30 паков учитывая что ты пылишь абсолютно все ненужные карты, плюс маст хэв мед саентист который хз в каком квартале в наксе.

30 паков это около 50 дейликов которые еще надо както сделать, предположим ты будешь играть казуал мод, который мне например противен во всех играх. В казуал мод я не играю но уверен что там сидят раки на хороших или фановых колодах которые всеравно сильнее чем твое недобазовое говно - люди которые учатся на патрон варах, оил рогах, фанятся на фатиг магах итд. Ты просто будешь сливать одну катку за другой видя что тебя просто обходят по валуе в картах. У тех кто начинал на бете такой ситуации не было, сейчас же после всего этого врядли тебе захочется донатить даже на первые паки, ты просто удалишь игру



19 окт 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Suslik писал(а):

условно бесплатная, я в курсе. понакрафтют легендарок себе а потом в легу долбются!

Она не условно бесплатная. Тебя никто не заставляет покупать паки и арену, хочешь - сиди и играй на стандартных картах с инкипером, за это денег не берут.

Но и леги тебе не видать в таком случае. А это значит что тебя таки заставляют покупать паки и арену. Ну я уже говорил игра близов, они и устанавливают правила в ней. Просто я не вижу зачем этот факт нужно отрицать.



19 окт 2015, 15:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru