Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

В прошлом месяце мб и брали тестить, сейчас уже как месяц не видел его. Он тебе самому только вредит как в зеркале так и против фатиг вара



22 окт 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Новый патрон от Xixo 



22 окт 2015, 19:08
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

как и ожидалось, темпо патрон. Наверняка это тестовая версия, я бы подумал насчет замены арморсмитов и аколитов



22 окт 2015, 20:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если бы Xixo не был таким крутым игроком, я бы сказал что эта дека это желание играть патроном во что бы то ни стало (т.к., имхо, без чарджера весь смысл деки теряется). Но т.к. он уж точно шарит, то будем надеяться, что патрон еще заиграет



23 окт 2015, 02:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

уже видел каких то патронов через 3/2 чуваков которые вихрят со спелов, патронов через чарджи и контроль варов с патронами. Пока все не то, скорее больше похоже на пародии или просто фановые деки.



23 окт 2015, 08:47
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

патроны точно будут играть, даже не надейтесь о них забыть лол. Нужно просто время чтобы нашли оптимальную колоду. Будет либо темпо, либо с воргенами, либо и то и то. А чарджи и не решали против нынче популярных колод. Против друидов как было на 5 ходу патрон - иннер рейдж - вв от десбайта - гг, так и останется. Против пристов и варов которые убивались через чарж будет темп или ворген



23 окт 2015, 10:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Это какой такой ворген вар пробьёт p2w с 25 хп и 30 армора, вери интересно. Ворген вар был сбаласированной комбо-колодой, наносящей около 30 урона с 10 карт, но как раз такие колоды для p2w корм, после появления 6/3 подруги так вообще.



23 окт 2015, 10:54
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Близам всего пол года потребовалось, чтобы понять, что патроны слегка оп. Я надеюсь, что они с концами ушли.



23 окт 2015, 10:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Теперь нужно будет ещё полгода, чтобы понять, что 6/3 мразь со стакингом 4 армора в ход - рак. До сих пор удивляюсь, почему ещё нет деки с ней  и крипом, дающим возможность юзать расовую два раза в ход.



23 окт 2015, 11:10
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Это какой такой ворген вар пробьёт p2w с 25 хп и 30 армора, вери интересно. Ворген вар был сбаласированной комбо-колодой, наносящей около 30 урона с 10 карт, но как раз такие колоды для p2w корм, после появления 6/3 подруги так вообще.

помоему у пренерф патрона полная комба занимала 6-8 карт и 55 хп она не сносила -_- поэтому в этом плане ничего не изменится



23 окт 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто следующие на очереди? Секретчик и комбо дройд? 



23 окт 2015, 11:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Все это конечно действительно так, но лично я бы в том моменте с Рейнадом никогда в жизни бы не закомбил (возможно мало играл патроном у него автоматом в голове "посчиталось", что он убивает. Т.к. вряд ли он высчитывал летал там (с учетом стака армора, прокнувших патронов взамен умершим от вв эффекта и тп). Тот же миракл рога до всех нерфов был, ИМХО, куда проще.



23 окт 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2/3 патрона не считают, а на пох кидают комбу в надежде добить. Посмотри на игру Jab против Fibonacci, он до последнего не знал убьет он или нет. Но дека все равно одна из самых трудных.



23 окт 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Просто там не очевидная механика этих замещений на столе, когда у тебя с полного стола пал может дать аое и в некоторых случаях все патроны исчезнут а в некоторых нет (или могут остаться 2 покоцаных, а свежие не появятся). Вот это напрягало.



23 окт 2015, 11:48
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Теперь нужно будет ещё полгода, чтобы понять, что 6/3 мразь со стакингом 4 армора в ход - рак. До сих пор удивляюсь, почему ещё нет деки с ней  и крипом, дающим возможность юзать расовую два раза в ход.

не может быть! П2в одна из самых скилл дек в ХСе. Вар это не только стакинг армора до фатига!

 

http://www.liquidhearth.com/forum/hearthstone/497126-power-ranks-102-the-throne-is-empty Завезли мета отчёт без патрона



23 окт 2015, 12:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Alaron писал(а):

Теперь нужно будет ещё полгода, чтобы понять, что 6/3 мразь со стакингом 4 армора в ход - рак. До сих пор удивляюсь, почему ещё нет деки с ней  и крипом, дающим возможность юзать расовую два раза в ход.

не может быть! П2в одна из самых скилл дек в ХСе. Вар это не только стакинг армора до фатига!
Так и есть. Меня 6/3 напрягает потому, что она ~ равный и один из самых интересных матчапов контроль прист - p2w сильно дисбалансировала в пользу последних. Не переживай, я не от беспокойства за аггродерьмо/роардерьмо хочу нерфа 6/3. 



23 окт 2015, 12:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

^ ага, супер интересный матчап, который вообще не зависел от того, хватило ли у игроков жадности запихнуть себе в деку больше вэлью карт типа изеры, МК, фотстила, etc.
а еще мне хочется по фанчику напомнить не столь давнюю дискуссию, когда кое-кто не нашел на своей любимой странице в википедии в разделе с архетипами колод нужной строчки, ну да ладно

Alaron писал(а):

P3Wx2 писал(а):

Buther писал(а):

P3Wx2 писал(а):

все деки, которые стремятся увести игру в фатиг, сродни сетапу ЛСД в ВоВ'е - рак, который был одной из причин, почему 3v3 арена турниры было скучно смотреть

что за бред, на мил колоды интересно смотреть. Фатиг маг от коленто охуенно эпичный


милл и фатиг это вообще разные архетипы, даже не говоря о том, что милл никогда не претендовал на какую-то "серьезность"

Алло, фатиг - механика, милл - архетип, максимально её использующий. Нет никакого фатиг-архетипа  Со слов про серьёзность тоже в шёпот, вспоминая, как Коленто на фатиг маге апал р1 пару сезонов назад. 

Хотя я слишком требователен к индивиду, который продвигает идею контроль-колоды ХС = протспеки ЛК, с полмозга и так нелегко живётся.



23 окт 2015, 12:46
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Если ты на присте контроль Аларон постоянно сливаешь варам, ну добавь тётку, которая тырит хироповер. Тут блядь 70% ладдера паладины, твой контроль с 20 армором+ сдохнет от 5-6 1-1 человечков которые его колотушками бьют каждый ход и нехуя не стоят ( 2-3 хероповера).



23 окт 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Если бы Xixo не был таким крутым игроком, я бы сказал что эта дека это желание играть патроном во что бы то ни стало (т.к., имхо, без чарджера весь смысл деки теряется). Но т.к. он уж точно шарит, то будем надеяться, что патрон еще заиграет

 https://twitter.com/navixixo/status/657202485174603776 



23 окт 2015, 13:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Грустно, когда людям нужен курс по микроэкономике, чтобы понимать такие вещи   

Грустно, что по таким вещам есть целые курсы.



23 окт 2015, 14:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru